Четверг, 25.04.2024, 11:51
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » доброго времени суток| Меня зовут Айгерим (Моя история)
доброго времени суток| Меня зовут Айгерим
AC
Дата: Вторник, 17.04.2012, 13:10 | Сообщение # 91
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 13
Статус:
Quote (binnick)
при креатинине около 100 и нормальном диурезе, как правило, калий считать не нужно. Можно даже не знать, что такое этот калий!

Это радует, жуть как фрукты люблю biggrin Летом питаюсь только арбузами и персиками, тем более всего этого у нас в изобилии :)))


"Улыбайся, не доставляй беде удовольствия" ©
 
Бука-Бяка
Дата: Вторник, 17.04.2012, 13:53 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные

Quote (AC)
Значит, мне нужно сдать кровь на Калий?

Он, как правило, входит в стандартный набор биохимического анализа крови. Норма калия в крови взрослого человека 3,5 — 5,5 ммоль/л
 
AC
Дата: Вторник, 17.04.2012, 13:58 | Сообщение # 93
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 13
Статус:
.[
Quote (Бука-Бяка)
Он, как правило, входит в стандартный набор биохимического анализа крови. Норма калия в крови взрослого человека 3,5 — 5,5 ммоль/л

Нужно будет порыться в анализах, последние пару лет я их редко сдавала и то только основные. В больнице лежала лет пять назад


"Улыбайся, не доставляй беде удовольствия" ©
 
Бука-Бяка
Дата: Вторник, 17.04.2012, 14:07 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные

Quote (AC)
Нужно будет порыться в анализах

А ты, кажется, их вчера сдавала - мочевина, креатинин - это БИОХИМИЯ
 
AC
Дата: Вторник, 17.04.2012, 14:45 | Сообщение # 95
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 13
Статус:
У
Quote (Бука-Бяка)
А ты, кажется, их вчера сдавала - мочевина, креатинин - это БИОХИМИЯ

у нас в частных лабораториях немного другая система, сдаю только определенные показатели, то что врач напишет. Креатинин, мочевина, ост. азот, холестерин, билирубин, общий белок, АСТ АЛТ и т.д. То есть каждый показатель оплачивается отдельно. Полную биохимию сдаю где-то раз в полгода, но на калий никогда не обращала внимания, наверное был в норме


"Улыбайся, не доставляй беде удовольствия" ©
 
AC
Дата: Среда, 18.04.2012, 08:57 | Сообщение # 96
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 13
Статус:
[img]m.foto.mail.ru/mail/belosnezhka_86/_myphoto/13.html[/img]
s sestroy. leto 2011


"Улыбайся, не доставляй беде удовольствия" ©


Сообщение отредактировал AC - Среда, 18.04.2012, 09:01
 
Бука-Бяка
Дата: Среда, 18.04.2012, 10:54 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные



Сообщение отредактировал Бука-Бяка - Среда, 18.04.2012, 10:57
 
anny
Дата: Среда, 18.04.2012, 11:22 | Сообщение # 98
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Красиво у вас) и вы красивые)


Плача вместе с дождем, он верил в новую жизнь, шел он ночью и днем, не зная где хочет быть...(с)
 
AC
Дата: Среда, 18.04.2012, 13:02 | Сообщение # 99
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 13
Статус:
Spasibo, Anny!
kstati o krasote. kak vy podderjivaete formu? posle pulsov myshcy sovsem is4ezli:(((


"Улыбайся, не доставляй беде удовольствия" ©
 
AC
Дата: Среда, 18.04.2012, 18:13 | Сообщение # 100
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 13
Статус:
Подсела я на этот форум;-) мама, если честно, увидела однажды и нахмурилась, считает, что это настраивает меня на грустный лад. Она у меня как страус, вечно прячет голову в песок. А я хочу быть готовой ко всему, потому что намерена бороться. Я иногда задумываюсь как это жить без боли, лекарств, вечной слабости, преодоления себя, без страха? Как это просыпаться и с легкостью вставать с постели, а не так как я, через боль. Я заболела лет в 9 наверное, диагноз поставили в 11...и началось... Я не помню уже что такое быть здоровой. С тех пор болезнь меня не отпускала, не давала забыть о себе. Тяжелее всего было в школе, когда после нескольких месяцев в больнице вернулась в свой класс,а меня не узнали сначала.... С огромными щеками,полную... Потом меня стали дразнить... Как я ревела в тот день, говорила, что больше никогда не вернусь в школу. На следующий день моя маленькая сестренка ворвалась в мой класс и набросилась на обидчика с кулаками. Как потом оказалось побила совершенно не того;-);-);-);-) он до сих пор помнит.


"Улыбайся, не доставляй беде удовольствия" ©
 
Толя
Дата: Среда, 18.04.2012, 18:19 | Сообщение # 101
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Награды: 10
Репутация: 29
Статус:
AC, А я родился в Канте,недалеко от Фрунзе.Там военные части стояли.


Трансплантация почки и поджелудочной железы 11-12 сентября 2007 год.
На момент трансплантации диабету 25 лет,диализ 3 года.Иисус есть Господь!
 
AC
Дата: Среда, 18.04.2012, 18:19 | Сообщение # 102
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 13
Статус:
я и сестренка 1996 год...


"Улыбайся, не доставляй беде удовольствия" ©
 
AC
Дата: Среда, 18.04.2012, 18:22 | Сообщение # 103
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 13
Статус:

А это мы 2012 год;-)


"Улыбайся, не доставляй беде удовольствия" ©
 
AC
Дата: Среда, 18.04.2012, 18:28 | Сообщение # 104
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 13
Статус:
Толя,
Там и сейчас база стоит российская. ;-) давно не были?


"Улыбайся, не доставляй беде удовольствия" ©
 
Толя
Дата: Среда, 18.04.2012, 19:21 | Сообщение # 105
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Награды: 10
Репутация: 29
Статус:
AC, Уже очень давно,но хотелось бы.


Трансплантация почки и поджелудочной железы 11-12 сентября 2007 год.
На момент трансплантации диабету 25 лет,диализ 3 года.Иисус есть Господь!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » доброго времени суток| Меня зовут Айгерим (Моя история)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024