Четверг, 25.04.2024, 23:54
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет! Моя история (моя история (до и после))
Привет! Моя история
okslady
Дата: Четверг, 09.02.2012, 09:53 | Сообщение # 721
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
binnick, граммотно наложенная косметика-еще ни одну женщину не испортила
Р.С.и капелька духов-тоже


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
binnick
Дата: Четверг, 09.02.2012, 10:41 | Сообщение # 722
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (okslady)
binnick, граммотно наложенная косметика-еще ни одну женщину не испортила
Р.С.и капелька духов-тоже
не знаю-не знаю... На мой вкус дело обстоит несколько иначе. Например, на пляже даже самую красивую женщину может испортить всего лишь одна капелька духов.. Я уж не говорю о том, какие у вас, женщин, капельки tongue
 
okslady
Дата: Четверг, 09.02.2012, 11:10 | Сообщение # 723
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Quote (binnick)
может испортить всего лишь одна капелька духов.

binnick,
КАПЕЛЬКА- НЕ МОЖЕТ,даже на пляже tongue


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
binnick
Дата: Четверг, 09.02.2012, 11:29 | Сообщение # 724
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
okslady, да, наверно, ты права. Одна капелька - не может. А вот две - могут! tongue tongue
 
okslady
Дата: Четверг, 09.02.2012, 11:36 | Сообщение # 725
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
binnick,
чем старше женщина-тем больше преимуществ
она мудрей, борзей,наглей,
и чёрте знает-кто ей в жизни нужен


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
tanjushka-bad
Дата: Четверг, 09.02.2012, 15:31 | Сообщение # 726
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 8
Репутация: 14
Статус:
Quote (binnick)
Тань, а почему бы не попробовать вообще без химии обойтись?

Вот пытаюсь сейчас этим заниматься - обходиться без химии - ты не представляешь как это сложно! sad


О, ЖИЗНЬ, ты прекрасна!
 
Xenia
Дата: Четверг, 09.02.2012, 16:52 | Сообщение # 727
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
tanjushka-bad,Потому что, наверное, на российском рынке нет косметики без химии.А в Европе ее полно. Подождите немножко, привезут и начнут свою выпускать.
 
svetlana_
Дата: Четверг, 09.02.2012, 21:19 | Сообщение # 728
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 4
Репутация: 8
Статус:
На самом деле косметики без химии не бывает, это просто маркетинг smile Нельзя обойтись без консервантов, например, но существует много уловок, как вынести на этикетку благопристойное название.
Я прошла уже этот путь smile - увлечение натурой, самодельная косметика. Косметику я по-прежнему делаю сама, только уже использую при этом ту самую "химию". (Хотя каждый вкладывает свое понятие в это слово).
 
Xenia
Дата: Четверг, 09.02.2012, 22:21 | Сообщение # 729
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
svetlana_,В натуральной косметике не используют искусственные, синтетические консерванты , отдушки , красители. Какие вы используете дома?
 
svetlana_
Дата: Четверг, 09.02.2012, 23:33 | Сообщение # 730
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 4
Репутация: 8
Статус:
Красители в косметике, естественно, не использую. Названия консервантов Вам скорее всего ничего не скажут - обычные консерванты, для разных продуктов разные. Те же, что используются при производстве промышленной косметики, вероятно только в более низких дозах. Отдушки практически не использую в косметике для себя, только иногда, по настроению.
И консерванты, и отдушки, и другие компоненты проходят долгие-долгие исследования на безопасность. Я им почему-то верю smile
А если положить в косметику не эффективный консервант, а что-то малоизученное, но натуральное, то для того, чтоб она не стухла, придется консерванта положить побольше, учитывая то, что пром. косметика хранится на полках и срок годности у нее не месяц и не полгода. "Натуральные" консерванты существуют конечно ( как минимум - спирт, уксус, соль и сахар :)). Ну и косметические типа того. И есть группа консервантов, которую правила обозначения косм. ингредиентов разрешают называть, например, Fragrance или еще как-то безобидно - и вот уже косметика без консервантов.

