Вторник, 23.04.2024, 22:29
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Разрешите представиться!
Разрешите представиться!
irisha_08
Дата: Четверг, 15.11.2012, 08:44 | Сообщение # 211
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Последние наши новости: инвалидность муж получил, дали вторую группу на год, сразу в больнице выдали 4 пачки кетостерила и 2 укола аэтина. Лечь на госпитализацию не получается в отделении ремонт, сейчас вот поехал к зав.отделением договариваться как ему пентоксифилин прокапать, может на дневное договорится. Анализы на биохимию утром сдал, ждем результатов.
Разговаривал с глав. врачом, говорит позавчера только одной с нашего города место на диализе дали через них. Может и у нас так же получится, может все не так плохо. Госпитализируешься в свою поликлинику, они пишут ходатайство и получаешь место. Посмотрим что будет дальше
 
lyym
Дата: Четверг, 15.11.2012, 09:38 | Сообщение # 212
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Используйте любую возможность попасть на ГД. Удачи вам)


.
 
irisha_08
Дата: Среда, 28.11.2012, 09:06 | Сообщение # 213
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Мужа постоянно тошнит и рвет не только днем но и ночью. Терапевт сказала что это из-за креатинина. Последний анализ был на прошлой недели. Креатинин 580, колят еще рекормон через день. Железо как было 80 так и осталось, колят неделю. Может можно что-то сделать с этой тошнотой, попить что-нибудь. мотилиум или другой препарат. посоветуйте, можно ли это при ХПН
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 28.11.2012, 09:13 | Сообщение # 214
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
судя по динамике состояния, по темпу развития событий, времени для ожидания больше нет. Вашему мужу нужно срочно попасть в руки специалистов по диализу - ему нужно начать диализ. Иначе неминуемо развитие тяжелейших осложнений.
 
irisha_08
Дата: Среда, 05.12.2012, 07:43 | Сообщение # 215
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Надоело нам ждать от наших врачей помощи, СКФ уже 10, чувствует себе плохо. Я списалась с Михаилом Ямпольским, он дал свой телефон. Муж позвонил ему, теперь его ждут в центре после Новогодних праздников. Ну а мы с дочками переедем туда примерно в марте, пока буду улаживать здесь все дела, собирать вещи. Муж, кстати, договорился с управляющей, чтобы она его сократила, так по крайней мере зарплата будет еще 3 месяца начисляться, может спокойно в больнице лежать. У него ведь даже фистулы нет, наши врачи делают ее, когда человек попадает на диализ, не раньше. Немного страшно уезжать и немного грустно, у нас тут много родни)))) Принимайте нас краснодарцы, скоро будем! biggrin
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 05.12.2012, 08:19 | Сообщение # 216
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (irisha_08)
его ждут в центре после Новогодних праздников
я бы не затягивал так долго...
 
Северянка
Дата: Среда, 05.12.2012, 09:43 | Сообщение # 217
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Родня диализ не проведёт. Мне было страшно оставаться.
 
irisha_08
Дата: Среда, 05.12.2012, 09:52 | Сообщение # 218
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Вот и я его тут оставлять не хочу, пусть едет. А мы потом потихоньку подтянемся. До нового года не долго, да и тут надо решить дела с пенсионным и с лекарствами. Он ведь в дороге 3, 5 суток будет. нужно чтобы все при себе было. да и вернуться если что понадобиться тут не сможет, ехать долго, а кто тут диализ проведет? у нас даже платных нет.
 
Бадер
Дата: Среда, 05.12.2012, 21:51 | Сообщение # 219
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1876
Награды: 7
Репутация: 17
Статус:
Ира, у меня тут вопрос возник- получаете вы додиализное лекарство, а если на диализ пойдёте в Краснодаре, то по месту прописки(на данный момент) вам будут продолжать назначать то же лекарство? а ведь при диализе назначают совсем другой состав лекарств. Андрей и Оля переехали на Кубань, когда находились на диализе и получали соответствующие медикаменты. как в вашей ситуации решается вопрос с лекарством?


я Татьяна (не Бадер).
Бадер Александр ГД с 15.08.2006 по 25.08.2011.
ГД с 13.02.2012. 06.05.2019 с нами больше нет
 
Северянка
Дата: Среда, 05.12.2012, 22:48 | Сообщение # 220
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
достаточно зарегистрироваться в КК и иметь при себе справку из ПФ, что от льгот не отказывались. Хоть ГД и по полису и паспорту, а для направления в Краевую больницу мне понадобилась регистрация.
 
Северянка
Дата: Среда, 05.12.2012, 23:03 | Сообщение # 221
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Справка из ПФ должна быть оригинал.
 
Северянка
Дата: Среда, 05.12.2012, 23:07 | Сообщение # 222
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Рецепты на лекарства выписывает врач в поликлинике при наличии справки из ПФ. Да и всех остальных документов.
 
yampolsky
Дата: Четверг, 06.12.2012, 08:31 | Сообщение # 223
Завсегдатай
Группа: Врач
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 11
Статус:
Quote (irisha_08)
Я списалась с Михаилом Ямпольским, он дал свой телефон. Муж позвонил ему, теперь его ждут в центре после Новогодних праздников

Я его жду в любое время, у людей просто бытовые и медицинские проблемы
 
Северянка
Дата: Четверг, 06.12.2012, 16:14 | Сообщение # 224
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Могу подтвердить : в центре ,, НЕФРОС,, весьма обходительное, вежливое отношение к пациентам. Сразу чувствуется высочайший профессионализм, чётко слаженная работа всего персонала. Никаких очередей и записей. Замечательный центр! Пользуясь случаем, ещё раз благодарю Михаила Анатольевича и весь персонал за те лёгкие диализы, которые я получала в Вашем центре. Спасибо за Ваш труд, за Ваши старания на благо пациентов. Желаю всего наилучшего Вам и Вашим близким)))
 
irisha_08
Дата: Пятница, 07.12.2012, 07:37 | Сообщение # 225
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Quote (yampolsky)
Я его жду в любое время, у людей просто бытовые и медицинские проблемы

Присоединяюсь к Ольге, огромное вам спасибо за помощь!!! Муж сейчас договаривается с управляющей на сокращение, дали ему добро на это дело. Только сказали документ будет после новогодних праздников, как все оформит сразу же выезжает.

Как с лекарствами я не в курсе, у нас второй день ждем рекормон, нет в аптеке. сегодня опять будет звонить. остальные все лекарства покупаем сами. А справка из пенсионного фонда готова будет только в конце месяца, еще не получил на руки и пенсию тоже еще не получал. инвалидность недавно только оформлять начал. вот и ждем оформления всех бумаг, ведь если он уедет раньше, вернуться потом уже не сможет. надеемся что все быстро оформится.

искал работу через интернет, вакансий много, только как совмещать с диализом? переживает, что не сможет устроиться, у нас 2 маленькие дочки. Я то работу найду, в моей сфере это не проблема, но на мою зарплату всех не прокормишь. Вот пока такие у нас дела, но мы не унываем. Уверена все будет отлично!!! smile
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Разрешите представиться!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024