Четверг, 25.04.2024, 13:34
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте, всем! Разрешите и мне представиться...
Здравствуйте, всем! Разрешите и мне представиться...
Люля
Дата: Среда, 23.11.2011, 20:41 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, всем! Разрешите и мне представиться…
Я к вам в качестве гостя захаживаю уже давно, но все не решалась написать. Пользуюсь, моментом хочу выразить огромную благодарность за создание сайта, это очень сплачивает нас всех и делает сильнее. Спасибо, вам за то, что вы есть.
Очень кратко о себе: Меня зовут Надежда, мне 27 лет, еще в раннем возрасте, мне тогда 2 года было поставили диагноз ИМВП спустя время не долеченная инфекция восходящим путем поднялась вверх т.с в почки и там пошло-поехало стационары, больничные ….затем о. пиелонефрит затем хр.пиелонефрит, обострение стабильно один раз в год, изменения в анализах мочи, белок…типичная картина пиелонефрита .Наблюдалась у нефролога, получала один раз в шесть месяцев лечение, таблетки, сосудистую терапию. Ездила на обследование в другие города, но все шло к этому, видимо от судьбы не убежишь. Диагноз с каждым годом ухудшался, уже звучало так хр.пиелонефрит с исходом в нефросклероз, я тогда еще и училась, нагрузка большая была, закончила медицинский колледж. А 2005 году родила ребеночка, мамина радость. Помню тогда всю беременность лежала в больнице под наблюдением врачей, бумаги подписывала, что всю ответственность беру на себя, мне тогда еще ХПН(0)ставили, хотя креатинин крови уже 0,130ммоль.
Пугали, что инвалида родишь, ревела день и ночь, но решила, будь что будет. Родился здоровый малыш, правда, маленький очень 2270. Ни разу об этом не пожалела, это счастье, что он у меня есть, как говориться успела…Сыночку моему уже 6 лет, на следующий год в школу.
Сама же я нахожусь на перитонеальном диализе с февраля 2009 года, продолжаю работать медицинской сестрой, правда, на 0,5 ставки больше не дают. Оптимизм не теряю, очень хочется жить полноценной жизнью, думаю насчет пересадки почки, но пока не получается. Квоту вроде дают, а вот на что жить не понятно, пенсия маленькая 5600 была, сейчас на 200 рублей подняли. У меня 2 группа инвалидности, первую почему-то не дают, говорят не положено, хотя все знакомые на первой ничего не понимаю. Очень, прошу, помогите разобраться, заранее огромное спасибо…
smile


Жизнь прекрасна....
 
Люля
Дата: Среда, 23.11.2011, 20:47 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
фото не получается загрузить...


Жизнь прекрасна....
 
Tamilka
Дата: Среда, 23.11.2011, 21:51 | Сообщение # 3
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Награды: 18
Репутация: 15
Статус:
Надежда, здравствуйте! Хорошо, что вышли "из подполья" smile . Я тоже, в своё время, не сразу отметилась в этой теме - присматривалась... Ну, а теперь вы полноправный член нашего форума - с вами даже поговорить можно biggrin .

Quote (Pilipchuk17)
Оптимизм не теряю, очень хочется жить полноценной жизнью

Приятно читать, с таким подходом к жизни многое получится!

Quote (Pilipchuk17)
У меня 2 группа инвалидности, первую почему-то не дают, говорят не положено

а вы не спросили - КЕМ это положено? А если серьёзно - трудно что-то говорить однозначно. Многое зависит от самой комиссии. В любом случае, их действия можно и опротестовать. У меня тоже вторая (рабочая). Но когда упомянули про первую - я серьёзно запаниковала - тогда я не смогла бы остаться на работе. А инвалидом устроиться при моей честности очень трудно. Комиссии сказала, что пусть останется рабочая - переделать на первую (если совсем хреново будет) всегда можно.


Сообщение отредактировал Tamilka - Среда, 23.11.2011, 21:52
 
Мелисса
Дата: Среда, 23.11.2011, 21:53 | Сообщение # 4
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Pilipchuk17, Надежда - с таким именем, да не иметь надежды! smile Добро пожаловать!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 23.11.2011, 22:46 | Сообщение # 5
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Pilipchuk17, расскажите как совмещаете работу медсестрой и ПД , где делаете обмены на работе.
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 24.11.2011, 07:43 | Сообщение # 6
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (Pilipchuk17)
с февраля 2009 года, продолжаю работать медицинской сестрой

Молодец!


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Люля
Дата: Четверг, 24.11.2011, 15:58 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
расскажите как совмещаете работу медсестрой и ПД , где делаете обмены на работе.

Добрый день! Я тут пока разбераюсь, что да где у вас на форуме , пытаюсь фото загрузить , но размер не подходит...Ладно придумаем ...Я работаю на 0,5 ставки со специалистами на приеме, заправляюсь уже дома, обмен 3 раза в сутки через 8 часов, удобно уже привыкла. Сейчас пытаюсь выйти на полный рабочий день, но как-то не охотно соглашаются, видимо бояться за состояния здоровья...


Жизнь прекрасна....
 
Люля
Дата: Четверг, 24.11.2011, 15:59 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Подскажите, пожалуйста, как логин поменять?


Жизнь прекрасна....
 
Marina1961
Дата: Четверг, 24.11.2011, 16:34 | Сообщение # 9
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1478
Награды: 77
Репутация: 115
Pilipchuk17, заходите в свой профиль и изменяете )))


Улыбайтесь, господа! Все глупости мира делаются с серьезным выражением лица
 
2010
Дата: Четверг, 24.11.2011, 17:05 | Сообщение # 10
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Вот как раз ВСЕ в профиле можно изменить, КРОМЕ логина.... Надежда, напишите, какой логин хотите, может Бинник поправит.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Marina1961
Дата: Четверг, 24.11.2011, 17:32 | Сообщение # 11
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1478
Награды: 77
Репутация: 115
Лопухнулась я,однако . smile


Улыбайтесь, господа! Все глупости мира делаются с серьезным выражением лица
 
binnick
Дата: Четверг, 24.11.2011, 19:05 | Сообщение # 12
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (2010)
Надежда, напишите, какой логин хотите, может Бинник поправит.
Конечно. И отпишусь потом в этой теме.
 
binnick
Дата: Пятница, 25.11.2011, 12:57 | Сообщение # 13
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
У Надежды новое имя: Люля !
 
Люля
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:59 | Сообщение # 14
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Добрый вечер, форумчане! Всех мамочек, с праздником!... Подскажите, если менять ПМЖ, то как быть с растворами? Я же выпишусь, а там пока пропишусь и что??? А как же заливка? Подскажите, пожалуйста, как мне действовать.. И вообще я смогу ли устроиться на работу, возьмут ли?


Жизнь прекрасна....
 
White121
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:32 | Сообщение # 15
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:
вопросы не простые

сначала обозначте куда хотите на пмж
по растворам я в общем могу подсказать

а с работай держитесь за вторую группу, так как с первой на работу не устроиться. А так хоть как то да куда-то


Я не Бог, но Сам творю свою судьбу.

http://vkontakte.ru/id13271899

 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте, всем! Разрешите и мне представиться...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024