Пятница, 29.03.2024, 18:22
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » мама двух девочек с проблемными почками.
мама двух девочек с проблемными почками.
zubkova2004
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 18:29 | Сообщение # 151
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
сегодня поговорила с зав.отделением. она сказала что моя борьба за благоустройство отделения может повернуться против ее. единственный толковый нефролог на весь регион.... надо связываться с людьми разбирающимися в таком вопросе. как сделать так что бы и врач у детей остался. и детям хорошо было...


Главное что бы моча была хорошая!!! остальное -приложиться...
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 21:28 | Сообщение # 152
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (zubkova2004)
поговорила с зав.отделением. она сказала что моя борьба за благоустройство отделения может повернуться против ее
да, иногда так бывает.. дело тонкое... такт нужен
 
zubkova2004
Дата: Среда, 31.10.2012, 16:04 | Сообщение # 153
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
. зав. отделением нефрологии ЗПЦ новокузнецка Федосова Ирина Александровна-думаю мы много раз будем в будующем слышать это имя!!! говорит мне, что на предыдущую жалобу о отсутствие микроволновки, начальство( не знаю какое) отреагировало моментально создав комиссию... а та комиссия на месте очень сильно негодовала не по поводу отсутствия этой дранной микроволновки, а по поводу наличия розеток в палатах детского отделения!!! бред сивой кобылы..!!! в итоге и не микроволновки.. и все розетки срезали... и заведующую жутко наказали за розетки... блин, один удлинитель от холодильника для дозаторов капельниц... ни дай Боже если сразу 2 капать надо....


Главное что бы моча была хорошая!!! остальное -приложиться...
 
Татьяна_zr
Дата: Среда, 31.10.2012, 19:44 | Сообщение # 154
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Quote (zubkova2004)
для дозаторов капельниц.
а что за "дозатор"? ни разу о таком не слышала


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
zubkova2004
Дата: Среда, 31.10.2012, 20:03 | Сообщение # 155
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
с дозатора капают грудничков. в него вставляется большой шприц с препаратом и маленькими дозами медленно вводится лекарство. шприцевой дозатор.


Главное что бы моча была хорошая!!! остальное -приложиться...
 
zubkova2004
Дата: Среда, 31.10.2012, 20:05 | Сообщение # 156
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
вот он
Прикрепления: 9730661.jpg (19.5 Kb)


Главное что бы моча была хорошая!!! остальное -приложиться...
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 01.11.2012, 05:37 | Сообщение # 157
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (zubkova2004)
один удлинитель
кстати, удлинители все время стараются запретить и могут отнять..
 
zubkova2004
Дата: Четверг, 01.11.2012, 16:11 | Сообщение # 158
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
спросила совета у нефро лиги... чего то тишина...


Главное что бы моча была хорошая!!! остальное -приложиться...
 
zubkova2004
Дата: Четверг, 29.11.2012, 14:26 | Сообщение # 159
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
и так мы приехали из москвы. нам удалили мультикистозную почку.


Главное что бы моча была хорошая!!! остальное -приложиться...
 
Janna
Дата: Четверг, 29.11.2012, 18:48 | Сообщение # 160
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
ой-ой, как все прошло? Как самочувствие?


иДИАЛИЗируюсь
 
zubkova2004
Дата: Четверг, 29.11.2012, 20:16 | Сообщение # 161
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
прошло все ок! у хорошего врача были. у Зоркина С,Н, самочувствие нормальное... гнетет только мысль что отныне мы однопочечники.... в оставшейся почке обструкция в средней трети мочеточника средней степени тяжести... на обследование через год. посмотрели в мск и аришкины снимки... сказали что послеоперационный результат-удовлетворительный... но оперированная почка то же сморщилась...


Главное что бы моча была хорошая!!! остальное -приложиться...
 
Janna
Дата: Четверг, 29.11.2012, 22:17 | Сообщение # 162
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Ну, что тут скажешь, надо наблюдаться дальше и не сдавать позиции! Здоровья вам и удачи..


иДИАЛИЗируюсь
 
filinska
Дата: Пятница, 30.11.2012, 02:41 | Сообщение # 163
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3504
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Приветик!
удачи вам!!масюнам)))
а Арише назначили нефропротекцию?


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
zubkova2004
Дата: Пятница, 30.11.2012, 08:44 | Сообщение # 164
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
аришке пока назначили курсами канефрон и витамин в1... анализы в норме. правда есть осолаты. поэтому диета. а так вторая почка компенсаторно увеличенная. паренхима там гипертрафированная. видимо давно пашет за 2 почки. позиции сдавать не буду никогда. буду биться до последнего. кстати, там в москве с нами в отделении лежал мальчик 2 лет. на взгляд непрофессионала там хпн как минимум 3 степени. мама почему то от диализа отказалась( возможно бережет силы малыша для пересадки) я дала ей адрес нашего форума. буду ждать ее здесь. малыш у нее -чудо!!! она с ним где то около 2 лет живет по больницам. почему не спешат с пересадкой не знаю. она не разговорчивая, а врачи ничего никогда не скажут. может здесь ей помогут хотя бы советом. и еще 19 ноября были сделаны 3 родственные пересадки в астане. девочкам 16, 5, и 10 лет. все прошли успешно. делали врачи из белоруссии.. пока это все что я знаю. будет возможность , то же мам этих девочек позову сюда. самое главное, что даже если совсем плохо-всегда есть выход. так важно чувствовать , что всегда есть шанс и не опускать руки. Дай Бог здоровья всем деткам и взрослым , и дой Бог мудрости врачам... все плачу... ушла рыдать...


Главное что бы моча была хорошая!!! остальное -приложиться...
 
zubkova2004
Дата: Пятница, 30.11.2012, 08:56 | Сообщение # 165
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:


Главное что бы моча была хорошая!!! остальное -приложиться...
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » мама двух девочек с проблемными почками.
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024