Среда, 24.04.2024, 22:06
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет! Моя история (моя история (до и после))
Привет! Моя история
mia
Дата: Среда, 01.02.2012, 19:58 | Сообщение # 181
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 13
Репутация: 10
Статус:
Quote (warwara)
попала на диализ-год отходила-пересадили-родила малыша(вот это круто!)

Вот это действительно круто! По этому поводу я бы искренне растрогалась и даже прослезилась. Достойно уважения!
okslady, буду читать. Буду следить как вы будете совершенствоваться в писательстве.
 
Апофеозка
Дата: Среда, 01.02.2012, 20:02 | Сообщение # 182
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2160
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
okslady, Я читаю на одном дыхании твое повествование ,на другие темы даже не отвлекаюсь . несколько раз ловила себя на мысли ,что придет на форум почитать ........ и все испортит своими вопросами ,своим мнением и ты уйдешь . Так бывало уже и не раз ,обидно. Мне интересно и ошибки твои читаются легко ,без напряга. Пожалуйста продолжай ! smile


Пересадка почки 22.04.2010
 
okslady
Дата: Среда, 01.02.2012, 20:03 | Сообщение # 183
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Quote (mia)
уду следить как вы будете совершенствоваться в писательстве.

не удастся
постараюсь уложиться за сегодня
может быть кто то и задумается прочитав мою историю до конца


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
okslady
Дата: Среда, 01.02.2012, 20:05 | Сообщение # 184
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Quote (Апофеозка)
бя на мысли ,что придет на форум почитать ........ и все испортит своими вопросами ,своим мнением и ты уйдешь . Так бывало уже и не раз ,обидно. Мне интересно и ошибки твои читаются легко ,без напряга. Пожалуйста продолжай !

а я всегда позитивна и верю в хорошее и поэтому мне БОг дает столько энергии силы и терпения
спасибо вам огромное


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Keti_7
Дата: Среда, 01.02.2012, 20:07 | Сообщение # 185
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 7
Репутация: 4
Статус:
Quote (warwara)
Это нам 'девочкам' интересно почитать такую сложную, порой трагичную, но полную жизнелюбия историю...

подписываюсь под этим!!!
okslady, пиши как тебе нравиться, а кто не хочет пусть не читает!!! Лично я жду продолжения smile
 
Анеле
Дата: Среда, 01.02.2012, 20:08 | Сообщение # 186
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Quote (mia)
но воспринимать повествование насквозь пропитанное манией величия утомительно.

А Вас кто-то заставляет это читать? Можно отдохнуть в другой теме. Это тема автора. Правил она не нарушает.
Те из нас, кто на диализе, не знают, что просто некому бывает рассказать о своей жизни, высказаться? Здоровые не поймут. Родные еще больше забеспокоятся.
У меня тоже есть вопросы, но помню, Оксана просила не торопить ее.
 
Naasory
Дата: Среда, 01.02.2012, 20:09 | Сообщение # 187
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
okslady, а почему вы не хотите ответить на вопросы Шпалыча? Мне вот тоже интересно, как у вас сейчас анализы? ПТГ? и т.д.
Ваша жизнь конечно тоже интересна, но все же это медицинский форум, другим участникам я думаю, это было бы интересно узнать.
Стиль повествования конечно своеобразный...
Я никак не могу проследить за тем, в какой момент вы нажимаете "Enter", так как иногда неоконченная мысль переходит на новую строку...
 
ЧайКофский
Дата: Среда, 01.02.2012, 20:09 | Сообщение # 188
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
По рзелульаттам илссеоваднйи одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.
 
mia
Дата: Среда, 01.02.2012, 20:10 | Сообщение # 189
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 13
Репутация: 10
Статус:
Quote (okslady)
не удастся
постараюсь уложиться за сегодня

Ну что же вы так сразу. Выкладывая свою историю на форуме (и помня, что она открыта для комментариев всех участников форума), нужно быть готовым к тому, что будут разные мнения.
 
warwara
Дата: Среда, 01.02.2012, 20:10 | Сообщение # 190
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 7
Статус:
Quote (okslady)
уйду я от вас -злые вы
Ну вот.... обиделась.... разные люди, разные мнения... А мне Шпалыч нравится))) Прямой, как мне кажется искренний, ну где то со своими не всем приятными высказываниями.... Но ведь его вопросы были действительно важными. У тебя Оксана такой большой стаж на диализе,многим эти ответы были бы интересны.
 
Апофеозка
Дата: Среда, 01.02.2012, 20:13 | Сообщение # 191
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2160
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Quote (Naasory)
okslady, а почему вы не хотите ответить на вопросы Шпалыча? Мне вот тоже интересно, как у вас сейчас анализы? ПТГ? и т.д

Да расскажет она , дайте время , ну дайте высказаться то ! всему свое время wacko


Пересадка почки 22.04.2010
 
okslady
Дата: Среда, 01.02.2012, 20:19 | Сообщение # 192
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Quote (Анеле)
У меня тоже есть вопросы, но помню, Оксана просила не торопить ее.

правильно
Quote (Naasory)
Стиль повествования конечно своеобразный... Я никак не могу проследить за тем, в какой момент

опять я улыбаюсь
знаете
я под радио воспитана-мама говрила -когда я была маленькая -а ей надо было все успеть по хозяйству -вот она меня посадит и я разговариваю
и она все успевала
поэтому это скорее всего из -за этого- tongue
а вообще знаете
может потом кто прочтет до конца - и поймет как тяжело мне было вообще решиться написать сюда и сейчас вытаскивать и бередить все былое
и еще не хотите не читайте
я же не прошу
мне правда тяжело

люби истину-но будь снисходителен к убеждениям ВОЛЬТЕР


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
okslady
Дата: Среда, 01.02.2012, 20:22 | Сообщение # 193
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Quote (warwara)
У тебя Оксана такой большой стаж на диализе,многим эти ответы были бы интересны.

а вы куда все спешите
я же сказала что все скажу
я тут на форуме 5 дней
вы же как то жили без меня тут
а тут сразу всем и в первую очередь
терпения расскажу и если что забуду спросите -отвечу
-


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
okslady
Дата: Среда, 01.02.2012, 20:23 | Сообщение # 194
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
ЧайКофский, в нашем полку прибыло biggrin
и главное все говорят
но суть то понятна
и
это же мелочи кто как пишет
человека судят по поступкам
я всех тут уважаю


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Анеле
Дата: Среда, 01.02.2012, 20:39 | Сообщение # 195
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Quote (mia)
Вот это действительно круто! По этому поводу я бы искренне растрогалась и даже прослезилась. Достойно уважения!

Достойны уважения усилия всех людей, которые стараются преодолеть обстоятельства своей жизни, связанные с болезнью.
Quote (mia)
насквозь пропитанное манией величия

Mia, это не мания величия, это другое. То, что помогло девочке из Темиртау (не Москва!) 15 лет назад выжить и жить.
Quote (okslady)
я же не прошу
мне правда тяжело

Оксан, это слышно.
Пишите для тех, кто Вас слушает с интересом и надеется на долгое интересное общение. smile
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет! Моя история (моя история (до и после))
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024