Четверг, 18.04.2024, 18:09
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет! Моя история (моя история (до и после))
Привет! Моя история
мамаИРА
Дата: Понедельник, 13.04.2015, 22:34 | Сообщение # 2401
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 16
Репутация: 31
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
Если не ошибаюсь это из коллекции Монстер Хай кукла??

Цитата iriNNka ()
Она самая ))

Позвольте не согласиться))) Дочь возмущается))) Это ООАК-когда кукол переделывают, создание нового образа. В данном случае это комбинированная кукла, подробности описывать не буду)))


Ветер гнет мои березы под окном, а они сильные, привычные, не сгибаются и не ломаются. Русские деревья.


Сообщение отредактировал мамаИРА - Понедельник, 13.04.2015, 22:34
 
iriNNka
Дата: Понедельник, 13.04.2015, 22:45 | Сообщение # 2402
Группа: Нет с нами
Сообщений: 479
Награды: 31
Репутация: 28
Цитата мамаИРА ()
Позвольте не согласиться))) Дочь возмущается))) Это ООАК-когда кукол переделывают, создание нового образа. В данном случае это комбинированная кукла, подробности описывать не буду)))

мамаИРА, согласна , ООАК из той же серии монстров ))
 
мамаИРА
Дата: Понедельник, 13.04.2015, 23:10 | Сообщение # 2403
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 16
Репутация: 31
Статус:
Цитата iriNNka ()
мамаИРА, согласна , ООАК из той же серии монстров ))

Голова Клода Вульфа на теле мокси-тинс. Это уж совсем точно чтобы))) Да простит нас Оксана за флуд))) Но кстати очень символично - у куклы началась новая жизнь.


Ветер гнет мои березы под окном, а они сильные, привычные, не сгибаются и не ломаются. Русские деревья.
 
ТВладимир
Дата: Понедельник, 13.04.2015, 23:20 | Сообщение # 2404
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата мамаИРА ()
Цитата Alica_Djanny ()
Если не ошибаюсь это из коллекции Монстер Хай кукла??

Цитата iriNNka ()
Она самая ))

Позвольте не согласиться))) Дочь возмущается))) Это ООАК-когда кукол переделывают, создание нового образа. В данном случае это комбинированная кукла, подробности описывать не буду)))

Господи! Прости меня грешного))))) какой ужас surprised biggrin biggrin


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Rafter
Дата: Вторник, 14.04.2015, 00:23 | Сообщение # 2405
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
анастасия пришёл перевод или нет? подтвердите. я ещё перевести хочу но незнаю как с первым переводом получилось.
 
okslady
Дата: Вторник, 14.04.2015, 17:03 | Сообщение # 2406
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
сегодня консилиум врачей травматологии им Макажанова
Во главе с главврачем клиники решили РИСКНУТЬ
( боялись разбудить раковые клетки и появления метостаз )
Сделать операцию по восстановлению руки после перелома
( за 4 месяца не срослась никак )
И дали направление на портал
Обещала не подвести и уверено пройти все этапы.
( достала я их )

В онкологии сегодня на дневном стационаре получила 2 укола ПРОЛИА
( через неделю жду улучшения и меньше боли в костях )
Моим состоянием все онкологи рады.
В следующий раз - через месяц - пожелали видеть меня без трости

И спасибо вам за поддержку


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
nignik
Дата: Вторник, 14.04.2015, 17:36 | Сообщение # 2407
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
okslady, хорошие новости!
Цитата okslady ()
пожелали видеть меня без трости
надеюсь так и будет smile


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Мелисса
Дата: Вторник, 14.04.2015, 20:03 | Сообщение # 2408
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
okslady, хорошие новости!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Alica_Djanny
Дата: Вторник, 14.04.2015, 20:16 | Сообщение # 2409
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Ludmila, Перевод был 11 апреля.Спасибо smile
Rafter, ваш перевод тоже был 11 апреля в 22 :07 Спасибо. smile
 
Alica_Djanny
Дата: Вторник, 14.04.2015, 20:19 | Сообщение # 2410
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Может мне все же писать отчет сразу?
 
okslady
Дата: Среда, 15.04.2015, 15:10 | Сообщение # 2411
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Забыла

Вчера еще в травматологии на консилиуме решили снять этот американский гипс
Чтобы я разрабатывала локтевой сустав ( сгибать руку в локте до плеча )
Штырь планируют ставить от плечевого сустава до локтевого ( перелом посередине)
Снимали этот скотчкласт 2 врача и медсестра - застывшая пластмасса cry и боялась и плакала
Рука вообще не срослась - смотреть было страшно, я ее придерживала.
Тут же надели какой то мягкий корсет , но с ним неудобно вообще.
На диализ сегодня ездила и осень прям нуждалась в помощи .
Как разрабатывать локоть? Боль же. Рука не зафиксирована. ( мягкий корсет надо снимать на это время )
Взяла 2 пластмассовые линейки и эластичный бинт
С внешней и внутренней стороны приставила
И замотала от сустава до сустава - не сильно
Но хоть не преломляется и смотреть не так страшно
Сейчас помогая другой рукой поднимаю по чуть чуть кисть по направлению к плечу.

