Пятница, 19.04.2024, 02:50
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Наша семья (Просто про жизнь "до" и "после" начала гемодиализа)
Наша семья
edelzz
Дата: Вторник, 20.08.2019, 13:23 | Сообщение # 226
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Награды: 5
Репутация: 34
Статус:
Цитата Мелисса ()
А просто выгнать не вариант?


Все 24 года совместной жизни меня это останавливало от развода окончательного, ему же негде жить, пропадет думала я.
Он же с Украины из г. Ровно. Там ни диализа ни медицины ни жилья у него уже нет. Брат все приватизировал на себя, да если бы и не приватизировал, не вариант.
Выгонять его решительно некуда.
Но тут кстати могу уйти я, так может и проще. Мне одной проще снять квартиру и тд, пусть занимается детьми, это и выгодно и удобно, у него еще собака ужасная, которая ест говно и потом его тошнит дома говном, фр. бульдог.

Вот еще, кухню надо поставить до 14го октября, после этой даты выйдет срок 1 год с момента доставки и уже кухню мне ставить не будут (оплачено).
Беру себя в руки и надо ехать подключать газ на кухне). Красить стены и клеить обои. Но не хочется и болею.
 
Прана
Дата: Вторник, 20.08.2019, 13:23 | Сообщение # 227
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 18
Репутация: 57
Статус:
Цитата Маринушка ()
советчиков собралось..

НЕ советчики , а слушатели и сочувствующие.
Человеку нужно выговорится, и нужно что бы кто-то слушал и понимал.
Поддержка моральная нужна человеку , эмпатия.

Принимать окончательное решение легче , когда выговоришься.
 
Маринушка
Дата: Вторник, 20.08.2019, 13:36 | Сообщение # 228
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 1
Репутация: 9
Статус:
Я шучу, Прана, вы не заметили?)) чем и плох форумный формат, не видишь эмоций собеседника и всё, что он пишет принимаешь за чистую монету в унисон своему настроению, для таких монологов лучше подходят случайные попутчики.. biggrin
 
Прана
Дата: Вторник, 20.08.2019, 13:44 | Сообщение # 229
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 18
Репутация: 57
Статус:
Цитата Маринушка ()
для таких монологов лучше подходят случайные попутчики..

Да, пожалуй.))))
Но, на форуме людей больше и мнений больше...
 
Маринушка
Дата: Вторник, 20.08.2019, 13:46 | Сообщение # 230
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 1
Репутация: 9
Статус:
но, доля правды есть в каждой шутке, у вас Вероника, жизнь одна, и живите её вы сами, все выборы делаете сами, не виноват никто, что так сложилось на сегодняшний день, какие бы благие намерения вами не двигали wink
 
angelinatik
Дата: Вторник, 20.08.2019, 13:49 | Сообщение # 231
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Вероника, читала все Ваши посты с самого начала, всегда восхищалась вашим упорством и целеустремленностью. Хорошо, что выговорились, согласна с Праной, теперь Вам будет легче. Тоже хотела семь лет назад стать реелтором, но так и не решилась. Отдыхая на Родосе с мужем и сыном, познакомились с женщиной, она была с совсем взрослым сыном. Мой муж и сын играли с ними каждый вечер в теннис. История ее жизни примерно похожа, только у ее мужа в молодом возрасте был рак кишечника 4 стадии и шансов выжить практически не было, она его выходила , лет двадцать ещё терпела , а потом он влюбился в молодую и ушёл, прихватив с собой все. Они с сыном сейчас живут у ее матери , ходит она пешком , потому что и машины теперь нет и не унывает. Берегите здоровье, а все остальное наладиться.
 
edelzz
Дата: Вторник, 20.08.2019, 13:51 | Сообщение # 232
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Награды: 5
Репутация: 34
Статус:
Цитата nignik ()
варит борщи

