Четверг, 25.04.2024, 18:38
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет! Моя история (моя история (до и после))
Привет! Моя история
Николай
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:49 | Сообщение # 1351
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
я стараюсь, Наташа...

Алексей Юрьевич, это по Крылову или правда?
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:52 | Сообщение # 1352
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (okslady)
в последнее время не решаем насущные проблемы и вопросы - хотя только на форуме и пытаемся найти ответы
на форуме практически невозможно решить многие вопросы лечения. Для того, чтобы назначить лечение нужно пациента увидеть, осмотреть, прочитать его медицинские документы, подумать над анализами. Пожалуй, только при явной угрозе жизни, при тяжелой уремии иногда и по письмам пациента или его родственников видно, что давно уже пора начинать диализ, например.. Да, в таком случае, можно дать прямой совет начинать диализ... в остальных случаях нужен осмотр....
 
okslady
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:56 | Сообщение # 1353
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Алексей_Денисов, не напрашивайтесь на дешевые комплименты !
все мы тут находим и решения своих прблем
и подобные вопросы решаем
и про те же лекартсва узнаем
и советуемся
и в личке общаемся и т.д.

и верной дорогой идете ,товарищи! (с)


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
2010
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:59 | Сообщение # 1354
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Quote (Николай)
Вот поэтому кто влезает третьим и строит из себя миротворца, огребает больше самих инициаторов. (Жаль, что только в реале)

Давно знаю, что Вы желали бы мне заехать по морде, да меня это не волнует абсолютно. Сказала, что вижу собственными глазами, и вижу это не я одна.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:59 | Сообщение # 1355
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Николай)
это по Крылову или правда?
а что тут такого? Наташа меня хорошо понимает. мне кажется и я ее хорошо понимаю...ничего плохого я в этом не вижу...
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:01 | Сообщение # 1356
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (okslady)
не напрашивайтесь на дешевые комплименты
вы меня за кого-то другого принимаете...
 
Николай
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:05 | Сообщение # 1357
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Quote (2010)
Давно знаю, что Вы желали бы мне заехать по морде

Ну-ну. Жалость к себе сильно чувство, но не утрируйте.
Quote (Алексей_Денисов)
а что тут такого?

Да не, ничего. Просто не хотелось бы Вас напрягать чем-либо, чтобы Вы "старались терпеть". Ладно цифры Вас понимают, а другим как? И спросить хочется, и сказать хочется, и не обидеть - тоже хочется. Может тогда и цензуру официально ввести? Ну чтобы наверняка знать чАво не говорить?
 
2010
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:08 | Сообщение # 1358
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Quote (Николай)
Ну-ну. Жалость к себе сильно чувство, но не утрируйте.

надеялась, что придумаете повеселее что-то и поправдивее.... Скучно тут с Вами......


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
okslady
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:08 | Сообщение # 1359
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
на форуме практически невозможно решить многие вопросы лечения
ваши слова

Quote (okslady)
не напрашивайтесь на дешевые комплименты !

мои слова

ИТОГО - пациенты находят и решают на форуме практически все проблемы

Алексей_Денисов, так и вы меня неплохо понимаете -я в этом уверена
и сами понимаете интерес к форуму мы и подогреваем-потому что высказываем свое мнение отличное от большинства
и имеем свою точку мнения
ну и факт ,что нас многие читают

Р.С. если вас не устраивет моя манера разговора - пожалуйста -ваш сайт- ваши правила !
делайте как считаете нужным -а там будь как будет


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.


Сообщение отредактировал okslady - Воскресенье, 04.11.2012, 23:14
 
Анеле
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:15 | Сообщение # 1360
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Quote (2010)
Я так вообще его терпению поражаюсь

А я, честно говоря, нет. Профессия Алексея Юрьевича предполагает наличие терпения намного выше среднего. Даже с пациентами, которые не хотят лечиться, не хотят ничего знать. В отличие от Оксаны, которая не всегда корректна, и иногда это даже мягко сказано), но которая не хнычет, а решает кучу проблем, которые, возможно, в Москве проблемами бы не были.
Я лично поражаюсь упорству и жизнелюбию молодой женщины из Темиртау в Казахстане, которая пережила и отсутствие расходников вообще, а не только нужных лекарственных препаратов, и всякие другие негаразды, и, может быть, не всегда корректно, но добивается того, чтобы после 15 лет диализа выглядеть так, как это видно на фото, при отсутствии в своем Темиртау профессионалов, которые умеют хотя бы правильно дозировать мимпару.


Сообщение отредактировал Анеле - Воскресенье, 04.11.2012, 23:19
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:17 | Сообщение # 1361
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Николай)
Может тогда и цензуру официально ввести? Ну чтобы наверняка знать чАво не говорить?
А цензура на нашем сайте давно есть - правилами форума запрещены некоторые темы и мы пресекаем их обсуждение - это цензура.
Я лично удаляю все, что мне лично не нравится - это цензура
Я удаляю и блокирую пользователей которые мне не приглянулись - это не просто цензура, это геноцид biggrin
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 00:26 | Сообщение # 1362
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (okslady)
но эффект плацебо у всех есть



"Если это не поможет вам, не волнуйтесь, это плацебо"
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 00:41 | Сообщение # 1363
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (okslady)
амой врач - первый раз это видет



"Нет, я не делал этой процедуры самостоятельно, но я видел, как она с успехом выполнялась в "Приемном покое" и "Надежде Чикаго" (названия медицинских сериалов. Примечание мое. АЮД)
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 00:47 | Сообщение # 1364
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
"Не беспокойтесь, фантазии о пожирании доктора совершенно обычны"

 
Vasiliy
Дата: Вторник, 06.11.2012, 12:06 | Сообщение # 1365
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Конечно, владелец сайта - он же здесь и хозяин-барин. Кого не устраивает такое положение дел - скатертью дорога. Это и справедливо, ведь владелец сам платит за сайт. А то, что народ тут своим постоянным присутствием автоматически рейтинг в поисковиках накручивает данному сайту/форуму - так ежели не устраивает, то и не накручивай, не ходи сюда. Начни с себя. biggrin biggrin biggrin
Меня другое удивляет - насколько диализный народ в большинстве своем не хочет сам разбираться в том, от чего его же жизнь и зависит. Все надеется - спрошу, мне ответят, расскажут тут про тайное знание или чудо-таблетки, которые только достать/купить - и всё станет хорошо. Не станет. Единственный шанс - разобраться самому и в комплексе. Литература доступна.
Сам под "чутким руководством" и "с ценными указаниями" находился с 1999 года. А не начал бы сам разбираться - так там бы и остался под этим руководством, как очень многие. Я лично остался бы в 2004 году, кто-то раньше, кто-то позже, меня спасло только то, что перестал доверять "ценнейшим советам" и начал думать своей головой. Но ведь тоже - не сразу же начал думать, а только когда совсем уж довели до ручки рекомендации лиц с высшим медобразованием и 40 летним опытом диализа - "гром не грохнет, мужик не перекрестится".


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет! Моя история (моя история (до и после))
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024