Четверг, 28.03.2024, 22:31
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » История моей дочери (Ребенку 3 года 9 месяцев)
История моей дочери
Mari
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 16:14 | Сообщение # 16
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
azharnurik, я попробую спросить у нас в НИИПК им. Мешалкина. Там делают родственные пересадки. А у кого вы спрашивали про операцию? В областной или в Мешалкина?
Если сделают, то и наблюдать будут у нас.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Marina1961
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 16:14 | Сообщение # 17
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1478
Награды: 77
Репутация: 115
azharnurik, посмотрите здесь http://www.med.ru/patient/wards/15


Улыбайтесь, господа! Все глупости мира делаются с серьезным выражением лица
 
azharnurik
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 16:26 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Я звонила по данному телефону: 8 383 315 96 46 г новосибирск ул немировича данченко 130 .........Marina1961, спасибо огромное за ссылку, завтра попробую с ними связаться и отправить документы дочери? А где можно отзывы почитать, статистику???
 
Бука-Бяка
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 17:04 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные

azharnurik,

Отделение Пересадки Почки РНЦХ им. Б.В. Петровского РАМН Телефон отделения (499)248-13-44

Сотрудники
Каабак Михаил Михайлович

Доктор медицинских наук. Профессор.

kaabak@pochka.org

Руководитель отдела пересадки органов РНЦХ РАМН. Заведующий отделением трансплантации органов. Заведующий кафедрой клинической трансплантологии ФУВ ГОУ ВПО РГМУ им. Н.И. Пирогова

Часы приёма
График приёма заведующего Отделением Пересадки Почки, профессора Каабака Михаила Михайловича.

понедельник 9-10
вторник 9-10
среда 9-10
четверг 9-10
пятница, суббота, воскресенье неприёмные.

Форма отправки письма. Не забывайте пожалуйста указывать обратный адрес:

http://pochka.org/compone....temid,5


Сообщение отредактировал Бука-Бяка - Понедельник, 23.04.2012, 17:10
 
Бука-Бяка
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 17:11 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные

Quote (azharnurik)
А где можно отзывы почитать, статистику???

Quote
Отделение Пересадки Почки РНЦХ им. Б.В. Петровского РАМН
наша статистика

http://pochka.org/content/view/45/17/


Сообщение отредактировал Бука-Бяка - Понедельник, 23.04.2012, 17:12
 
Бука-Бяка
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 17:15 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные

интервью заведующего отделением профессора Каабака Михаила Михайловича
http://pochka.org/content/view/43/1/
 
binnick
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 21:20 | Сообщение # 22
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (Бука-Бяка)
интервью заведующего отделением профессора Каабака Михаила Михайловича

а здесь его ответы на вопросы пациентов: http://www.dr-denisov.ru/forum/57-3932-1
 
azharnurik
Дата: Пятница, 27.04.2012, 09:56 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Всем добрый день! Спасибо Всем огромное за советы, ссылки!!! Подскажите пожалуйста мы когда были в Израиле, показатели креатинина было 3,42mg/Dl. Подскажите это сколько нашими , если перевести на мкмоль/л???
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 27.04.2012, 16:10 | Сообщение # 24
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (azharnurik)
3,42mg/Dl. Подскажите это сколько нашими , если перевести на мкмоль/л???

мг/дл х 88,4 ==> мкмоль/л
 
azharnurik
Дата: Пятница, 27.04.2012, 16:19 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Спасибо. Вчера сдавали анализы креатинин-350, мочевина -29, фосфор-2,1, кальций-1,150....Креатинин и мочевина повысились, но общее состояние ТТТ нормальное, аппетит хороший, лучше , чем тогда, когда креатинин был меньше. Подскажите пожалуйста показатели повысились это не из-за того , что она хорошо начала есть?
 
kaplia
Дата: Пятница, 27.04.2012, 16:40 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 15
Статус:
Здравствуйте.я из Белоруссии,только после пересадки дочери.Знаю точно,у нас делают операции детям.Когда выписывались в отделение привезли отца-донора после операции,сыну 4 года.


зачем боятся того,чего не знаешь...
 
azharnurik
Дата: Пятница, 27.04.2012, 16:56 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
kaplia, Здоровья Вашей дочери, пусть скорее выздоравливает!!! А кто донор у дочери? Да Казахстан и Белоруссия в договоре, нам здесь сказали, что мы стоим в Листе ожидания на Белоруссию, но мы в Белоруссию не ездили, насколько я знаю , туда надо ездить и сдавать анализы там. Но вообще папа готов быть донором, но он еще не обследован. Вес у дочери 10 кг., делают ли в Белоруссии таким деткам?
 
kaplia
Дата: Пятница, 27.04.2012, 17:40 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 15
Статус:
azharnurik,Спасибо!!! донор -Я.6-го апреля оперировались,уже дома.
Мы приезжали на анализ по совместимости и консультацию.Обследование перед операцией проходили по месту жительства,еще в январе.
С этим обследованием нас и брали на операцию в апреле.дополнительно крос-мач и текущие анализы.Экспрес-диагностика.
Вам бы позвонить и проконсультироваться.
Да же девочка 9 месяцев после пересадки печени была,правда еще в реанимации.


зачем боятся того,чего не знаешь...


Сообщение отредактировал kaplia - Пятница, 27.04.2012, 17:44
 
azharnurik
Дата: Пятница, 27.04.2012, 21:09 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Как загрузить фотографию , у меня не получается? sad
 
AC
Дата: Пятница, 27.04.2012, 21:43 | Сообщение # 30
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 13
Статус:
azharnurik,
http://www.dr-denisov.ru/forum/49-157-1 здесь посмотрите. У меня через radikal.ru только получается


"Улыбайся, не доставляй беде удовольствия" ©
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » История моей дочери (Ребенку 3 года 9 месяцев)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024