Суббота, 20.04.2024, 15:14
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет! Моя история (моя история (до и после))
Привет! Моя история
okslady
Дата: Среда, 01.02.2012, 20:43 | Сообщение # 196
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
ладно
я злюсь но я быстро и отхожу
рассказываю
новый2008г
ОН мне ЭТО сказал 31 декабря 2007г
а что мне оставалось делать
зима бураны
опять темиртау
дележкой я и не собиралась заниматься-я всгда считала -нам то по сути мало надо -я всегда только думала -вот умру -и чтоб деньги маме остались еще пожить -всегда собирала -да и мише на учебу
а лена-что лена лена нигде таки не работала и они вместе пили с муем,а ребенок страдал и там мама и тут баба и няня-я пыталсь с ней разговаривать и по хорошему и по плохому
ивот почему в одной семье вот так -она всего на 2 года младше
короче я не стала из себя строить звезду обиженную и просто мы договорились что живем как квартиранты-а по весне я возвращаюсь в темиртау
больно было и тяжело
предательство
я так долго убирала колючки -что сейчас мне было очень плохо -нож в спину от близкого человека
спешу писать может многое опускаю так как многим я смотрю не интересно но все же читают
а что я могла сделать -МЕНЯ НЕ ЛЮБЯТ-заставить полюбить себя -это глупо
я находиласьв какой то прострации 2 месяца -но я же сильная
на людях мы все сильные
короче опускаю далее и по весне
25 марта 2008 г- вторник -утром встала и позвонила подруге -она приехала собрали носильные вещи -оставила ключи
захлопнула дверь и ушла
молча -по английски
ещ у меня девиз есть
умерла -так умерла


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Xenia
Дата: Среда, 01.02.2012, 20:51 | Сообщение # 197
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
okslady, Оксана, даже читать такое больно. Tы же ему доверилaсь, а тут такое предательство. Я поняла, что есть такие мужчины, не все, конечно, а определенный их вид, которые любят стерв. Эти мужчины могут любить и страдать только по женщинам, которые их ни во что ставят и обижают. Вот твой мужчина оказался из таких.

Ты ни в чем не виновата, что он поступил так с тобой. У него мозги работают по-другому, не так, как у порядочных , добрых мужчин.
 
2010
Дата: Среда, 01.02.2012, 20:58 | Сообщение # 198
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Не суждено мне сегодня поработать, только пришла на работу, а там пожар biggrin (серьезно, кроме шуток, что-то там сгорело и нас всех выгнали по домам).
Люди, неужели непонятно, что Оксане выговориться надо? Кстати, к Шпалычу я хорошо отношусь, хоть он и норовит иногда меня поддеть, но это же не со зла, и желаю ему здоровья!
Оксан, пиши как пишется, потом захочешь - расскажешь про все эти калии-фосфоры - ПТГ, захочешь - нет...Все эти параметры тут уже по 100 раз со всех сторон перетерли...Тут человеку досталось как немногим из нас, можем мы выслушать нормально хотя бы?


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
okslady
Дата: Среда, 01.02.2012, 21:00 | Сообщение # 199
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
вы думаете
ага такая гордая и не зависимая и тут сидит и выдумывает
ничего подобного-все так и было
но потом потом когда бравада закончилась-как мне было тяжело ой
вот и не хочу седня писать вспоминаю
но сами вынудили и честно все равно обидно

а дома мама -но я же не могу ей свои чувства показывать все бравировала все в себе
лену мы развели и мама попыталась устроить на работу в 30 лет то первый раз
я уже могла не работать у меня были проекты
я опять отступлюсь
я знала что со временем мне будет физически тяжело работать и поэтому я старалась все продумать -чтобы вложить капиталлы в долгоиграющие проекты

