Пятница, 29.03.2024, 10:33
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет! Моя история (моя история (до и после))
Привет! Моя история
okslady
Дата: Среда, 01.02.2012, 19:13 | Сообщение # 166
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
и вежливым молчанием можно дико нахамить-
повторяю
МОЯЖИЗНЬ-МОИ ПРАВИЛА
истинная жестокость -удел слабых

и вообще на все ваши выпады я только могу сказать -в принципе у вас есть право выбора читать или не читать
это МОЯ ТЕМА И МОЯ ИСТОРИЯ

без обид
здравомыслящему человеку лучше подчиняться сумасбродам-чем у правлять ими

а ядом поплеваться и я умею


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
okslady
Дата: Среда, 01.02.2012, 19:21 | Сообщение # 167
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
если про меня говорят -значит я еще ЖИВАЯ

счастье смелым дается -не любит тихонь


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Шпалыч
Дата: Среда, 01.02.2012, 19:25 | Сообщение # 168
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Quote (okslady)
и вежливым молчанием можно дико нахамить-
повторяю
МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ ПРАВИЛА
истинная жестокость -удел слабых
и вообще на все ваши выпады я только могу сказать -в принципе у вас есть право выбора читать или не читать
это МОЯ ТЕМА И МОЯ ИСТОРИЯ
без обид здравомыслящему человеку лучше подчиняться сумасбродам-чем управлять ими
а ядом поплеваться и я умею

Вот так несколькими фразами о себе можно рассказать больше, чем вы рассказали на 12 страницах (нахамить, поплеваться ядом, подчинится сумасбродам). Конечно правила своей жизни вы устанавливаете сами, но вы пришли на сайт и должны соблюдать его правила, а здесь принято на вопросы отвечать. Вообще после всего этого я свои вопросы снимаю, не утруждайте себя ответом, для меня все ясно.
Наташа! Видать не зря я боялся что дискуссия этим закончится.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.


Сообщение отредактировал Шпалыч - Среда, 01.02.2012, 19:37
 
okslady
Дата: Среда, 01.02.2012, 19:27 | Сообщение # 169
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Шпалыч, ирония -признак очень высокого ума
вам +5


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
mia
Дата: Среда, 01.02.2012, 19:28 | Сообщение # 170
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 13
Репутация: 10
Статус:
okslady, Оксана, вы с чего взяли, что вы такая тут вся из себя избранная, приближенная, с короной на голове и просто исключительная? Да, ваш диализный опыт заслуживает уважения, но к чему тут бесконечные хвалебные оды в собственный адрес? wacko Будьте попроще, уж пожалуйста.
 
Xenia
Дата: Среда, 01.02.2012, 19:36 | Сообщение # 171
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
mia, А что это запрещено правилами форума чувствовать себя "избранной,приближенной, с короной на голове и просто исключительной"? smile

Почему вы даете советы "быть попроще"? Кто как хочет, так и пишет.И даже кто как хочет , так и живет. Оксана никого не обижала, пишет , рассказывает , как она живет в этом мире.
 
okslady
Дата: Среда, 01.02.2012, 19:39 | Сообщение # 172
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Quote (mia)
okslady, Оксана, вы с чего взяли, что вы такая тут вся из себя избранная, приближенная, с короной на голове и просто исключительная? Да, ваш диализный опыт заслуживает уважения, но к чему тут бесконечные хвалебные оды в собственный адрес? Будьте попроще, уж пожалуйста.

