Пятница, 19.04.2024, 18:33
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет! Моя история (моя история (до и после))
Привет! Моя история
Xenia
Дата: Среда, 01.02.2012, 16:19 | Сообщение # 151
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Я догадалась, что ты писала про себя и свои чувства. Но когда я читаю чьи-то мысли, то проецирую их на себя, пропускаю через себя.

Поэтому чужие стихи, рассказы, мысли или нравятся, или нет.

А так, я думаю, уже все прочитали твои стихи, кто любит поэзию, и поняли, что ты писала про себя smile Молодец, ты сильная,позитивная женщина. У тебя было и есть очень много сложностей в жизни, но ты не сломалась и еще можешь оказывать поддержку другим. Спасибо тебе за рассказ о твоей жизни.
 
okslady
Дата: Среда, 01.02.2012, 16:23 | Сообщение # 152
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Xenia,
Quote (Xenia)
У тебя было и есть очень много сложностей в жизни,
-это еще цветочки
я все хожу целый день и не знаю как начать

трудности у меня еще каааааааааааааааааааааааааакие были
просто щас вот собирусь и начну дальше
и думаю что Бог дает столько испытаний -сколько я могу вынести

а всегда в конце думаю -ЗНАЧИТ Я ЭТО ЗАСЛУЖИЛА


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Шпалыч
Дата: Среда, 01.02.2012, 16:30 | Сообщение # 153
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Вы очень подробно описываете свою жизнь во всех проявлениях, это всем нравится, но это все-таки не ЖЖ, а медицинский сайт, где описывается жизнь и проблемы до диализа, диализа и пересадки, а об этом вы ничего не пишете, кроме того что у вас гипотония. Напишите поподробнее какой у вас аппарат искуственная почка, какой диализатор, кальций в диализирующем растворе, натрий при диализе, время диализа, скорость кровотока, бикарбонат, используете ли профили УФ и по натрию, как переносите диализ, есть ли при этом осложнения и какие и как с ними боритесь, сколько воды приносите на диализ, сколько времени одупляетесь после диализа и в чем при этом проблема, какова очистка (в ДСМ и Кт\В), по анализам кальций, фосфор, ПТГ, калий крови и другие анализы. Вы уже 15 лет на диализе, а известно что уже на 5-6 году появляются проблемы с паращитовидной железой и высокий ПТГ - как с этим у вас? к 15 году почти у всех сильный амилоидоз и кальцинация сосудов, мягких тканей и сердца - есть ли это у вас? проверяли ли вы свое сердце и каково его состояние? есть ли у вас проблемы с суставами и боли в костях? Учитывая в каких условиях вы начинали диализ все это по идее должно у вас присутствовать, а вы об этом ни слова.
Я вам задавал вопрос как и откуда берется калий в организме при физических нагрузках и стрессе, и об отдыхе на диализе, но вы их проигнорировали, постарайтесь ответить.
И потом, когда вы печатаете, печатайте до конца строки, компьютер сам перенесет при необходимости на другую строку, а то у вас получается как у Маяковского, хоть вы пишете и на эмоциях и очень торопитесь, но постарайтесь после написания еще и проверить написанное и хотя бы разделить слова друг от друга, ну а если вспомните про запятые то тогда вас читать будет совсем легко.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.


Сообщение отредактировал Шпалыч - Среда, 01.02.2012, 16:33
 
Michael
Дата: Среда, 01.02.2012, 16:50 | Сообщение # 154
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 6
Репутация: 12
Статус:
Quote (Xenia)
Так вы не в моем центре диализ проходите.

Был во многих,знакомы делают по всей Германии.


Бог есть любовь.
 
Xenia
Дата: Среда, 01.02.2012, 17:09 | Сообщение # 155
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Michael, Я тоже ездила по Германии и делала диализ в нескольких разных центрах. В других центрах меня раньше положенного времени не отключали.

Что вы мне хотите сказать ? Что вас никогда раньше не отключали? Это очень и очень хорошо.
 
Michael
Дата: Среда, 01.02.2012, 17:13 | Сообщение # 156
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 6
Репутация: 12
Статус:
Quote (Xenia)
Что вас никогда раньше не отключали?

Пока я сам не захочу не отключали.
В каком вы делаете диализ ?


Бог есть любовь.


Сообщение отредактировал Michael - Среда, 01.02.2012, 17:14
 
okslady
Дата: Среда, 01.02.2012, 17:14 | Сообщение # 157
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Quote (okslady)
короче ломалась а потом и согласилась опять девиз ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ И СОЖАЛЕТЬ ЧЕМ НЕ СДЕЛАТЬ И СОЖАЛЕТЬ

я тут остановилась
опять отступления
чтоб понятней было- МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК
его зовут ЛЕША ЕГО ИСТОРИЯ

