Вторник, 17.10.2017, 10:45
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет
Привет
колыван
Дата: Вторник, 21.02.2012, 12:48 | Сообщение # 76
Зачастивший
Награды: 0
Статус:
Ползут по канализационному тоннелю папа-крыса и сын-крыса,вдруг над ними летучая мышь пролетела.Сын кричит:
-Папа,папа,смотри ангел пролетел!!!
Это я к чему,кто то и диализ жизнью считает,а кому то и целого мира мало.Всё относительно...
p.s.никого конкретно не имел в виду и обидеть не хотел

Жизнь такая сука,а потом ты умрешь...

Сообщение отредактировал колыван - Вторник, 21.02.2012, 12:49

Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 21.02.2012, 12:54 | Сообщение # 77
Виртуальная Сущность
Награды: 55
Статус:
я все того парня вспоминаю который после второй пересадки почки Ла-Манж вплавь преодолел... в сентябре 1994 года, кажется... Жена, двое маленьких детей.. работа с полной занятостью... даже ампутация голени ему не помешала....

колыван
Дата: Вторник, 21.02.2012, 13:10 | Сообщение # 78
Зачастивший
Статус:
У нас пересадку почки без колоссальных денежных средств,дождаться можно с таким же успехом как победу коммунизма во всём мире.Только диализ тянет за собой расходы как поездки на Канары.

Сообщение отредактировал колыван - Вторник, 21.02.2012, 13:11

2010
Дата: Вторник, 21.02.2012, 13:16 | Сообщение # 79
Награды: 120
Quote (колыван)
У нас пересадку почки без колоссальных денежных средств,дождаться можно с таким же успехом как победу коммунизма во всём мире.

Юрий, а мне вообще несколько лет говорили, что пересадку мне нельзя, нельзя и нельзя. А потом сделали сразу двойную, когда и не ожидала такого подарка судьбы, притом бесплатно! Вообще-то мне не везет всю жизнь, даже в лотерею больше 3 рублей не выигрывала, а тут обломилось, видимо, за все разом smile
Надо держать себя в наилучшей возможной форме, верить, надеяться...в России ведь тоже совсем недавно трансплантологии почти не было, откуда вы так уверенно можете знать, как будет через несколько лет у вас?

СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))

filinska
Дата: Вторник, 21.02.2012, 13:47 | Сообщение # 80
Отрешенный
Награды: 24
Статус:
в Днепропетровске в прошлом году был всплеск трупных пересадок-пришёл хороший главврач! он ушёл в Минздрав рвботать и.. снова всё затихло(((

".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))

колыван
Дата: Вторник, 21.02.2012, 13:53 | Сообщение # 81
Зачастивший
Статус:
Да и сейчас в Днепре пересадки делают,только цена вопроса может привести к психическим расстройствам и сердечным приступам.

Анеле
Дата: Вторник, 21.02.2012, 14:07 | Сообщение # 82
Виртуализированный
Награды: 62
Статус:
Quote (колыван)
Только диализ тянет за собой расходы как поездки на Канары.

А какие в вашем городе расходы на диализ? Правда интересно, я из другого города.

колыван
Дата: Вторник, 21.02.2012, 14:15 | Сообщение # 83
Зачастивший
Статус:
Вот ссылочка где девушка всё пишет ССЫЛКА. То что мне рассказывали,писать не буду,что бы не было эффекта "поломанного телефона",но суммы меня впечетлили

filinska
Дата: Вторник, 21.02.2012, 14:24 | Сообщение # 84
Отрешенный
Статус:
Света со ссылки собирает деньги на пересадку в БЕЛАРУСИ!!! и уже , слава Богу, нашёлся меценат и оплатит ей пересадку!
она уже стоит в листе ожидания!!
Из первых уст- в Днепре самые гуманные расценки!! точнее дешевле нет ни в Донецке ни в Киеве! там очень человечный доктор-расценок за работу свою не беёрт-сколько отблагадоришь! только лекарства оплачиваешь
недавно у человека без осложнений всё вложилось в 20 000 грн!!! максимум 60 000-80 000 было
в донецке 80 000-100 000 родственная обошлась
в Киеве родственная 80 000-120 000

ПС про диализные расходы-да, это выходит дорого(( эпрекс, мимпара, венофер и много чего другого*** в Украине ничего не выдаётся бесплатно((((((((( ничего((((((((

".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Сообщение отредактировал filinska - Вторник, 21.02.2012, 14:26

колыван
Дата: Вторник, 21.02.2012, 14:31 | Сообщение # 85
Зачастивший
Статус:
Разговаривал с человеком которому делали трупную пересадку год назад,умножьте киевские цифры на 2,2 .

filinska
Дата: Вторник, 21.02.2012, 15:08 | Сообщение # 86
Отрешенный
Статус:
где делал?
в запорожье знаю, также ок 80 000 без осложнений

ПС тут другой вопрос: какова вероятность дождаться почку в Украине-где операция 10 трупных за год...
в очереди в Минске и то больше шансов будет-но ту да уже другие цифры 38 000 долларов(((

Сообщение отредактировал filinska - Вторник, 21.02.2012, 15:11

колыван
Дата: Вторник, 21.02.2012, 15:21 | Сообщение # 87
Зачастивший
Статус:
Пересадку делали в Днепре.

filinska
Дата: Вторник, 21.02.2012, 15:37 | Сообщение # 88
Отрешенный
Статус:
может осложнения были или врач П. пошёл в разнос biggrin

Лисица
Дата: Вторник, 21.02.2012, 16:35 | Сообщение # 89
Завсегдатай
Статус:
колыван,
на шести страницах люди, которые видели и пережили вполне достаточно, и нашли в себе силы бороться, убеждают Вас, что жизнь ещё не кончена, а Вы всё никак не изволите согласиться. Что так? Каждый человек, конечно, уникален. И Вы не такой как все. И всё же у Вас есть время, чтобы спланировать, как именно Вы сможете жить дальше , приносить радость своим близким, работать, если Вы этого захотите.У многих и этого не было. Конечно, лучше быть здоровым, чем больным , а ещё лучше всегда быть и здоровым, и молодым, и богатым, и счастливым , и жить вместе с дорогими тебе людьми вечно . Но так не бывает. И именно те, кому целого мира мало, умеют радоваться жизни, несмотря на то,что так не бывает.

Татьяна_zr
Дата: Вторник, 21.02.2012, 21:18 | Сообщение # 90
Отрешенный
Статус:
Quote (колыван)
А насчёт жизни на диализе,так я думаю,что это всё что угодно (выживание,существование) но ни как не жизнь
Ну какое это существование? Мы можем видеть, слышать, ходить, сидеть, плавать.........в конце концов, жевать/глотать. Пусть будут ограничения, но к ним можно привыкнуть, не чувствуя при этом ущербность. Я считаю, есть и посерьезные заболевания у людей, но со здоровыми почками.
Я согласна на ГД, лишь бы не умирать мучительно, и хочу жить, и люблю жизнь такую, даже с болячками. И хотела бы усыновить еще одного ребенка, если позволило физическое состояние, но это мечта, конечно, что тоже не вредно при нашей болячке smile

Ты знаешь, так хочется жить,
Наслаждаться восходом багряным.
Жить, чтобы просто любить
Всех, кто живёт с тобой рядом.

Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2017