даже незнаю что и сказать
это афоризмы и они присущи млей манере разговора
будьте по- проще
а оды -вообще вы чему
ошибочно предполагать,будто все люди обладают одинаковой способностью чувствовать


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
okslady
Дата: Среда, 01.02.2012, 19:42 | Сообщение # 173
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
девочки давайте не будем сориться
просто у нас у всех возможно различныевзгляды на жизнь
но тем не менее
как бы ни говорили
ПОВТОРЯЮ
ЭТОЯ МОЯ ИСТОРИЯ
если тут так новичков встречают - то увы
постараюсь за сегодня уложиться и ответить всем на интересующие вопросы

ААА
для меня
ГЛАВНОЕ ЖИТЬ В СОГЛАСИИ С САМИМ СОБОЙ


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
mia
Дата: Среда, 01.02.2012, 19:44 | Сообщение # 174
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 13
Репутация: 10
Статус:
Xenia, да чувствовать то пусть человек чувствует себя сколько угодно исключительным. Я уверена, что все люди в чем то исключительны, но воспринимать повествование насквозь пропитанное манией величия утомительно. На форуме вроде бы всё ещё можно высказывать собственное мнение. Извините, если я написала не то, что okslady хотела прочитать в свой адрес.
Quote (okslady)
мне конечно важно мнение всех
и ваше я тоже учту -но еще раз говорю
ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ
и хотелось быуслышать по этому поводу многих
надо или не надо
 
Xenia
Дата: Среда, 01.02.2012, 19:45 | Сообщение # 175
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
okslady, Хорошая позиция - жить в согласии с собой. Я стараюсь, но не всегда получается. Завидую тебе, Оксана, если у тебя всегда так выходит, по твоему smile
 
Xenia
Дата: Среда, 01.02.2012, 19:48 | Сообщение # 176
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
mia, Ну, вот, Оксана и услышала многих , надо ей или не надо smile Но , я думаю, это нормальная реакция у вас на рассказ Оксаны.Ну , не можем мы всем нравиться smile
 
okslady
Дата: Среда, 01.02.2012, 19:49 | Сообщение # 177
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
mia, знаете как в том анекдоте
капать или не капать -
у вас есть право выбора
читать или не читать


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Rafter
Дата: Среда, 01.02.2012, 19:49 | Сообщение # 178
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
okslady, Вы кладите яйца в разные корзины. Кому рассказывайте про тонкости диализа с цифрами и тд и тп, а кому - за жизнь.
Я всё читаю. Вы бегом занимались и знаете лучше многих, что на длинных дистанциях расходуют силы равномерно. Вот так и Ваша тема должна стать длинной дистанцией.


Сообщение отредактировал Rafter - Среда, 01.02.2012, 19:55
 
warwara
Дата: Среда, 01.02.2012, 19:49 | Сообщение # 179
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 7
Статус:
Оксана, я думаю ты (мы ведь перешли на ты:-)) зря обижаешься на Шпалыча. Он мужчина и этим ВСЁ сказано :-D. Это нам 'девочкам' интересно почитать такую сложную, порой трагичную, но полную жизнелюбия историю... Я честно плакала. Тут есть и любовь, и разлука, и измена, и прощение понимание. Но ведь мужчины они другие, вот Шпалычу хочется по-больше информации, конкретики. Ведь это на самом деле очень важно. А насчет вашей 'подачи' письма :-) - необычно))) не как у всех)) я иногда перечитывала, что то непоняв, но всё равно ведь интересно :-) даже Алексею Юрьевичу понравилось. Я например так старалась написать о себе, точки-запятые выставляла, постаралась ВСЁ разом изложить, но... видимо не оставила места загадки, или всё у меня банально, заболела-попала на диализ-год отходила-пересадили-родила малыша(вот это круто!)-через год опять трансплантация :-) Так что Оксана, не обижайтесь! Цените ваших читателей! А я жду продолжения! Уж заинтриговали ;-)
 
okslady
Дата: Среда, 01.02.2012, 19:54 | Сообщение # 180
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
да мне все понятно и точку мнения мужчин я бы очень изначально хотела выслушать
но я же думала писать или не писать
и как рад возникал вопрос-а оно мужчинам надо?

ребят -правда -жизнь такая штука сложная и давайте хотя бы тут не будем

у меня просьба кому интересно -читайте
я же не заставляю и не принуждаю
на форуме очень много других более интересных историй
но я захотела так

уйду я от вас -злые вы


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет! Моя история (моя история (до и после))
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024