Пятница, 29.03.2024, 13:51
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » мне 17 лет,нужен ваш совет (необходима пересадка почки и аугументация мочевого пузыря)
мне 17 лет,нужен ваш совет
amantaeva_aika
Дата: Среда, 02.05.2012, 10:05 | Сообщение # 31
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте спасибо большое!если так ,значит клинику должна я сама находить?и стать на лист ожидания ?но вроде везде запрет.я искала клиники ,но не знаю даже.Дорогие формучане пожалуйста подскажите какие клиники делают пересадку почки трупным органом для иностранцев???


Все будет хорошо!
 
Pringles
Дата: Среда, 02.05.2012, 11:22 | Сообщение # 32
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Белоруссия
 
filinska
Дата: Среда, 02.05.2012, 19:47 | Сообщение # 33
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3504
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Повторю!
amantaeva_aika, приветик!
думаю, что нужно позвонить сюда http://www.m9gkb.by/articles497.html и спросить напрямую.
Контактный телефон кабинета трансплантологии + 375 17 2715113.

Руководитель отдела нефрологии, почечно-заместительной терапии
и трансплантации почки РНПЦ «Трансплантации органов и тканей»
канд. мед. наук Олег Валентинович Калачик

Тел.: + 375 17 2715103

Пересадки делают трупные, постановка в лист ожидания 2800 плюс диализ, сама трансплантация около 35000 долларов.
Но я знаю, что с Казахстаном есть договор о сотрудничестве. поэтому у вас моно получить бесплатную квоту. как-не знаю, просто слышала.


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
amantaeva_aika
Дата: Среда, 02.05.2012, 20:52 | Сообщение # 34
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
спасибо большое !завтра же позвоню в эту клинику


Все будет хорошо!
 
irisha_08
Дата: Вторник, 21.08.2012, 08:39 | Сообщение # 35
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Quote (amantaeva_aika)
еще можно в германии.там разрешается если донор тебе никто ,но он близкий друг семьи и это дожно быть подтверждено нотариально.

я не знала что в Германии такое разрешено. Там у мужа живет брат двоюродный, получается он может донором быть или если не подойдет, то другой близкий человек?
 
Татьяна_zr
Дата: Вторник, 21.08.2012, 13:17 | Сообщение # 36
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Quote (irisha_08)
я не знала что в Германии такое разрешено. Там у мужа живет брат двоюродный, получается он может донором быть
и в России двоюродные братья/сестры могут быть донорами.


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.


Сообщение отредактировал Татьяна_zr - Вторник, 21.08.2012, 13:18
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » мне 17 лет,нужен ваш совет (необходима пересадка почки и аугументация мочевого пузыря)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024