Четверг, 25.04.2024, 22:41
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пожалуйста помогите!!!! (Брату нужна помощь.)
Пожалуйста помогите!!!!
yampolsky
Дата: Четверг, 26.04.2012, 08:59 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Врач
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 11
Статус:
Quote (Nazarov_Alexey)
Здравствуйте!! Моему брату 28 лет,живет в Ростовской оласти.Диагноз: хронический гломерулонефрит,СКФ <15,креатинин >1500,АД 220/140.При таких анализах требуется гемодиализ,НО ему отказывают его делать.Говорят нет мест.Его направляют в Краснодар.Посоветуйте что делать?Можно ли как то получить место на гемодиализ в Ростовской области?

Алексей!
Мне звонила Ваша мама позавчера, мы ждем Вашего брата в диализном центре "НЕФРОС" уже 2 дня. Ждем и сегодня.
С уважением, гл. врач ДЦ "НЕФРОС" М.А. Ямпольский, мой тел.+79054071777
Quote (limon)
При этом нам известно, что в другой субъект платить деньги за гд нельзя, т.е. ,заведомо, наличка! ни в коем случае не утверждаю, что в виде внекассового платежа! но чем то вот такие платные больные очень привлекательны.Вероятно тем, что им и 16000 зарядить можно, да и возможность сделать это без чека есть, короче, всем известы приятности наличных расчетов.И вот в то время когда наши руководители призывают к борьбе с коррупцией, здесь создается еще одна взяткоемкая тема.
пс.мне кажется те кто создает условия вынуждающие так мигрировать (увидим, но с большой вероятностью эти переезды станут нормой),

Уважаемый limon!
НИ С ОДНОГО ПАЦЕНТА МЫ НЕ ВЗЯЛИ НИ КОПЕЙКИ ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ ПЕРЕСТАНЬТЕ КЛЕВЕТАТЬ
 
edelzz
Дата: Четверг, 26.04.2012, 09:08 | Сообщение # 17
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Награды: 5
Репутация: 34
Статус:
yampolsky, спасибо, что Вы находите время отвечать на форуме.
 
Vasiliy
Дата: Четверг, 26.04.2012, 11:23 | Сообщение # 18
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
yampolsky лимон совершенно не ваш центр имел ввиду. Тут буквально несколько дней назад одна форумчанка про эти 16000 написала. В МО мест нет, а в Москве она нашла место, но писала, что за вот такие деньги. Тоже два соседних региона.
Но тут с таким решением по ГД вообще тоже тупик - как с дорогами: сколько их ни строй, если вся РФ с соседними странами съедется в Москву и МО, то пробки будут всегда и всё равно. Люди мгновенно будут мигрировать (жизнь-то дороже) - в итоге мест на ГД всё равно нигде по РФ еще долго не будет. А в выигрыше в итоге останется руководство тех регионов, которое для обеспечения своего населения диализными местами так ничего и не потратило, зато потратило эти деньги на что-то другое, более заметное и привлекательное для широких масс.


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)


Сообщение отредактировал Vasiliy - Четверг, 26.04.2012, 11:37
 
Бука-Бяка
Дата: Четверг, 26.04.2012, 12:33 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные

Quote (Северянка)
Вчера в новостях по РТР передали, что в Госдуме должны были принять Концепцию по защите прав инвалидов. Могу ошибиться в названии, но говорили, что при выявлении случаев ущемления прав инвалидов-виновных будут жестоко наказывать. Хочу с текстом ознакомиться.

Текст новости Госдума ратифицировала Конвенцию ООН о правах инвалидов
17:36 25/04/2012
http://rapsinews.ru/legislation_news/20120425/262949914.html

Текст Декларации о правах инвалидов
Резолюция ООН

Генеральная Ассамблея

http://www.dislife.ru/education/theme/86
 
limon
Дата: Четверг, 26.04.2012, 12:39 | Сообщение # 20
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Vasiliy, спасибо. уважаемый доктор yampolsky, я вас абсолютно в виду не имел, наоборот я завидую тому, что в Краснодаре есть вы и ваш отец, а у нас нету таких.Я о другом говорил и в связи с этим, если возможно, объясните, пожалуйста как будет оплачиваться (кем) диализ в вашем центре.Саму схему. Кто платит? Пациент?Или бюджет Ростовской области?


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером


Сообщение отредактировал limon - Четверг, 26.04.2012, 12:41
 
Северянка
Дата: Четверг, 26.04.2012, 13:29 | Сообщение # 21
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
По сути, ростовчанам можно объединиться и ездить на ГД. А дорогу чтобы оплачивал бюджет Ростовской области. Это МОЖНО продумать. Только, будет ли удобно им ездить такое расстояние, позволит ли здоровье? Татьяна! Спасибо за ссылки))
 
yampolsky
Дата: Четверг, 26.04.2012, 14:52 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Врач
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 11
Статус:
Quote (limon)
я вас абсолютно в виду не имел, наоборот я завидую тому, что в Краснодаре есть вы и ваш отец,

Прошу прощения!
Но если я не так понял, то и другие люди могут не так подумать...
 
okslady
Дата: Четверг, 26.04.2012, 14:54 | Сообщение # 23
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
yampolsky, вы нам напишите
привезли вам мальчика ?
подключили ли?
как состояние?


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 26.04.2012, 15:19 | Сообщение # 24
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (limon)
при этом хорошо былоб, если б все эти переезды оплачивали чиновники ростовскогоо минздрава из своего кармана

Я чисто по человечески и по христиански согласен на 100 %


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
yampolsky
Дата: Четверг, 26.04.2012, 15:34 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Врач
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 11
Статус:
Quote (okslady)
вы нам напишите
привезли вам мальчика ?
подключили ли?
как состояние?

Состояние парня стабильное, в 17.30 начинаем процедуру.
 
ЛевинаКа
Дата: Четверг, 26.04.2012, 19:22 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
Quote (yampolsky)
Состояние парня стабильное, в 17.30 начинаем процедуру

Слава Богу!


"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".
 
Nazarov_Alexey
Дата: Четверг, 26.04.2012, 19:29 | Сообщение # 27
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо всем ВАМ за поддержку!!!!Отдельное спасибо Вам, Михаил Анатольевич , я вам искренне благодарен за спасение моего брата,последняя надежда была только на Вас!!!Как уже всем известно,брат в данный момент находится на гемодиализе.Жилье в Краснодаре нашли.
 
Луиза
Дата: Четверг, 26.04.2012, 19:33 | Сообщение # 28
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
Слава Богу, что вам помогли


Сообщение отредактировал Луиза - Четверг, 26.04.2012, 19:34
 
okslady
Дата: Четверг, 26.04.2012, 19:41 | Сообщение # 29
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Nazarov_Alexey, нууууууу
добро пожаловать
вливайся
у нас тут весело и брата позже к нам давай
ДАЙ БОГ здоровья и терпения ВАМ ВСЕМ


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Nazarov_Alexey
Дата: Четверг, 26.04.2012, 20:00 | Сообщение # 30
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (okslady)
Nazarov_Alexey, нууууууу добро пожаловать вливайся у нас тут весело и брата позже к нам давай ДАЙ БОГ здоровья и терпения ВАМ ВСЕМ

Спасибо за теплый прием!!!А Брата обязательно сюда позже подключу.Главное чтобы все было хорошо!!!!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пожалуйста помогите!!!! (Брату нужна помощь.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024