Пятница, 29.03.2024, 10:49
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Очень нужен совет (Диализ через живот при ОНКОЛОГИИ)
Очень нужен совет
Nastena
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 16:24 | Сообщение # 16
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Награды: 31
Репутация: 65
Статус:
Quote (Наталия)
СПАСИБО всем, кто мыслями был с нами.

Помоги Господи!
 
Наталия
Дата: Вторник, 07.08.2012, 13:34 | Сообщение # 17
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте!

Прошу Вас помолиться (или просто мысленно пожелать добра) душе моей свекрови Валентины.
Дорогая мамочка умерла 29 июля, вчера было 9 дней.
Пишу здесь для того, чтобы была информация о том, чего мы добились, и чего не смогли.
Диализ в Моники ей наладили. Вшили венку, и 3 раза в неделю проводили процедуру. Спасибо врачам, что старались, и помогали. Но я не могу понять, почему ТАК ДОЛГО не принимали этого решения - вшить искусственную вену???
ВРЕМЯ, ВРЕМЯ.....
Моя свекровушка за полгода пробыла там в трех отделениях. К ней ни разу не приходил ОНКОЛОГ. Делали узи малого таза, и сказали, что ничего не видят. Свекровь надеялась, что пусть так, ценой потери функции почек, она избавилась от онкологии... Но когда наладили диализ, оказалось, что опухоль разрослась по всей брюшной полости.
Я не могу понять почему в МОНИКИ занимались только налаживанием диализа и не контролировали другой диагноз!!!! Моя свекровь верила врачам, думала что раз так поступают, значит по-другому не могут. А я не могу себе простить, что не настояла, не разобралась, не влезла со своими сомнениями, что нужно лечить организм КОМПЛЕКСНО и не выпускать из внимания ни одну из систем организма...
Когда я ее видела последний раз, она была слаба, но так ясно мыслила, так говорила, что я думала, что она еще ДОЛГО будет с нами. Вышло иначе...
Берегите своих близких всегда, каждую минуту...
Помолитесь о Валентине, она чудесная женщина, большая труженица была.
 
2010
Дата: Вторник, 07.08.2012, 14:56 | Сообщение # 18
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Наталия, держитесь. Царствие Небесное рабе Божьей Валентине....
Quote (Наталия)
Я не могу понять почему в МОНИКИ занимались только налаживанием диализа и не контролировали другой диагноз!!!!

да так и есть!!!!!!!!!!!!!! только диализ, а там хоть трава не расти. На моей памяти проморгали одну совсем не старую женщину - язва желудка, открылось желудочное кровотечение, и все... Она была не совсем адекватна, а я ее сливала, несколько раз спрашивала врача - почему в растворе столько крови??? А потом ее мать приехала и стала сливать, все тоже самое, и никто не.... И когда же это кончится....................................... 6 лет прошло - все то же самое!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
ЛевинаКа
Дата: Вторник, 07.08.2012, 20:09 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
Наталия, помощи вам Божией!
Царствия Небесного рабе Божией Валентине......


"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".
 
Nastena
Дата: Среда, 08.08.2012, 05:28 | Сообщение # 20
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Награды: 31
Репутация: 65
Статус:
Упокой Господи душу усопшей рабы Божией Валентины...
 
Наталия
Дата: Среда, 08.08.2012, 17:32 | Сообщение # 21
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Cпасибо
 
Северянка
Дата: Среда, 08.08.2012, 18:48 | Сообщение # 22
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цаство небесное рабе божьей Валентине....
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Очень нужен совет (Диализ через живот при ОНКОЛОГИИ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024