Пятница, 29.03.2024, 08:35
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » История моей дочери (Ребенку 3 года 9 месяцев)
История моей дочери
azharnurik
Дата: Вторник, 13.11.2012, 03:11 | Сообщение # 91
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Quote (filinska)
azharnurik, в Минске не очень относятся к Кэмпасу, я спрашивала, их мнение, что он онкологию вызываю поболее,чем другие инмуносупрессоры
Да, спасибо! Я созванивалась с зав. диализн.отделения ,она сказала , что не надо нам, в протоколе его нет...
 
azharnurik
Дата: Вторник, 13.11.2012, 04:30 | Сообщение # 92
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
еще подскажите пож-та у нас последний раз натрии понижен 131, а до этого всегда было в норме. Что это значит , из-за чего? и что делать? Врачу написала, но он ни ответил...Спасибо
 
filinska
Дата: Вторник, 13.11.2012, 14:20 | Сообщение # 93
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3504
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
azharnurik, думаю,что поскольку вы ещё не на диализе, то ничего страшного, это показывает, что вы придерживаетесь бессолевой диеты


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
azharnurik
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:44 | Сообщение # 94
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Добрый вечер, уважаемые форумчане!!! прошу Вас, помогите мне советом. Я прекрасно понимаю, что я должна сама принимать решение в этом не легком вопросе. Мы сейчас в больнице, нас готовят к пересадке почки на среду 21 ноября. Но я не знаю , что с собой поделать, никак не могу смириться с этим. Может потому что ребенок не такой ТТТТТ критический, кушает более -менее хорошо, по утрам только аппетита нет, моча есть, даже в последнее время желтоватая и запах есть, если раньше вообще была одна вода. Креатинин год между 250-350, последний раз 295. мочевина 8-25. , Бегает , прыгает, шустрая, болтушка...Операцию будут делать специалисты из Белоруссии. Сегодня был консилиум, нам однозначно сказали нужна пересадка почки, если до этого я иискала все выходы и надеялась , что нам спасут почки...но увы у нас дисплазия почек. И как зашли на консилиум, нам один врач (не знаю кто он), надо было спросить, я расстерялась , вопросы были записаны, но я не все оказывается им задала wacko И вот этот врач , сразу почему -то сказал, ой она маленькая, вес маленький не будем.....но другие все сказали , будем делать , можно делать...Помогите мне в этих вопросахъ пож-та: Что , если мы сейчас откажемся , и подождем до февраля., ну многие наверно зададут вопрос : "А чего ждать????", Думаю, может быть она подрастет и вес немного прибавит, читала в Инете , что белорусы не делают пересадки до 15 кг, а у нас ребенок 11 ,200кг. Еще стоит вопрос кто будет наблюдать после пересадки, если в прошлом году говорили, наблюдать некому, то в этом году они ездили на учебу за рубеж. Еще У папы (донор) гепатит С ,но нам предлагают пересдать, возможно это ошибка??? летом был отрицательный. Может ли так ошибаться лаборатория. Теперь я думаю может подождать до февраля, там приедут корейцы, а сейчас принимать гормон роста, препарат ренвела, (снижает оказывается фосфор), ну конечно же это все обсудив по поводу лекарств с врачами.
 
светик
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:36 | Сообщение # 95
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
А вдруг в один момент (как это часто бывает) все станет плохо и февраль будет казаться таким далеким. Подумайте об этом.


 
azharnurik
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 10:09 | Сообщение # 96
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Папа пересдал аналдиз на гепатит С. вечером будет результат. Еще подскажите пожалуйста , ни чего страшного , если стоматолога донор не прошел, А У Ажарочки есть не много порок сердца?
 
azharnurik
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 13:29 | Сообщение # 97
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Добрый день , уважаемые форумчане. 20 ноября у нас началась новая жизнь . Сегодня дочу перевели с реанимационной палаты в уронефрологию, я с дочей. Папа в другом отделеении , на этой неделе папу выпишут. Все ТТТТТ хорошо. У папы гепатит С слава Аллаху не подтвердился. Доча принимает преднизолон, програф, селсепт. Сегодня делали УЗИ , все тттт хорошо.
 
Мелисса
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 13:51 | Сообщение # 98
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
azharnurik, поздравляю с началом новой жизни и желаю ее долгого течения!)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Xenia
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 14:42 | Сообщение # 99
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Желаю быстрейшего восстановления вашей девочке и мужу! Пусть все пройдет гладко и вы быстро вернетесь домой с хорошими анализами и функцией почки.
 
светик
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 19:28 | Сообщение # 100
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
В добрый путь!


 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 27.11.2012, 06:03 | Сообщение # 101
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (azharnurik)
20 ноября у нас началась новая жизнь
славные новости!
 
Татьяна_zr
Дата: Вторник, 27.11.2012, 12:55 | Сообщение # 102
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Здоровья вашей доченьке и мужу! Самые лучшие папа и мама у девочки!


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
azharnurik
Дата: Среда, 28.11.2012, 09:21 | Сообщение # 103
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Всем спасибо! Классно , креатинин 20, даже не верится . Теперь точно и моча желтая, и с запахом!!! А то с рождения почти без запаха, бесцветная , и мы спокойные ходим, ааа много воды пьет вот и такой цвет!!! Ура , теперь доча начнет рости, ножки не будут болеть! Вырастет, пойдет в школу....
 
lyym
Дата: Среда, 28.11.2012, 09:25 | Сообщение # 104
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Quote (azharnurik)
Ура , теперь доча начнет рости, ножки не будут болеть! Вырастет, пойдет в школу....

Дай Бог, здоровья и долголетия доченьке, папе и вам)))


.
 
filinska
Дата: Среда, 28.11.2012, 13:54 | Сообщение # 105
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3504
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
azharnurik, дай Бог! желаю вам реабилитационного периода без осложнений!


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » История моей дочери (Ребенку 3 года 9 месяцев)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024