конечно была боль
злость ив то же время мы же женщины и всегда ищем им оправдания-им мужчинам
короче мне было очень плохо на диализ я ездила ка робот -просто уже как само собой
опять же рядом была вся моя семья
лена устраивала иногда намконцетры -что она взрослая женщина и у нее должна быть своя жизнь -при этом она только начала работать и алкоголь был в ее жизни -боролись я и ругалась и пыталась на учет поставить
мамаеще была сдерживающим фактором
как никак она дочь
зато миша был рядом и было много времени утонуть в его заботах для меня
но когда наступала рночь -я сутками не могласпать
и только один вопрос -за что и почему
жила в ваккуме и знала что только время может вылечить
но как это время пережить
замкнулась
подруги пытались менявытащить
а я только дом диализ и все на машине - ивот тоже в тему -и нервничать же нельзя -мне сразустановилось плохо -анализы показывали что гиперкалий
хотя я кушала и понимала -что вот все равно мне надо жить радимамы и миши
что они без меня никак
за лену сильно преживала но она уже взрослая и потом я стала замечать что всему приходит предел -такая точка эквивалентности наступила и у меня -я стала просто безразлична к ней
и у всех в жизни свой крест



Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
okslady
Дата: Среда, 01.02.2012, 21:03 | Сообщение # 200
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
а щас я реально заплачу
нельзя было так
за один день и все сразу на меня
сами хотели и слушайте дальше

мне правда больно это писать и тем более перечитывать и исправлять свои ошибки -это мелочи
как я пишу и так понятно мои эмоции


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
2010
Дата: Среда, 01.02.2012, 21:06 | Сообщение # 201
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Quote (okslady)
за один день и все сразу на меня

многие как раз ЗА тебя smile


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
okslady
Дата: Среда, 01.02.2012, 21:07 | Сообщение # 202
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
не могу писать извините
я щас вернусь
плохо мне нельзя же так


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Xenia
Дата: Среда, 01.02.2012, 21:08 | Сообщение # 203
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
okslady, Тебе станет легче, когда закончишь вспоминать и писать все здесь на форуме. Все отрицательные эмоции уйдут в прошлое.
Раз тебе больно сейчас, значит эти эмоции жили в тебе, ты ничего не отпустила от себя. Когда закончишь печатать, ты освободишь себя от застарелых обид и боли.

Твой рассказ нужен даже не так нам, как тебе, Оксаночка. Пиши так, как идет. Никто тебя не подгоняет.
 
Анеле
Дата: Среда, 01.02.2012, 21:09 | Сообщение # 204
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Quote (Xenia)
Я поняла, что есть такие мужчины, не все, конечно, а определенный их вид, которые любят стерв.

И женщин таких предостаточно. smile Вот свести бы их вместе, так нет же... smile


Сообщение отредактировал Анеле - Среда, 01.02.2012, 21:11
 
okslady
Дата: Среда, 01.02.2012, 21:10 | Сообщение # 205
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
пишу
хочу седня все сказать


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
okslady
Дата: Среда, 01.02.2012, 21:11 | Сообщение # 206
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
руки щас трясутся
девченки поверте очень тяжело дальнейшее писать
прям зачасалась вся-вам это понятно


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
okslady
Дата: Среда, 01.02.2012, 21:12 | Сообщение # 207
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
после того что я щас напишу я бы хотела услышать мнения всех
ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ
и не осуждать а поставить себя на мое место
хотя не дай БОГ


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
okslady
Дата: Среда, 01.02.2012, 21:13 | Сообщение # 208
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
переживаю опять следующие моменты щас
и я только щас ЭТО пишуууууууууууууууууууууууууууууууууу
спустя столько времени


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Xenia
Дата: Среда, 01.02.2012, 21:19 | Сообщение # 209
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
okslady, Оксана, я тебя прекрасно понимаю. Меня бросил муж в чужой стране, когда я заболела и попала на диализ. Мне иногда даже сейчас бывает больно и я не понимаю, как он мог так поступить со мной. Я выхаживала его, когда он был болен, но он наплевал на меня. И принес мне много-много трудностей в жизни в чужой стране, когда я стала инвалидом и мне нужна была его поддержка.Сейчас он написал мне на Новый год, что скучает по мне и плачет smile Крокодильи слезы. Я даже отвечать не стала.

Но это уже все в прошлом. Жизнь продолжается. Появились другие интересы в жизни.Так будет и у тебя. Забудешь все плохое.
Будешь опытная и мудрая.И счастливая с другим мужчиной, которой оценит тебя.
 
warwara
Дата: Среда, 01.02.2012, 21:22 | Сообщение # 210
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 7
Статус:
okslady, Оксана, ты действительно сильная женщина! и это здорово, что ты решилась ВСЕ написать о себе! Это действительно пример упорства, жизнелюбия, решимости.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет! Моя история (моя история (до и после))
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024