Пятница, 26.04.2024, 01:37
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » мне 17 лет,нужен ваш совет (необходима пересадка почки и аугументация мочевого пузыря)
мне 17 лет,нужен ваш совет
amantaeva_aika
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 13:05 | Сообщение # 1
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте уважаемые Формучане!!!Меня зовут Айгерим ,мне 17 лет.болею я срождения.обнаружили опухоль в пояснично-крестцовом отделе позваночника .на 8 месяц оперировали по поводу удаления спинномозговой грыжи в поясничо крестцовом отделе позваночника.я проходила амбулаторное лечение в г.Бишкек.в то время вся проблема была в моем мочевом пузыре.далее с возрастом у меня все это переросло в ХПН.и причиной этому был мой мочевой пузырь.в настоящее время я лежу в Республиканской детской клиничсекой больнице "Аксай" в г.Алма -ата.получаю программный гемодиализ 3 раза в неделю по 4 часа.мочи у меня почти нет.в ноябре 2011 года сездила в Израиль в клинику Рамбам на обследование мочевого пузыря.там мне сказали ,что нужна аугументация мочевого пузыря и пересадка почки .с таким мочевым сейчас как у меня пересадка почки обречена на неудачу .А мой лечащий врач в Казахстане говрит,что аугументация очень сложная и рискованная операция, не стоит ее делать.лучше подождать пока у тебя совсем мочи не будет и тогда твой мочевой сам сократится и в то время идти на пересадку,а так в твоем случае тебе может помочь только чудо....Переговаривалась с клиникой Шнайдер в том же Израиле.там мне сказали :что По мнению профессора Ливне аугментация без пересадки нецелесообразна. Операция
проводится одноэтапно двумя командами хирургов. То есть Вам, в любом случае нужна аргументация. Теперь я не знаю,что делать!!!очень трудно принять решение ,когда один врач говорит так,а другой по другому.......Тем более по мнению врачей израиля мне пересадку без аугументации делать безполезно.Дорогие Формучане пожалуйста помогите !!!кто знает клиники которые могут взяться за это??


Все будет хорошо!
 
Pringles
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 13:10 | Сообщение # 2
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
я уверен, что надо слушать врачей Израиля. Но это мое личное мнение. Я бы на вашем месте на 100% доверял бы только словам зарубежных докторов
 
amantaeva_aika
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 13:18 | Сообщение # 3
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
спасибо !я тоже так думаю . мне сказали ,когда будут делать аугументацию уберут твой мочевой и кажется пересадят кишечник.я боюсь если будут какие нибудь осложнеия после операции.а риск большой.и что я тгда буду делать


Все будет хорошо!
 
Бука-Бяка
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 13:25 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные

amantaeva_aika, в руках профессиональных хирургов большинство рисков сводится к минимуму
 
AC
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 13:28 | Сообщение # 5
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 13
Статус:
Привет, тезка! Насколько я поняла, казахстанские врачи вообще от всего отговаривют. Их стратегия ничего не делать и смотерть что же из этого выйдет. Имела печальный опыт работы с ними. Удачи!


"Улыбайся, не доставляй беде удовольствия" ©
 
amantaeva_aika
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 13:31 | Сообщение # 6
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
привет !спасибо большое всем!!!да это точно!просто я боюсь самой аугументации.


Все будет хорошо!
 
okslady
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 13:33 | Сообщение # 7
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
amantaeva_aika, Привет. Землячка. Подожди. Тут врачей. А. Наши. Есть. Путевые. Но в астане.


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
ТВладимир
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 14:01 | Сообщение # 8
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (Pringles)
Я бы

Quote (Pringles)
на 100% доверял бы только словам зарубежных докторов

Хочу защитить русских докторов, они не хуже, наша школа, находится на передовых мировых ролях, не побоюсь этого слова. Конечно в центре, но и на местах есть прекраснейшие специалисты. известные и в Европе.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Pringles
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 14:05 | Сообщение # 9
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
просто там большой опыт, доктора постоянно развиваются, у нас, часто, это не так. Хотя мой опыт показал что и в России и в Германии доктора только покалечили меня.
 
amantaeva_aika
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 14:05 | Сообщение # 10
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
спасибо большое всем за советы!!!кто знает адреса и координаты врачей москвы ??хотела бы посоветоваться с ними если это возмлжно


Все будет хорошо!
 
Татьяна_zr
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 14:16 | Сообщение # 11
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
А можно поподробнее что было с мочевым не так?


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
2010
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 14:18 | Сообщение # 12
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
http://www.transpl.ru/
институт им. Шумакова. Иностранным гражданам там делают только родственные пересадки. И платно. Но уровень хирургии на высоте, проверено на собственной шкуре biggrin


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
amantaeva_aika
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 14:22 | Сообщение # 13
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
у меня недержание мочи .с рождения ходила в памперсах .....здесь в алмате начили ставить катетер мочевой.так как у меня моча полность не выводилась с мочевого ,таким образом и почки задели


Все будет хорошо!
 
amantaeva_aika
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 17:55 | Сообщение # 14
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
дорогие формучане подскажите пожалуйста в какой клинике можно сделать пересадку +аугументацию мочевого пузыря?так как мне аугументацию без пересадки делать бесполезно.про клинику Шумакова кто знает?спасибо !


Все будет хорошо!
 
amantaeva_aika
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 17:59 | Сообщение # 15
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
деньги еще не собрали....на квоту подали,но еще не известно когда мне ее дадут....с донором у меня проблемы.нет донора родственника.теперь я даже не знаю куда я могу поехать на пересадку почки??


Все будет хорошо!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » мне 17 лет,нужен ваш совет (необходима пересадка почки и аугументация мочевого пузыря)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024