Среда, 24.04.2024, 14:50
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет! Моя история (моя история (до и после))
Привет! Моя история
okslady
Дата: Четверг, 02.02.2012, 19:05 | Сообщение # 241
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Quote (lyym)
Да это везде так ! Спасение утопающих, дело рук самих утопающих! Поэтому, те кто "выплыл" такие сильные и уверенныеуверенные)))

как в джунглях
ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ

а я одна и у меня не кому за меня бегать просить договариваться


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.


Сообщение отредактировал okslady - Четверг, 02.02.2012, 19:06
 
okslady
Дата: Четверг, 02.02.2012, 19:40 | Сообщение # 242
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
пятница
я беру подругу и мишу -мне же потом назад ехать -чтоб она за руль села -и едем
меня там никто и не собирался держать -ложить в больницу наблюдать -вот -так -приехал --сформировали -и назад
теперь у же надо думать куда и как ставить
переживала
но на все воля БОЖЬЯ-наверое у человека есть какой то скрытый запас энергии -и в экстренных ситуациях он ведет себя адектавно
короче я БЕШЕННОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ перешагнула порог приемного
там же меня на каталку и в операционную подняли
ГОРЕ ОТ УМА
переживал и ГАЛИЦКИЙ И Я-
корче поставили ретроградную в локоть - все как всегда в прямом эфире и с комментариями -только ширма нас разделяла
удалось и без нагрузки на сердце
просветы оказались маленькими-операция всего 20 мин и как всегда красивый шов-Я ЖЕ ЗВЕЗДА
дома миша и колоть гепарин 10 дней в живот
руку в локте не сгибать-а лене так и пофиг -первое время помогали подруги -но у всех свои дела ка всегда
диализ сразу класс пошел
только вот синдром обкрадывания очень сильный был
БЫЛО ООООООЧЕНЬ БОЛЬНО-кто знает что это-поймет
и это прежили
15 июля-открылось сильное маточное кровотечение ночью
а дома миша -опять чтоб его не напугать -я скорую -они меня экстрено в караганду- время опять на опережение -
короче -кровоостанавливающие нельзя колоть-угроза фистулы затромбировать
и наркоз чтоб почистить тоже нельзя- меня наживую
мне и тогда было пофиг -лишь бы фистулу сохранить
все прошло удачно
а сестре все пофиг так ине приходила
миша к ней ходил в гости

мне опять некогда болеть -как только все зажило-тут школа -надо собирать ребенка на 1 сентября


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
okslady
Дата: Четверг, 02.02.2012, 20:45 | Сообщение # 243
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
6 класс -переходный возраст -ужже и право голосаи амбиции подростковые -начались проблемы -тренировки не хочу -дом пионеров не хочу-учиться не хочу
а у меня все преоценка ценностей всегда происходит
вот и щас -спешите жить медленно
я в этой гонке и с мамой то толком не говорила =все выживала =добывала
да и уже куда спешить то -да и руку надо беречь
бизнес стабильно уже -только контролирую -и то можно и по телефону вопросы решать
и я наняла горничную -имею право
очень я рада-такая классная и ответственная и умничка -уже член семьи -сам все знает что ей делать -свои ключи у нее
а миша-мише уже нужна была свобода-я избаловала наверное -хотя чужая душа -потемки

миша просто в один день взял и ушел
молча
когда меня не было
без объяснений
к маме
только потом позвонила она и просто сказала 2 слова -миша у меня

опять вопросы -что почему и за что и как так можно
мои попытки позвонить -ни чем не увенчались -просто -слыша мой голос бросались трубки
но и школу уже прогуливает и тренировки забил и в ДЮЦ тожене ходит
короче живут они в свое удовольствие -там свобода и нет контроля -мама пьет а мише свобода
и ко мне не звонят ни пишут
я ваще в транссе была -
ДЕЛАЙ ДОБРО И КИДАЙ ЕГО В ВОДУ

она все равно его мать и поэтому значит так было угодно БОГУ

сейчас я одна и пытаюсь выйти из депрессии
все чтоя могла -я сделала
мой крест -это мой диагноз
а может просто пришло время подумать о себе
и пожить для себя
я создала сама свою жизнь
у меня есть деньги
есть бизнес есть квартира машина
есть наташа -горничная есть сыночек -крысик стюарт
у меня нет МАМЫ -это горе -но умом я понимаю -что страшней хоронить своих детей
БОГ дает столько испытаний-сколько я могу вынести
Я У СЕБЯ ОДНА
в новый год-В НОВУЮ ЖИЗНЬ
и вот на такой позитивной ноте моя история ВАМ мои друзья
помните заповедь соломона
все пройдет -и это пройдет


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
okslady
Дата: Четверг, 02.02.2012, 20:53 | Сообщение # 244
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
я не жалуюсь-теперь я всем довольна
смысла нету на судьбу роптать
а когда бывает в жизни больно
это надо просто переждать


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Ludmila
Дата: Четверг, 02.02.2012, 21:19 | Сообщение # 245
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Quote (Апофеозка)
Я читаю на одном дыхании твое повествование ,на другие темы даже не отвлекаюсь . несколько раз ловила себя на мысли ,что придет на форум почитать ........ и все испортит своими вопросами ,своим мнением и ты уйдешь . Так бывало уже и не раз ,обидно.

