Суббота, 20.04.2024, 11:16
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет! Моя история (моя история (до и после))
Привет! Моя история
kyivstar
Дата: Пятница, 16.01.2015, 22:36 | Сообщение # 2251
Группа: Нет с нами
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 0
какие новости?
 
Mirag79
Дата: Четверг, 05.02.2015, 23:45 | Сообщение # 2252
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
Оксан,ну опять пропала,ты как? Без тебя на сайте скучно.Выздоравливай давай!!!!
 
filara
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:54 | Сообщение # 2253
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Может кто-нибудь про Оксану что-то знает? напишите плиз..волнуюсь
 
Alica_Djanny
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 22:19 | Сообщение # 2254
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
filara, Здравствуйте.Получше.Лечится,поправляется.
 
Ева
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 22:34 | Сообщение # 2255
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 8
Репутация: 18
Статус:
Оксан,не могу отправить в личку почему-то.но рада,что ты здесь бываешь. Помни,ты должна поправиться,столько людей переживает за тебя и надеется вместе с тобой!пусть в жизни твоей наступит широченная светлая полоса!
 
tatsnopko
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 23:31 | Сообщение # 2256
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Присоединяюсь!!
 
okslady
Дата: Среда, 18.03.2015, 21:25 | Сообщение # 2257
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
привет всем - а вот и я - живая -чуть чуть нездорова -но духом сильна -и конечно восстанавливаюсь
а сейчас все по порядку
простите -пишу одной рукой

было 1 января - сломана рука и как потом оказалось и ребра - неаккуратно стас поднял -вот и итог
после этого я стаса не видела -ухаживали за мной соседка и подружки
мне оставался еще 1 укол в онкологии - пролиа -10 января - и стас должен был приехать отвезти
он звонил каждый день-но не приезжал
10 января приехал -отвез в онко-но укол сделать не получилось-он уехал а я назавтра с таксистом сама договорилась-отвезти меня на укол в караганду
с января меня надо было как то на гд с 5 этажа неходячую и со сломанной рукой спускать и поднимать
подруга дина попросила своих рабочих
вот меня и спускали -дома оденут-на стул со спинкой посадят и вдвоем спускают и также поднимали
обезболивающее и наркотическое мне так и кололи- я всегда находилась в прострации
а как я с этим гипсом мучалась-ужас-он тяжелый-карябает-короче в помощи нуждалась всегда-и боль

дина за моей спиной звонила к сестре и взывала о совести навестить и помогать мне-ведь с поломаной рукой я стала вообще недееспособной
в начале января сестра появилась у меня - внешний вид -сильно помятый и отпечатки алкоголизма на лице
2 дня приходила вечерами с моими подругами и ушла потом в очередной запой
вместо нее стал приходить вечерами и иногда ночевать миша-я ведь даже в туалет не могла встать-сесть-да и кушать
так и продолжалось
стас звонил-как дела -мин 3-5 от силы
сестра пила
миша приходил ко мне
подруги
ребята на гд возили-спускали
на последний укол пролиа в онкологию я с мишей на такси ездили-водитель меня на руках с дома и в больнице носил-конечно за деньги

ровно через неделю после укола -я сама как то отказалась от обезбаливающих наркотиков -боль стала уходить
и я уже могла сидеть чуть чуть в корсете
и разум мой стал яснее -и тут мне стало страшно - я смутно помнила что было со мной с сентября по январь
стала расспрашивать всех
все думали я сошла с ума - была реальная потеря памяти от промидола и трамадола -и боли я не помнила
стали все мне рассказывать как я орала от боли- операцию-как ездила и как меня возили -носили
да и стаса я помнила но без эмоций как то
короче картинка стала восстанавливаться
и тут после запоя в 4 дня сестра попадает в больницу и там умирает

устала я писать- отдохну и продолжу


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
2010
Дата: Среда, 18.03.2015, 21:34 | Сообщение # 2258
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Оксана, рада, что ты появилась, но от твоего сообщения реально в шоке. Держись, давно уже за тебя молюсь каждый день.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
15azalia15
Дата: Среда, 18.03.2015, 21:59 | Сообщение # 2259
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
okslady, Оксана, дай Бог Вам сил! Выздоравливайте ! Я с трудом могу представить, как Оксана вы это все пережили! Держитесь, держитесь и еще раз держитесь!


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Ivonna
Дата: Среда, 18.03.2015, 23:01 | Сообщение # 2260
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 16
Репутация: 16
Статус:
Ксюшай,дай тебе Бог все пережить!!молюсь за тебя.моя девочка!


Инна
 
warwara
Дата: Среда, 18.03.2015, 23:51 | Сообщение # 2261
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 7
Статус:
чувствовала, что Оксана что то сегодня написала. Зашла на сайт с полной уверенностью прочитать новости от Оксаны. Очень рада, что Миша в этот период был с тобой. Сестру жалко..... иметь все для нормальной жизни и так распорядится ....

Держись, Оксана!
 
