Пятница, 29.03.2024, 17:55
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » мама двух девочек с проблемными почками.
мама двух девочек с проблемными почками.
zubkova2004
Дата: Суббота, 27.10.2012, 17:19 | Сообщение # 136
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
НУ вот мы легли в нефрологию. Я В ШОКЕ!!!! здесь лежат дети! а отделение в разрухе! нет санитарок! нет медсестер!!! ЗПЦ г. НОВОКУЗНЕЦКА. НЕТ НИ МИКРОВОЛНОВКИ!!! нет даже розеток в палатах!!! а здесь лежат мамочки и с грудничками!!! ПД ДЕЛАЮТ В ОТДЕЛЕНИИ ГДЕ ПОЛ МОЕТСЯ РАЗ В НЕДЕЛЮ!!! зав отделением молодая женщина!!! золото!!! прячет глаза от мамочек на вопросы о такой разрухе. я познакомилась с 2 девочками диализниками. они там живут. домой только на выходные уезжают. вообщем я в ужасе. не знаю, что я буду делать, но так я этого не оставлю!!! я была в приемной у директора ЗПЦ!!! внешний вид- разительный. почему отделение в котором продлевают и дают жизнь детям в таком состоянии, я не знаю. но видимо мы там часто будем лежать. надо что то делать.


Главное что бы моча была хорошая!!! остальное -приложиться...
 
filinska
Дата: Суббота, 27.10.2012, 17:41 | Сообщение # 137
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3504
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
zubkova2004, как же это знакомо и страшно(((
крепитесь!
конечно,пробуйте, свяжитесь с Нефро Лигой, думаю, помогут в том как надо действовать, СМИ привлеките.
Как доченька?


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
zubkova2004
Дата: Суббота, 27.10.2012, 17:47 | Сообщение # 138
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
тааак!!! колитесь что такое нефролига!!! где ее искать??? ссылки будут весьма кстати!!! доченьки как... похоже и старшая моя не первый год живет на одной почке... оперированная сморщилась. в четверг будет урограмма... младшенькая воюет.. не хочет спать и есть в больнице. креатенин упал до 45. мочевина 4.5.. нефролог сказала что анализы приличные. но хбн она нам все же поставит. кстати... температура в отделении где простуда равна почти"смерти" +12 градусов... и нет розеток в палатах... охренеть!!! хочется ругаться матом...


Главное что бы моча была хорошая!!! остальное -приложиться...
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 27.10.2012, 17:52 | Сообщение # 139
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Нефролога имеет свой сайт, но многие ее представители часто бывают здесь, на форуме. Вот и Людмила, председатель Нефролиги недавно здесь была.
 
zubkova2004
Дата: Суббота, 27.10.2012, 17:55 | Сообщение # 140
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
конечно я буду все искать в инете!!! ужасает только то , что через это отделение в год проходят тысячи и все МОЛЧАТ!!! им что ли детей своих не жалко??? ( а ссылочки все же если можно скинте. времени в обрез, скоро в москву, не до посиделок за компом!!)


Главное что бы моча была хорошая!!! остальное -приложиться...
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 27.10.2012, 18:05 | Сообщение # 141
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
 
zubkova2004
Дата: Суббота, 27.10.2012, 18:50 | Сообщение # 142
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
оооо!!! в нашей области даже нет их представителя dry . придется бороться бороться самостоятельно в одно лицо...


Главное что бы моча была хорошая!!! остальное -приложиться...
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 27.10.2012, 18:53 | Сообщение # 143
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (zubkova2004)
в нашей области даже нет их представителя
наверное вы сможете создать отделение в вашей области и организовать людей. Свяжитесь с Людмилой
 
zubkova2004
Дата: Суббота, 27.10.2012, 18:56 | Сообщение # 144
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
у меня нет медобразования. не знаю как организатор, а крикун-оратор я тот еще smile


Главное что бы моча была хорошая!!! остальное -приложиться...
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 27.10.2012, 18:57 | Сообщение # 145
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
это организация пациентов... медицинского образования не нужно
 
zubkova2004
Дата: Суббота, 27.10.2012, 19:00 | Сообщение # 146
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
ну все, я удаляюсь. ждите фотки в следующую субботу.


Главное что бы моча была хорошая!!! остальное -приложиться...
 
мамаИРА
Дата: Суббота, 27.10.2012, 19:36 | Сообщение # 147
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 16
Репутация: 31
Статус:
В Москве тоже самое(МНИИ педиатрии и детской хирургии), только что есть палаты где батареи не завоздушены и потому тепло и есть медсёстры. Моем всё сами, сегодня вот я мыла кабинет Майи Сергеевны, аж сердце замирало при виде такого количества литературы по нефрологии smile А после того как помоешь туалет, начинаешь ценить труд санитарок smile


Ветер гнет мои березы под окном, а они сильные, привычные, не сгибаются и не ломаются. Русские деревья.
 
zubkova2004
Дата: Суббота, 27.10.2012, 20:28 | Сообщение # 148
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
ну уж если в мск такое то про нас и говорить нечего. а чем занимаются во время процедуры диализа??? одна моя новая знакомая сказала что просто тупо лежит 4 часа. хоть бы мульты детям включали. меня факт в сам диализный корпус не пустят все самой глянуть.


Главное что бы моча была хорошая!!! остальное -приложиться...
 
Naasory
Дата: Суббота, 27.10.2012, 22:11 | Сообщение # 149
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
В НЦЗД РАМН когда лежала в отделении нефрологии, там тоже с санитарками туго было. Родители, которые находились в отделении с детьми - мыли полы, в палатах, коридорах, кабинетах врачей и т.д., ездили на кухню за едой (с огромной тачкой).
НО, медсестры были - свою работу делали хорошо, да и впринципе отделение было хорошее, с игровой комнатой, игровыми приставками, хороший двор с детскими площадками. В палатах хорошие кровати/тумбочки.
 
Татьяна_zr
Дата: Суббота, 27.10.2012, 23:36 | Сообщение # 150
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Наталья, удачи!


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » мама двух девочек с проблемными почками.
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024