Суббота, 20.04.2024, 14:32
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте, всем! Разрешите и мне представиться...
Здравствуйте, всем! Разрешите и мне представиться...
Люля
Дата: Понедельник, 28.11.2011, 21:25 | Сообщение # 16
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Quote (White121)
White121

Quote (White121)
сначала обозначте куда хотите на пмж

Спасибо, что откликнулись.. Я хочу на ПМЖ в г Москву, но я не знаю как действовать, куда о себе заявлять? Очень желаю встать в лист ожидания по трансплантации, но для этого необходимо проживание в Москве, вот и думаю как быть с растворами....


Жизнь прекрасна....
 
White121
Дата: Среда, 30.11.2011, 19:30 | Сообщение # 17
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:
Ок ща все распишу=)))

итак

1. Для начала пмж, вам надо найти знакомого или кого-нибудь чтоб перекантоваться пару дней-неделю чтоб найти квартиру.
Искать в Москве не обязательно (дороговасто). Как вариант посоветовал ближнее подмосковье там хаты подешевле можете 1- комн. квартиру среднего так сказать качества=)) в пределах 30-40 минут езды на электрички (это норм, я еду на метро до того же вокзала около 30 мин. на метро). Тысяч за десять в Москве однушки от 25 двушки от 33-35
Зайди на сайт cian.ru я через него искал. Когда будешь искать квартиру сразу спрашивай насчет временной регистрации, сильно поможет


Я не Бог, но Сам творю свою судьбу.

http://vkontakte.ru/id13271899

 
White121
Дата: Среда, 30.11.2011, 19:32 | Сообщение # 18
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:
опять же зачем Москва? тот же новосиб куда дешевле


Я не Бог, но Сам творю свою судьбу.

http://vkontakte.ru/id13271899

 
White121
Дата: Среда, 30.11.2011, 19:40 | Сообщение # 19
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:
2. будет временная регистрация в легкую встанете на учет в поликлинику или больницу. Для того чтоб встать в лист не надо жить в Москве главное чтоб в течении 5-6 часов вы могли бы добраться до больницы=)). лучше сразу встать в 2-3 листа ожидания в разных центрах. Ну и получить направление от департамента здравоохранения в 52 например больницу с выдаче растворы.


Я не Бог, но Сам творю свою судьбу.

http://vkontakte.ru/id13271899

 
warwara
Дата: Среда, 30.11.2011, 21:36 | Сообщение # 20
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 7
Статус:
Люля, Здравствуйте))) А у вас есть родители, родственники? Вы не задумывались о родственной трансплантации? Моему сынуле 7 лет, в этом году пошел в школу. Учимся, стараемся) Он родился в 2004 году, моей почке было 5 лет, к сожалению она уже была на тот момент в стадии хронического отторжения, и когда малыш родился проработала еще 1 год, а потом была родственная операция, от папы. Вам обязательно нужно делать пересадку!!!!!!!! Сына на ноги ставить и желательно прооперироваться до школы.
 
Люля
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:25 | Сообщение # 21
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Warwara, Здравствуйте! Да, у меня есть мама, но она уже возрастная, да и куча болячек у нее тоже есть)))) Сестры есть правда сводные, но тоже с проблемами своими, вообщем есть выход только один трансплантация не родственная... Я если честно, уже 3 года об этом думаю, но все уперается в деньги, как жить в Москве. У меня знакомая уже 1,6 года живет в Москве в ожидании и толку нет. Я думаю надо место жительства менять...
Quote (warwara)
warwara
, я не поняла? У вас уже была почка трансплантированная до беременности?
,


Жизнь прекрасна....
 
Люля
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:47 | Сообщение # 22
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Quote (warwara)
warwara

Вы, конечно, молодец! А я вот вся в раздумье, вроде и пора уже, а как же сына.....? Ехать в ожидании жить , не известно сколько 1 год, два...а у нас школа, поступление, вообщем незнаю даже.


Жизнь прекрасна....
 
warwara
Дата: Понедельник, 05.12.2011, 00:53 | Сообщение # 23
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 7
Статус:
Люля, всё же родственная пересадка в Вашем случае лучше. Обычно по времени пациенты лежат около 3-х недель,а доноры и того меньше. Конечно,если у Вашей мамы есть хронические заболевания, то пересадка от нее не желательна и может даже не возможна. А вот ее возраст особо серьезной роли не играет. Когда я лежала с папой на родственной трансплантации, мы видели как пожилой дедушка около 65-70 лет отдавал почку внуку,а также бабушка внучке. Тут главное подходит или нет и общее состояние донора. А сына я родила с пересаженной почкой. Удачи вам! Вы нужны сыну! Сделайте все чтобы поставить его на ноги!
 
Tamilka
Дата: Понедельник, 05.12.2011, 20:40 | Сообщение # 24
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Награды: 18
Репутация: 15
Статус:
Люля, год назад мой папа (63 года) был моим донором почки. Хронических болезней, конечно не было, была гипертензия возростная, но она медикаментозно держалась. И лежали мы в течение 3 недель. Перед этим все анализы провели у себя дома. Кое что потом переделали уже на месте, в Москве.
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 05.12.2011, 22:22 | Сообщение # 25
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Кстати , есть специальный калькуляторов риска для доноров почки. Стандартный риск (1,0) наблюдается у сорокалетнего без гипертензии, без диабета ростом 170 см, весом 80 кг, без заметного атеросклероза, с хорошим клиренсом, с хорошими сосудами
Калькулятор устанавливается на iPad
 
Люля
Дата: Вторник, 03.07.2012, 18:24 | Сообщение # 26
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Добрый вечер форумчане! Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно сдать кровь на ПТГ ? Ооочень нужно.


Жизнь прекрасна....
 
Halina
Дата: Вторник, 03.07.2012, 19:25 | Сообщение # 27
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Quote (Люля)
Добрый вечер форумчане! Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно сдать кровь на ПТГ ? Ооочень нужно.


В ИНВИТРО, в эндокринологическом центре, центр "Защита". Вопрос цены.
 
Vasiliy
Дата: Вторник, 03.07.2012, 20:13 | Сообщение # 28
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Лучше именно в эндокринологическом центре - там наборы правильные и для инв.1гр. скидка 50%.
В ИНВИТРО скидок нет и вообще очень много вопросов к их анализам на ПТГ - у них по абсолютному значению одна и та же цифра ПТГ и при наборе с верхней границей нормы 6,8 и при верхней границе нормы 10,8. Вот и думай. Ответа вразумительного от них никакого получить не удается.


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)


Сообщение отредактировал Vasiliy - Вторник, 03.07.2012, 20:15
 
Люля
Дата: Среда, 04.07.2012, 14:27 | Сообщение # 29
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Quote (Vasiliy)
Лучше именно в эндокринологическом центре

ЗНАЧИТ ПОЕДИМ ТУДА...ЭТО КАТОРЫЙ НА УЛИЦЕ Д. УЛЬЯНОВА ? М АКАДЕМИЧЕСКАЯ?


Жизнь прекрасна....
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте, всем! Разрешите и мне представиться...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024