Апофеозка
Дата: Четверг, 19.03.2015, 00:04 | Сообщение # 2262
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Оксан пиши давай ,как ты и что ,а мы пример будем брать с тебя ))) Да ,сестру жалко ,как теперь Миша будет ? Терпения тебе и сил !


Пересадка почки 22.04.2010
 
binnick
Дата: Четверг, 19.03.2015, 00:14 | Сообщение # 2263
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Цитата okslady ()
привет всем - а вот и я - живая -чуть чуть нездорова -но духом сильна -и конечно восстанавливаюсь
Оксана, привет! Рад встрече!
 
okslady
Дата: Четверг, 19.03.2015, 07:47 | Сообщение # 2264
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Продолжаю

Представьте мои диализы - одна рука в гипсе от плеча до кисти - другая диализ
Просить всегда - повернуть, почесать и т д
Диализ в темиртау, от которого я 3 г назад сбежала
Сейчас все также - санитарка главврач , врач в карты рубится, медперсонал криворукий и им всегда некогда - то курят то инет то кушают
И главное всем все пофиг
А меня надо одеть раздеть на весы и тд
Встретить - в кресло посадить , постелить - положить
И как обычно всем все в напряг - ладно и с этим смирилась ( но внутри у меня война!!!- как я и так - и одна мысль - встану встану,
Вот еще чуть чуть поболею и встану )
Гемоглобин 44 - аппетита нет
Никакая
Когда отказалась от наркотиков - сон пропал
И вот лежу я и ночами в окно смотрю и молюсь молюсь
Прошу Бога дать силы терпения , самое главное здоровья
Чтоб рука срослась. Чтоб встала быстрее
Миша рядом в соседней комнате

А еще до Миши , в декабре , Стас уже уехал
Как вспоминаю аж страшно - утром соседка сама дверь откроет - меня поднимает и тащит в туалет умываться
А я реально бревно
Одевает , потом в корсет и на стул сажает
Ребята в домофон звонят - она открывает - они заходят - берут меня и тащат вниз
Потом на ГД довезут - в кресло там посадят и уходят
Так и с ГД - приедут загрузят и домой ( стул всегда в машине и на ночь у меня дома оставляют )
Дома уже подруга ждет
Они выгрузят на 5 этаже
Она разденет , положит, покормит
А аппетит воообще плохой был
Таблетки даст, укол сделает и домой уходит
Ей на работу с утра
А утром след.дня - соседка с ночи с работы зайдет поднимет как болванку - туалет - накормит и опять положит и уходит
Придет ближе к 17.00 покормит опять и таблетки и укол
Положит. Закроет и до утра - до следующего диализа

Вот так я и жила месяц ( или существовала )
Пока руку не сломали на 1 января


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
okslady
Дата: Четверг, 19.03.2015, 08:35 | Сообщение # 2265
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Писала уже, сестра умерла
Я уже адекватна - но только могла сидеть и то не долго. И то в корсете и в подушках
Кто хоронить? Это даже не обсуждалось - я
Звоню Стасу - Приедь хоть помоги побегай с документами, ну и Дина тож помогла
Деньги все мои и Дина дала ( кстати Оля в новоссибирске - и всегда звонит спрашивает и как приезжает - всегда ко мне и помогает)
Приехал Стас - я на ГД а он с Мишей документы ну и похороны и столы и тд
А меня так и соседка одевала
Я думаю меня сестра и Бог простит - я и не ездила и не видела (она для меня как и была - где о есть и все )
( отступлю - она же ила 15 лет. Мишку я воспитывала. Потом в 12 лет стала ему суицидами угрожать - пацан сломался , к ней ушел
И вот все 4 года ей было реально фиолетово обо мне
Но Мишу она испортила. Он вообще без тормозов стал
Врет врет. . Я уже молчала. Думала начну говорить - психанет уйдет и я вообще без помощи
Девченки то приходили. То в 7 вечера уходили
А когда вне диализа. То только соседка поднималась
А я уже стала дружить с разумом )
Похоронили. И в тот же день Стас уехал
И все перестал писать звонить и тд
Сам трубки не брал когда я звонила
Я вообще в шоке была ( дура наивная )
А еще узнала что квартиру с мебелью и евроремонтом Лена профукала за долги
Ужас!!!
И последнее время жили они с Мишей в квартире без документов ( у отца Миши мама умерла 5 лет назад - вот квартира осталась
А папа у Миши от мамы недалеко ушел по употреблению алкоголя - и документами р кто и не занимался )
У Миши была свобода - вот его улица и засосала. Передо мной был совершенно чужой сын
И еще
А денег то у меня и не оказалось
Стас то жил за мои и ездил на моей машине и разбил ее. Но сказал что к Марту апреля восстановит и что удар по касательной
Я и поверила
И нарушал ПДД он и было уже на лишение. И отмазывали его мои деньги ( если заберут права - то кто будет меня возить ?
Дело то было в ноябре )
Да и Миша помог. Тоже деньги стали пропадать
Р. C.Правильно мне Дина недавно сказала - как только я слегла - все как коршуны слетелись на мою квартиру и машину


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет! Моя история (моя история (до и после))
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024