мне уже 30 лет ему32 взрослый мужчина
мне он достался я так называю б.у- заплечами 2 брака
и двое детей от разных браков
воспитывала его мама и дядя а папа ипарился а потом спился и умер
незнаю явсегда люблю анализировать и считаю что многие проблемы встановлении личности идут из детства
школа интитут и ему предлагают остаться на военной кафедре
он женится и у него ребенок -ваня
спустя 1.5 г у них развод и такой глупый -хотя не мне судить
потом я уже позже познакомилась и с женой 1 -юля-ребенка же забирали на выходные и иногда я одна -поэтому и познакомились
а я человек открытый и всегда иду первая на контакт и ваще считаю что первый прощения просит не тот кто виноват -а тот кто дорожит отношениями -вот видите опять моя любимая фраза
был раздел имущества и такой некрасивый у лехи с юлей
-договорились что квартира достанется ему а она заберет деньги
в итоге так и было
но позже когда вывезли всю мебель
они там что то кто то не успел забрать
и вот мне сама юля и рассказала
что на свадьбу подарили набор столовый из серебра
ее родственники -согласитесь глупо да делить этовсе
я всегда считаю что материальные ценности не главное
я приходит в квартиру за серебром -а он ее тупо не пускат -говоря -что его квартира и он вправе пускать или не пускать
квартира на 8 этаже
ивот эта юля спускается -а он ей сбалкона эти вилки ложки скидывает

пипец
это тоже мое слово паразит -уж извините -пишу эмоциями

я н верю
уже дома когда спать легли у меня все язык чешется спросить леху правдаэто или нет
а он представте на полном серьезе говорит что ДА
ВЕДЬ ЭТО ЕГО КВАРТИРА
ну я ваще в ауте -и давай оправдания ему искать а мы же бабы жалостливые и мы всегда думаем что мы же нетакие со мной он так не поступит и я все списала на молодость и браваду
окей
далее квартира 3-х комнатная зп =не большая у преподавателя кафедры но мы же не любим физически работать
пришлось сдавать комнаты
в один прекрасный день комнату снимает на год девушка ГАЛЯ с ребенком
и девки все равно ушлые с дальним прицелом
короче она проплатила месяца 3-4
а потоми в постель к нему прыгнула
ладно и это проехали
но сам девушка не промах =без образования но с большими амбициями
и давай знакомится по сайтам знакомств в поисках лучшей жизни -появился каннадец СТИВ с новоссибирска
галля не долго думая берет ребенка ив россию чесать
а стиву и там не плохо живется -он вканнаду и не собирается -а галю это расстроило
а леша тут страдает -любовь значит и
спустя год галя возвращается -а этот и прастил и пустил
спустя год уже вторая дочь -
но гале все нужно покорять горизонты и мелочь ей не нужна
в итоге -находим сашу и он уводит галю с двумя детьми от разных браков от леши
опять стадает

и вот тут появляюсь Я
вся такая адреналиновая с короной и с фонтанирующей энергией и со своим взглядом на многие вещи
зацепило его
так я потом и узнала -что у него 2 попытки уицида на любовной почве и запои
правильно мне одна подруга сказала -что тебе самой не легко -а к тебе липнут те кому хуже

но ято уже влюбиласьв отношени я ко мне
вот так мы начали жить
все было нормально не сразу
я была ка ежик -все не верила что я могу жить в семье
а знаете когда ты чуствуешь что тебя любят -так ты летаешь и я сама себе поражалась
я в то время успевала и дом содержать и кулинарничать и на диализ сбегать
я не ошиблась-СБЕГАТЬ
и еще вне диализа на работу в темиртау ездить
сразу пришлось его тоже за руль посадить
помню приеду с работы -вечер -я в душ поем и опять по ночной караганде за руль леху посажу и давай -первая скорость вторая и т.д.
научили
а тут ему предложили возглавить дочернюю компанию
представительство которой в москве по поставке расходных материалов на комп
появился достаток и мы решили объединить деньги
но ято помню пословицу -
что МУЖУ И ПСУ _ВСЮ ПОКАЗЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ
я в тайне отнего
потому что умом то я понимала чтораз я 3 то и может быть и 4 и с моим характером далеко не уедешь
меня надо просто принять и полюбить
короче доля бизнеса осталась в темиртау и мама только контролировала
наконец я вздохнула и почуствоала себя женщиной
любимой
можно и расслабиться
я каждый расслабляется как любит
но я всегда говорю
я женщина не пьющая и не гулящая
я люблю машины
стала менять машины периодически
мне всегда нравилось быт ьв курсе событий вавто новостях
да и с авто сервизов я не вылазила
пусть я физически не могла ремонт делать
н ослышать и слышать машину я научилась и теорию знаю на уровне
появися какойто кураж
РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ ЛЕТАТЬ НЕ МОЖЕТ
полюбила мерсы
но такие спортивные с объемом 3.2
и одно время даже участвовала в гонках -а мы же не любим просто участвоать а нам надо обязательно победить
н оя люблю по трассам гонять
короче победила
а потоми сама с собой по межгороду соревновалась на время и ваще я без машины не могу
я уже слилась с машиной в одно целое
Я ЖИЛА
и мужчина рядом со ной воспрял крыльями -класнно же когда ты любишь и тебя любят
на выходные мы уже забирали всех его 3 детей-девочка то у гали которая первая и мишу моего и вот все выходные ездилии отдыхали
и алмата и балхаш и боровое