Я, наверно, придерживаюсь тех взглядов, что есть косметика из дорогих и из дешевых составляющих. При этом дорогая косметика может быть дорогой из-за маркетинговых соображений (думаю, как раз из этого ряда все модное - например био-, натурель, органикс и прочее).

Простите за офф!!! Ксения, мы можем продолжить в личке smile
 
lyym
Дата: Четверг, 09.02.2012, 23:35 | Сообщение # 731
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Если хотите меньше консервантов в косметике, покупайте тюбики с дозатором, а не баночки)))


.
 
tanjushka-bad
Дата: Пятница, 10.02.2012, 14:10 | Сообщение # 732
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 8
Репутация: 14
Статус:
Quote (tanjushka-bad)
Вот пытаюсь сейчас этим заниматься - обходиться без химии - ты не представляешь как это сложно!

Quote (Xenia)
tanjushka-bad,Потому что, наверное, на российском рынке нет косметики без химии.А в Европе ее полно. Подождите немножко, привезут и начнут свою выпускать.


Оксана, я не уточнила - это о наболевшем, о том, что во внутрь принимается))) Просто сейчас пытаемся питаться максимально здоровой пищей...
А краситься я не умею biggrin Иногда пытаюсь что-то "изобразить" на лице , но обычно получается безобразие biggrin


О, ЖИЗНЬ, ты прекрасна!
 
okslady
Дата: Суббота, 11.02.2012, 01:35 | Сообщение # 733
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
вот опять сегодня груз не пришел
крутились на чем попало-все подаставали свои просроченные запасы
машины летят-магистрали не соответствуют-иголки вообще непонятно откуда-всякие видела-но такие первый раз -тупые -бабочка не фиксируется -вместе смагистралью прокручивается

опять мне только одной надо -возмущалась,всем все ..........
им (пациентам) главное воду отмыть -даже не хотят меня слушать-что вода не главное

заверили меня что в понедельник ТОЧНО будет-но караул-опять китайское-обещают к концу февраля наладить поставки
слава БОгу хоть время выцыганила 20мин tongue

Р.С.сижу и не понимаю -или диализ получила или музыку послушала

Р.С1 МЕНЯ ЛОПАТОЙ НЕ УБЬЕШЬ


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
okslady
Дата: Суббота, 11.02.2012, 01:40 | Сообщение # 734
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
вспомнила случай biggrin
мой так называется муж б/у пришел пьяный вечером-а он тихий и не понтуется-брык и спать
а мне утром на диализ
а цвет у меня любимый -ЗЕЛЁНЫЙ
вот взяла ему и ногти на руках зеленым лаком накрасила biggrin
а утром забрала ВСЕ деньги,спрятала жидкость для снятия лака
и с чувством выполненного долга пошла на диализ

а ему на работу и он руководитель
Р.С.а я просто не люблю когда не по моему-сказала не пить-значит не пить


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.


Сообщение отредактировал okslady - Суббота, 11.02.2012, 01:45
 
okslady
Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:47 | Сообщение # 735
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
вспомнила
а еще я всегда ела кальций глюконат (про пику я читала)-вот как полгода перестала и то нет-нет а 10 пачек захомячу
не просто ела -а в день по 30 упаковок запросто -сколько было -столько и ела (куплю 50упаковок-50 в день и съем -как семечки)
и с гемоглобином у меня проблем не было
и ела с таким удовольствием -что окружающие думали,что я глюкозку так ем и просили угостить-потом плевались
а я с аппетитом наяриваю и именно борисовский или курганский
я бы и сейчас ела -но блин зубы вставила-грызтть нельзя
вот пишу а слюна капает-че бы погрызть

а девушка на диализе у нас -та уголь активированный упаковками жует


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет! Моя история (моя история (до и после))
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024