Четверг, 18.04.2024, 22:59
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Гломерулонефрит,туберкулез и..ребенок.
Гломерулонефрит,туберкулез и..ребенок.
Elena_3737
Дата: Среда, 25.07.2012, 22:00 | Сообщение # 181
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо.Уже смотрю)
 
Elena_3737
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 10:45 | Сообщение # 182
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ЛОР поликлинический в отпуске,а в частном медцентре только во вторник-ближайший прием.А у меня еще 1 пробка появилась... sad
Может,кто знает,чем лучше всего полоскать дабы не наступила ангина?
Ещ вот зубы стали чувствительными,кариес...
Наверное,обострение тонзиллита от зубов?
 
svetlana_
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:57 | Сообщение # 183
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 4
Репутация: 8
Статус:
Полоскать можно фурацилином, ромашкой. Какие-то ЛОРы в таких случаях советовали полоскать содой, какие-то потом ужасались этим советам, а вот фурацилин, шалфей, ромашка - вроде вполне безопасно.
Если честно, я на них и внимания не обращаю, они обычно безболезненные, только могут при глотании ощущаться. Не знаю, насколько это научно, но иногда я их убираю, чтоб не мешались smile
 
Elena_3737
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 08:16 | Сообщение # 184
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо.
У меня или их раньше не было или я не замечала.Аж испугалась,увидев.Думала,ангина надвигается.Вот вчера вечером кое-как достала ватной палочкой.Два дня до того не получалось,очень уж у меня сильный рвотный рефлекс sad
 
Elena_3737
Дата: Вторник, 16.10.2012, 10:17 | Сообщение # 185
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте.
Недели 2 назад впервые заболел сустав среднего пальца на правой руке.Боль средней интенсивности,непостоянная,терпимая.Думала,может,сухожилие растянула,не сустав это...А вот сегодня утром проснулась с сильной болью в коленях,особенно в одном.Ничего не опухает,не отекает,но внутри будто синяк.
Может,кто подскажет,к какому врачу обратиться?Или сдать биохимию крови с какими показателями?
 
lyym
Дата: Вторник, 16.10.2012, 12:44 | Сообщение # 186
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Наверное к ортопеду, ревматологу или хирургу.


.
 
Elena_3737
Дата: Вторник, 16.10.2012, 16:12 | Сообщение # 187
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ох,как бы к кому первому определиться.Мы переехали в другой город,еще долго регистрации не будет,потому придется идти платно.А анализы на ревматизм бывают?
 
Elena_3737
Дата: Вторник, 16.10.2012, 16:24 | Сообщение # 188
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Только бы не к ревматологу...(((
 
Elena_3737
Дата: Вторник, 16.10.2012, 16:28 | Сообщение # 189
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вроде ж ревматоидные заболевания сопровождаются температурой?
 
alex80192
Дата: Вторник, 16.10.2012, 16:45 | Сообщение # 190
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Elena_3737)
Только бы не к ревматологу...(((

Лучше все-таки к нему, тем более если периодически выходят пробки. У меня до удаления миндалин тоже довольно часто появлялись пробки, я их наловчился ватной палочкой выковыривать, при этом у меня постоянно увеличивался титр АСЛО - показывает уровень стрептококковой инфекции в организме.
 
Elena_3737
Дата: Вторник, 16.10.2012, 16:49 | Сообщение # 191
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот и я постоянно выковыриваю(
А у вас ревматизм есть?
 
alex80192
Дата: Вторник, 16.10.2012, 16:55 | Сообщение # 192
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Elena_3737)
Вот и я постоянно выковыриваю(
А у вас ревматизм есть?

ответил в PM
 
Elena_3737
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 22:48 | Сообщение # 193
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
После ежедневной санации горла Йодинолом,пробки ушли.Внализы на ревматизм отрицательные.Боли есть,но уменьшились.Это хорошо.
Последний анализ мочи Плотность 1013,Белок о,165,Эритроциты-сплошь,лейкоциты-6-7.Это плохо.Вот такие дела.
 
Elena_3737
Дата: Суббота, 27.04.2013, 12:21 | Сообщение # 194
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подскажите,есть ли кто с форума из Белгорода,Воронежа?
Думаем о переезде в эти города либо область(км 20 от города).Как там с нефрологией,диализом?
 
Rafter
Дата: Суббота, 27.04.2013, 13:06 | Сообщение # 195
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата (Elena_3737)
Думаем о переезде в эти города либо область(км 20 от города).Как там с нефрологией,диализом?


А вы из-за соображений по нефрологии и диализу подыскиваете регион? Белгородская область вроде богатая, металлурги, так что бюджетное финансирование размазано более толстым слоем.
Как у вас анализы? Почечный и печёночные?
Доживём до тех времён, когда выращенное начнут пересаживать, так что в Краснодарский край надоть перебираться.


Сообщение отредактировал Rafter - Суббота, 27.04.2013, 13:07
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Гломерулонефрит,туберкулез и..ребенок.
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024