Вот не поняла ни разу. Это кто такой ужасающий??? Если человек адекватен, то никто его с форума не выпрет. Вон, Николая, и пинали и спорили, а он заходит, и более того, проявляет милосердие и помогает людям. "А мог бы и бритовкой полоснуть!" (с)


Бегущая по граблям
 
okslady
Дата: Четверг, 02.02.2012, 21:21 | Сообщение # 246
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Quote (Ludmila)
Вот не поняла ни разу.

извините а ВЫ к чему
я даже уже незнаю как реагировать


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Ludmila
Дата: Четверг, 02.02.2012, 21:23 | Сообщение # 247
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Я не Вам отвечала, а Апофеозке. Прочитайте её сообщение процитированное мной.


Бегущая по граблям


Сообщение отредактировал Ludmila - Четверг, 02.02.2012, 21:24
 
Апофеозка
Дата: Четверг, 02.02.2012, 21:36 | Сообщение # 248
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2160
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
а я ничего и не спрашивала, мнение высказала и все . Ужасных вроде нет здесь , вроде бы не пинают никого , Захотелось , что бы Оксана не обиделась и все .Зря...вижу реагирует правильно


Пересадка почки 22.04.2010


Сообщение отредактировал Апофеозка - Четверг, 02.02.2012, 21:42
 
Xenia
Дата: Четверг, 02.02.2012, 23:26 | Сообщение # 249
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
okslady, Оксанка, Миша еще вернется к тебе . А сейчас занимайся своей жизнью. Тебе можно делать пересадку или нет?
 
okslady
Дата: Пятница, 03.02.2012, 00:05 | Сообщение # 250
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
а теперь можно и по диагнозу и про диализ


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
okslady
Дата: Пятница, 03.02.2012, 00:52 | Сообщение # 251
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
попала я с корабля на бал
мочи не было сразу-может мне и легче было в этом плане привыкнуть сразу к новой жизни
я видела как люди с остаточной функцией попали-а потом когда моча прекратилась-им было очень сложно привыкнуть к ограничению
глумерулонефрит -двустороннее сморщивание обеих почек
я уже писала свои показатели при поступлении


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Татьяна_zr
Дата: Пятница, 03.02.2012, 01:02 | Сообщение # 252
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Quote (okslady)
мочи не было сразу-может мне и легче было в этом плане привыкнуть сразу к новой жизни я видела как люди с остаточной функцией попали-а потом когда моча прекратилась
ну, у людей, которые еще с остаточной функцией отеков сильных нет, это же легче перенести физически.


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
Шпалыч
Дата: Пятница, 03.02.2012, 01:31 | Сообщение # 253
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Quote (Ludmila)
Вот не поняла ни разу. Это кто такой ужасающий???

Людмила! Что же здесь непонятного, я себя сразу узнал, вот Апофеозка так напугана, что побоялась меня назвать, даже из страха 2 лишних точки нажала, да не бойтесь вы так, уж вас здесь защитят, во всяком случае от меня.
Я не понимаю из-за чего весь сыр-бор, что все на меня так ополчились, мне все напоминают что автор темы имеет право писать что хочет и она правила не нарушает. А я ей разве запрещал писать, я ей задал медицинские вопросы, это что запрещено? какие правила форума Я нарушил? Почему все мое сразу воспринимается в штыки, даже там где ничего нет? Помню Ксения из Абердина в личке наставляла меня, что интернет - это такое высоко демократическое сообщество, где каждый может писать что хочет, может вести дискуссию с кем хочет и при этом в эту дискуссию может вмешаться любой и высказывать любые свои мысли, даже не поняв о чем речь в дискуссии и никто никому не может запретить это вмешательство. Но если вы это проповедуете - так и следуйте.
Quote (okslady)
okslady

В соответствии с правилами форума, автор темы может попросить модераторов удалить из своей темы высказывания неприятных ему товарищей, попросите и они с радостью все мое удалят и не придется плеваться ядом и хамить.
Quote (Апофеозка)
что придет на форум почитать ........ и все испортит своими вопросами ,своим мнением и ты уйдешь . Так бывало уже и не раз ,обидно.

Конкретно укажите кого я выжил с форума? Помню пришла на форум ПРОСТО ТАНЯ ( если память не изменяет), она также подробно все описывала и все и я ее взахлеб читали, потом она подняла на обсуждение тему морали и все осудили категорически ее позицию, она обиделась и ушла, по моему даже попросила все написанное уничтожить, я в ее теме ни слова не писал.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
2010
Дата: Пятница, 03.02.2012, 02:39 | Сообщение # 254
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
О великий и ужасный Шпалыч, почто раздухарился к ночи? Цепляют иногда? Так цепляют ярких личностей, а ты мужчина видный. Да и сам кого хошь зацепишь. И что дальше? и меня цепляют, регулярно. Знаешь, поняла одну вещь - если вообще никто не цепляет, то плохи твои дела, дорогой товарищ....Лучше пусть цепляют... Может и не тебя имели в виду, кстати....Не принимай все на себя - что надо и что не надо тоже...


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Ina
Дата: Пятница, 03.02.2012, 02:59 | Сообщение # 255
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 6
Репутация: 18
Статус:
okslady
....сильно... по стилю, по образности, по энергетике... и по сути...


Сообщение отредактировал Ina - Пятница, 03.02.2012, 03:00
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет! Моя история (моя история (до и после))
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024