и топар -это все зоны отдыха у нас в кахзахстане
но я же не могу уехать надолго -вот тольк оза выходные
а знаете ка это классно когда его дети мне говорят -ОКСАНА_А ПОЧЕМУ НЕ ТЫ НАША МАМА
представте мои чуства -когда их возвращали так они плакали
а я все успевала и мне это нравилось
ЗНАЧИТ Я МОГУ БЫТЬ В СЕМЬЕ
а тут галя начал а по немногу крышу ему двигать -что девченки не могут без него
видит что мужик возмужал и машинаи бизнес
а он все таки ее любил
я так думаю

знаете не надо судить -это же любовь
и спустя 3 года моя жизнь -которая такая зашибись -РУХНУЛА
перед самым новым 20008 годом пришел с корпорротива и чуть подвыпивший и сказала -все равно галя у него в сердце и он ее любит и вот так сидит и показывает на свое сердце и говорит -что она здесь
а она уже глубоко замужем и живет счастливо

представте мою реакциююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю
а п


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
okslady
Дата: Среда, 01.02.2012, 17:21 | Сообщение # 158
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Quote (Шпалыч)
другую строку, а то у вас получается как у Маяковского, хоть вы пишете и на эмоциях и очень торопитесь, но постарайтесь после написания еще и проверить написанное и хотя бы разделить слова друг от друга, ну а если вспомните про запятые то тогда вас читать будет совсем легко.

так стоп
больше ни слова и вообще вы единственный который высказал тут свое мнение негативное
за оппечатки просила прощения -и знаете если не нравиться можете ваще не заходить на мою страничку тут
а если есть терпения полождите
я пишу впервые
мне конечно важно мнение всех
и ваше я тоже учту -но еще раз говорю
ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ
и хотелось быуслышать по этому поводу многих
надо или не надо
а то что вы узнаете -это вам ничего не даст -опять же у всех все строго индивидуально
а по моему внешнему виду -фото есть -можно сказать -что для диализа 15 лет я неплохо выгляжу и не растеряла веру в людей и благое дело
а может это то что я делаю -кому то поможет и даст веру
спасибо
за терпения
пока я вас покину


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Шпалыч
Дата: Среда, 01.02.2012, 17:57 | Сообщение # 159
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Quote (okslady)
вообще вы единственный который высказал тут свое мнение негативное

Да я здесь такой один, который высказывает свое мнение, даже если оно расходится с другими. Ну а почему вы решили что мое мнение негативное? по моему я очень корректно дал вам совет. Когда я только пришел на форум и у меня часто также получался текст лесенкой, мне Денисов подсказал и я принял его совет и не стал обижаться и лезть в бутылку. Я лично несколько раз проверю текст перед его отправкой так как уважаю читающих и желаю чтоб и ко мне также относились, а вашего прощения мало, обычно когда попросят прощение - то стараются не повторять, а у вас получается попросил прощение и продолжать в том же духе.
Quote (okslady)
а то что вы узнаете -это вам ничего не даст

Ну а если нам это ничего не даст, зачем же тогда писать?
Еще раз повторяю свои вопросы про ваш диализ, нам это тоже интересно, во всяком случае интересней похождений вашего мужа с его первыми до вас женами. И ваши фото конечно хороши, но они не заменят нам информацию о вашем диализе.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
2010
Дата: Среда, 01.02.2012, 17:58 | Сообщение # 160
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Шпалыч, когда это ты у нас модератором стал? Чтобы замечания пользователям делать? В СВОЕЙ теме человек может писать все, что хочет, если правила не нарушены, я нарушения правил не видела. Оксан, пиши как пишется, приду - почитаю, побегла на работу...


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Шпалыч
Дата: Среда, 01.02.2012, 18:07 | Сообщение # 161
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Quote (2010)
Чтобы замечания пользователям делать

Укажите где я давал замечание, а бы это назвал просьба- совет, но ни как не замечание. Конечно она может писать все что хочет и пускай пишет, но она написала что 15 лет на диализе, у меня тоже почти 16 и мне интересна подробная информация и об этой ее стороне жизни.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
2010
Дата: Среда, 01.02.2012, 18:09 | Сообщение # 162
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
хорошо, пусть это будет просьба...Оксана так это и воспримет..Народ требует подробностей, Оксан! smile


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Michael
Дата: Среда, 01.02.2012, 18:54 | Сообщение # 163
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 6
Репутация: 12
Статус:
Quote (okslady)
хотелось быуслышать по этому поводу многих

Я думаю что Шпалыч, верно написал,ведь ты же
Quote (okslady)
не растеряла веру в людей

которые читают и имеют
Quote (okslady)
мнение


Бог есть любовь.
 
Николай
Дата: Среда, 01.02.2012, 18:59 | Сообщение # 164
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Quote (Michael)
Я думаю что Шпалыч, верно написал
 
Marina1961
Дата: Среда, 01.02.2012, 19:08 | Сообщение # 165
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1478
Награды: 77
Репутация: 115
Quote (Николай)
Я думаю что Шпалыч, верно написал


Улыбайтесь, господа! Все глупости мира делаются с серьезным выражением лица
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет! Моя история (моя история (до и после))
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024