Четверг, 28.03.2024, 11:35
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » мама двух девочек с проблемными почками.
мама двух девочек с проблемными почками.
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 02.01.2013, 15:46 | Сообщение # 181
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата (zubkova2004)
если у нас одна почка, то количество мочи тоже будет меньше чем если с двумя почками???
количество должно быть обычное
 
Натик27
Дата: Среда, 02.01.2013, 15:47 | Сообщение # 182
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 6
Репутация: 5
Статус:
привет Натусь!!!!!!!!!!! я думаю что количество мочи должно зависеть от количества выпитого!!!!!!!!!!!!!!!
 
zubkova2004
Дата: Среда, 02.01.2013, 15:49 | Сообщение # 183
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
наташ, привет. пьем нормально... но сама знаешь какая у нас жара....


Главное что бы моча была хорошая!!! остальное -приложиться...
 
zubkova2004
Дата: Среда, 02.01.2013, 15:51 | Сообщение # 184
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
да!! елы палы!!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!!! МНОГО-МНОГО!!! а остальное приложиться!!!.


Главное что бы моча была хорошая!!! остальное -приложиться...
 
Натик27
Дата: Среда, 02.01.2013, 15:55 | Сообщение # 185
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 6
Репутация: 5
Статус:
точно, раз жара значит через кожу испаряется!!!!!!!!!! всё нормально!!!!!!!!!!!!!
 
Janna
Дата: Четверг, 03.01.2013, 01:41 | Сообщение # 186
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
С Новым годом! Пусть все будут здоровы и благополучны!

Жарковато у вас, это точно, хотя бы 23-25 держать температуру в квартире.


иДИАЛИЗируюсь
 
zubkova2004
Дата: Пятница, 04.01.2013, 12:46 | Сообщение # 187
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
в европу газ дали... теперь кузбасский уголь никому не нужен.. топят сортовым(по видимому коксующимся).... на улице -35 в квартире +32.... и не открыть ничего.... по полу сразу тиянет а Анфиса ползает. да и на окне сразу наледь. потом не закрыть... сдохнем на севере от перегреву..... cry


Главное что бы моча была хорошая!!! остальное -приложиться...
 
Janna
Дата: Суббота, 05.01.2013, 03:58 | Сообщение # 188
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Цитата (zubkova2004)
сдохнем на севере от перегреву.....


у нас тоже в квартире очень тепло зимой) но я люблю устраивать сквознячки)когда шторы гуляют) Высоеая температура в доме , вроде как снижает иммунитет


иДИАЛИЗируюсь
 
zubkova2004
Дата: Четверг, 14.03.2013, 19:52 | Сообщение # 189
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Давно не заходила. У нас все нормально. Начали ходить. Сдаем мочу. анализы в норме. Правда по Рейбергу есть немного снижение фильтрации.. Я сюда зашла за советом. Я познакомилась в интернете с парнем. Ему 32 года. Он диабетик 1 типа. Еще у него астма и гипатит. А еще местные врачи чтото увидев на снимках прилипили диагноз-туберкулез. Он много раз сдавал все анализы. диагноз не подтверждается. его просто филонят по местным больницам. Так вот, может кто из Вас знает хороший центр, где обследуют таких больных. Панкриотит у него тяжелый. Парень подавлен... я ему говорю :" Ищи в нете врачей" а он не хочет. говорит, что много куда писал. Везде требуют деньги... Про квоту вообще молчу. Сказали, что пока по месту жительства не отлечим, в Москву не попадешь. Ему назначают лечение, а становиться все хуже и хуже. Недавно была кома диабетическая... Подскажите про больницы, а я ему все передам.


Главное что бы моча была хорошая!!! остальное -приложиться...
 
2010
Дата: Четверг, 14.03.2013, 20:32 | Сообщение # 190
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Цитата (zubkova2004)
Недавно была кома диабетическая..

гипергликемическая? или наоборот? До гипергликемической надо изрядно постараться, чтобы себя довести..... Эндокринолог его наблюдает хотя бы?


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
zubkova2004
Дата: Четверг, 14.03.2013, 20:37 | Сообщение # 191
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
да, конечно! он и мается по своим местным больницам. говорит, что согласился пройти все 7 кругов ада ( начинать лечение с городской больницы, потом областная и пока в МСК не направят). какая кома не знаю, знаю что произошло в больнице, пока на туберкулез обследовали...


Главное что бы моча была хорошая!!! остальное -приложиться...
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 14.03.2013, 21:39 | Сообщение # 192
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
институт эндокринологии, Москва
 
Ivonna
Дата: Четверг, 14.03.2013, 21:41 | Сообщение # 193
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 16
Репутация: 16
Статус:
Могу посоветовать написать на сайт Эндокринологический научный центр РАМН http://www.endocrincentr.ru/faq1/ тут по кактегориям есть и разное...Врачи отвечают...рекомендуют какие сдать анализы.. Я сама так к ним попала..потом связалась поехала на консультацию платно...а там и квоту дали...причем они сами ее оформляли!По специализированой помощи!А не по высокотехнологичной!Где- то есть на форуме я писала все!


Инна
 
Ivonna
Дата: Четверг, 14.03.2013, 21:42 | Сообщение # 194
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 16
Репутация: 16
Статус:
ой извините Алексей Юрьевич!Пока писала вы уже ответили!


Инна
 
osipovvv
Дата: Пятница, 15.03.2013, 07:33 | Сообщение # 195
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 15
Репутация: 49
Статус:
Здоровья вам и вашим деткам Наталья!
Я сам из Белово, недавно на форуме, все будет хорошо! smile


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » мама двух девочек с проблемными почками.
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024