Среда, 24.04.2024, 13:17
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет! Моя история (моя история (до и после))
Привет! Моя история
mia
Дата: Вторник, 07.02.2012, 16:35 | Сообщение # 646
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 13
Репутация: 10
Статус:
Quote (Татьяна_zr)
мужчины не любят больных женщин

Поверьте, бывают и исключения:) Все зависит от конкретного мужчины и от конкретной больной женщины. От некоторых здоровых женщин иногда нужно уносить ноги.
 
mia
Дата: Вторник, 07.02.2012, 16:39 | Сообщение # 647
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 13
Репутация: 10
Статус:
Quote (okslady)
болеть надо тоже красиво
авдруг тебе плохо -и скорую надо

В этом с Оксаной согласна. Хотя, может быть меня еще не "прижимало" до такой степени, когда всё пофиг, лишь бы помогли.


Сообщение отредактировал mia - Вторник, 07.02.2012, 16:51
 
Шпалыч
Дата: Вторник, 07.02.2012, 16:40 | Сообщение # 648
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Quote (Keti_7)
Посадишь его на шею, а он вокруг начинает бегать и щекочет тебя хвостиком вокруг шеи

Известно что у женщин шея одна из сильных эрогенных зон, теперь только до меня дошло почему женщины так любят кошек и крыс.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
okslady
Дата: Вторник, 07.02.2012, 16:41 | Сообщение # 649
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
mia, biggrin если ты и читала мою писанину tongue -то прижимало -но МАРКУ ДЕРЖАЛА-во мне женщина видно заложена изначально


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Татьяна_zr
Дата: Вторник, 07.02.2012, 16:43 | Сообщение # 650
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Quote (mia)
Поверьте, бывают и исключения:)
хорошо, поверю smile
Quote (mia)
От некоторых здоровых женщин иногда нужно уносить ноги.
кто бы спорил.


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
okslady
Дата: Вторник, 07.02.2012, 16:44 | Сообщение # 651
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Шпалыч, не буянь-у меня много эррогенных зон tongue
ПОМНИ
бойся меня -а то зацелую (я опять перед диализом и такая буйная)


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
filinska
Дата: Вторник, 07.02.2012, 16:47 | Сообщение # 652
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Quote (Татьяна_zr)
когда мне было плохо, мне было пофиг какой врач, лишь бы помог

это точно!


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Анеле
Дата: Вторник, 07.02.2012, 16:49 | Сообщение # 653
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
История из жизни.
Женщина в палате прихорашивается перед зеркалом, причем не абы как, а так, конкретно прихорашивается, красоту наводит. Ее спрашивают - ты куда собралась? - На (какую-то) процедуру. - А красишься зачем? - А мимо мужского туалета пойду... smile
С юмором женщина. Но... мало ли, а вдруг судьба ее как раз выйдет из комнаты задумчивости? Всегда на до быть во всеоружии, Оксана права.
А дочь друзей моих родителей вышла замуж за завотделением, в котором лечилась.
А вообще - для себя надо это делать. Просто любить себя.
 
tanjushka-bad
Дата: Вторник, 07.02.2012, 17:05 | Сообщение # 654
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 8
Репутация: 14
Статус:
Quote (Анеле)
История из жизни. Женщина в палате прихорашивается перед зеркалом, причем не абы как, а так, конкретно прихорашивается, красоту наводит. Ее спрашивают - ты куда собралась? - На (какую-то) процедуру. - А красишься зачем? - А мимо мужского туалета пойду...


biggrin biggrin biggrin Подобная ситуация. Еще до замужества жила в пансионат при обл.больнице - типа общаги коридорного типа в один этаж. Соседка моя, тоже диализница : "пойду в тулет схожу" - уже на выходе возвращается к зеркалу : "ой, надо ж губы накрасить!" smile

действительно, женщина всегда остается женщиной! И первый признак, что тяжелобольной полегчало, это когда она задумалась о том, как выглядит...


О, ЖИЗНЬ, ты прекрасна!
 
okslady
Дата: Вторник, 07.02.2012, 17:06 | Сообщение # 655
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Quote (tanjushka-bad)
И первый признак, что тяжелобольной полегчало, это когда она задумалась о том, как выглядит...

я об этом уже писала


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Dondo
Дата: Вторник, 07.02.2012, 17:09 | Сообщение # 656
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
Quote (tanjushka-bad)
когда она задумалась о том, как выглядит...

анекдот вспомнился:
Жена спрашивает мужа:
— Скажи, дорогой, у меня красивые волосы?
— Красивые.
— А глаза красивые?
— Красивые.
— А шея?
— И шея кра...
Тут муж спохватывается и спрашивает с подозрением:
— Погоди, а ты что, в зеркале не отражаешься???


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
Татьяна_zr
Дата: Вторник, 07.02.2012, 17:22 | Сообщение # 657
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Quote (okslady)
а все знают что просто так на диализ не берут-надо очень много специалистов пройти и много направлений получить -а тут меня да на каталке -сил нет ходит но мозги то варят
Я про это говорила, вряд ли в тот момент ты думала о макияже. Обычно скорую вызывают когда совсем человеку плохо, большинству свойственно тянуть до последнего. Не надо лукавить, бывает когда "не до жиру, не до пиру; быть бы живу"


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
Xenia
Дата: Вторник, 07.02.2012, 17:28 | Сообщение # 658
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Для меня прихорошиться означает расчесать волосы, почистить зубы, принять душ,надеть свежую одежду, сделать маникюр и педикюр, наложить крем или эфирное масло на кожу лица и губы. Косметики у меня несколько килограммов, покупала, каюсь, дорогую и хорошую,но я очень редко ею пользуюсь.

Я считаю, что я и так красивая, и это глупо желать понравиться мужчине путем накладывания красок на лицо. Если мужчине это во мне нравится, значит , это глупый мужчина. Зачем он мне нужен? Мне будет неинтересно с таким. Так примитивно все.

По той же причине не применяю духи. Как-будто я животное и своим запахом хочу привлечь самца, так как он больше ни на что не реагирует smile Запах свежести, исходящий от тела, намного для меня более привлекателен. Не люблю мужчин с запахом одеколона.

Девочки, но мы все разные, и я никого не осуждаю, имеем право делать то, что хочется и нравится.
 
Vasiliy
Дата: Вторник, 07.02.2012, 17:36 | Сообщение # 659
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Quote (Xenia)
значит , это глупый мужчина. Зачем он мне нужен? Мне будет неинтересно с таким. Так примитивно все.

Да, уж... Без розовой клавиатурки вам никак.
Quote (Xenia)
Я считаю, что я и так красивая


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
Татьяна_zr
Дата: Вторник, 07.02.2012, 17:43 | Сообщение # 660
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Quote (Xenia)
и я никого не осуждаю, имеем право делать то, что хочется
Оксан, это разве не осуждение?
Quote (Xenia)
и это глупо желать понравиться мужчине


Quote (Xenia)
Косметики у меня несколько килограммов, покупала, каюсь, дорогую и хорошую,но я очень редко ею пользуюсь.
Для каких целей тогда покупать много дорогой косметики и не пользоваться?

Quote (Xenia)
Я считаю, что я и так красивая,
Кожа это такой же "орган", за которым надо следить. Кому-то повезло, кожа лица идеальная, мне нет, она проблемная. И если я буду считать, что я итак красивая, что это примитивно, в первую очередь буду выглядеть глупой я.


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.


Сообщение отредактировал Татьяна_zr - Вторник, 07.02.2012, 17:49
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет! Моя история (моя история (до и после))
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024