Ждем операции .


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Elena67
Дата: Суббота, 18.04.2015, 00:43 | Сообщение # 2412
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 2
Репутация: 15
Статус:
Оксана, здравствуйте. Прочитайте , пожалуйста. Есть возможность получить БЕСПЛАТНОЕ высокотехнологичное лечение метастазов в кости . Может быть Вам это подойдет.
В МРНЦ г. Обнинска уже более 10 лет проводится успешное лечение больных с метастазами рака молочной или предстательной железы в кости. Заведующийобнинск отделением В.В. Крылов занимался разработкой метода и клиническими исследованиями препарата Sm-153, Оксабифор, на эту тему была защищена докторская диссертация.
Радионуклидная терапия при множественных метастазах в кости позволяет не только контролировать боль, но и обладает противоопухолевым действием, в ряде случаев удается добиться уменьшения количества очагов в костях. Принцип радионуклидной терапии заключается в том, что препарат, введенный внутривенно, избирательно накапливается в метастатических очагах в костях, точно так же, как это происходит при проведении диагностической сцинтиграфии. Только в случае применения лечебного радиофармпрепарата, происходит облучение опухоли бета частицами. Всего 2 бета частицы могут вызвать двуцепочечный разрыв ДНК и гибель опухолевой клетки.
В МРНЦ г. Обнинска самый большой опыт лечения больных с метастазами в кости. У нас есть возможность лечить людей при помощи таких препаратов как «Sr-89 хлорид», «Sm-153, оксабифор», «Re-188, Золерен» и даже «Ra-223 хлорид» (Альфарадин или Ксофиго).
Круг наших пациентов существенно ограничен малым количеством специалистов в этой области и малым количеством квот на данный вид лечения. Фактически мы можем лечить всего 12 человек в месяц. Соответственно, встает вопрос о длительном ожидании в очереди на радионуклидную терапию или о платном лечении.
Однако, именно сейчас идет подготовка к регистрации нового еще более эффективного и безопасного радиофармпрепарата и мы можем взять на лечение значительно больше больных.
Сейчас есть уникальная возможность получить высококачественное лечение у нас бесплатно ( в счет гранта, выделенного на научную работу).
Мы ждем больных раком молочной или предстательной железы с множественными метастазами в кости (без поражения легких, печени, головного мозга и других органов), которые никогда до этого не получали лечение хлоридом стронция-89 или Sm-153 оксабифором.
Наши контакты: tat_mail@inbox.ru , ko4etova@mrrc.obninsk.ru
 
okslady
Дата: Суббота, 18.04.2015, 04:45 | Сообщение # 2413
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Elena67, спасибо огромное
У нас разные страны
И я получаю качественное лечение у себя в Караганде
В меня все верят и я не имею права подвести


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Alica_Djanny
Дата: Суббота, 18.04.2015, 08:11 | Сообщение # 2414
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
okslady, не подведешь.ты сильная,многое и страшное уже позади.с этим справишься тоже.просто нужно время и силы,которых кажется уже нет.но они откуда-то берутся.
 
okslady
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:48 | Сообщение # 2415
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Новости

Позвонили с поликлиники - поставили на портал ( возможность проведения бесплатной операции) - на 22 июля!!!
Это только прийти и забрать документы. Потом в травматологию - собрать все анализы, ЭКГ и тд , потом только операция.
С учетом моих 4-х ГД в неделю, это где то август ( у нас жара до + 45 бывает )
Рука сейчас без гипса. Это опять заново гипс и беспомощность продолжается cry

Позвонила к травматологам и спросила возможности альтернативы.
Есть вариант платный и хоть завтра.

Итого: 1. Отказаться от портала и пойти на платной основе, ( не смогу я ждать долго , просто не смогу )
С гемодиализами проблем не будет - транспортировка или в Караганде или в Темиртау ( пока не думала).
2. У Насти переводов около 40 тыс. рублей . Сама операция около 1000 $.
3. Если я попрошу перевести мне через КОНТАКТ всю сумму - это будет нормально?
4. Верю что все переводы от чистого сердца и верю на положительный исход операции .

Огромное спасибо всем!!!


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет! Моя история (моя история (до и после))
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024