Он не варит борщи.
Только утром каша в мультиварке, днем жареная картошка, вечером что получится, сосиски или макароны.
Дом он так себе содержит, грязь, бардак и в холодильнике только сосиски. Я если готовлю, то мясо мариную и тд, как то вкуснее все равно. Только желания нет готовить и кухни, где это делать.
И пока он был на диализе, его не напрягала, например детей в школу / сад водила сама, давала ему после 3й смены выспаться.
 
nignik
Дата: Вторник, 20.08.2019, 13:51 | Сообщение # 233
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата edelzz ()
у него еще собака ужасная, которая ест говно и потом его тошнит дома говном, фр. бульдог.
собака нормальная, они вообще все нормальные, гораздо нормальнее людей.
Проблема 1) Недостаток воспитания, дрессуры. Моя собака с радостью съела бы что то вкусное, типа какашек)) но я очень внимательно слежу за ней на прогулке и команда "ФУ" выучена с первых месяцев жизни.
2) Проблема со здоровьем. Собаки едят фекалии когда им не хватает витаминов, как минимум. Кормите качественным кормом и давайте витамины. У нас была подобная проблема, помог витаминный комплекс предназначенный для собак при таких проблемах, продается в зооаптеке.
Бедное животное, если честно.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Вторник, 20.08.2019, 13:54
 
edelzz
Дата: Вторник, 20.08.2019, 13:56 | Сообщение # 234
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Награды: 5
Репутация: 34
Статус:
Цитата Маринушка ()
на собственном опыте жизни и нескольких мужей

ну вот, а у меня один мужчина, один муж, и не изменяла, что не так?

Цитата Маринушка ()
не виноват никто

я виновата, оч. жалею, что он не ушел тогда к любовнице, оказывается он думал об этом, но решил, что раз она мужу изменяет с ним, то и ему будет изменять.
вот как жаль, что я этого не знала, было бы проще мне.

виновата, что решила, что человек меняется с возрастом и обстоятельствами, теперь вижу, нет, иллюзия

виновата, что детей рожала в такой ситуации, подставив их

ну и прочее
 
Маринушка
Дата: Вторник, 20.08.2019, 14:00 | Сообщение # 235
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 1
Репутация: 9
Статус:
Цитата edelzz ()
ну вот, а у меня один мужчина, один муж, и не изменяла, что не так?


меня ваши измены или неизмены и не беспокоят biggrin а что не так - мы и не узнаем, вашего муже ведь здесь нет, вы с нами в сговоре biggrin
 
nignik
Дата: Вторник, 20.08.2019, 14:02 | Сообщение # 236
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата edelzz ()
что раз она мужу изменяет с ним, то и ему будет изменять.
какой он у вас продуман.... surprised
Ощущение что болезнь не портила вашего мужа, он изначально был не очень dry


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
nignik
Дата: Вторник, 20.08.2019, 14:12 | Сообщение # 237
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата edelzz ()
Он не варит борщи
это фигура речи biggrin понятное дело что редкий мужик может готовить и содержать дом в идеальной чистоте.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
edelzz
Дата: Вторник, 20.08.2019, 14:15 | Сообщение # 238
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Награды: 5
Репутация: 34
Статус:
Цитата Маринушка ()
вашего муже ведь здесь нет

думаю он не будет писать, слишком закомплексован
лучше чего нибудь разобьет..
 
edelzz
Дата: Вторник, 20.08.2019, 14:17 | Сообщение # 239
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Награды: 5
Репутация: 34
Статус:
Цитата angelinatik ()
а потом он влюбился в молодую и ушёл,

мечта, желательно с квартирой).
 
Olga09084
Дата: Вторник, 20.08.2019, 15:03 | Сообщение # 240
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
Цитата nignik ()
извините, для чего вы даете эти советы?

Уважаемая, а почему Вы только мне задали этот вопрос? Советы в этой теме давала не только я.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Наша семья (Просто про жизнь "до" и "после" начала гемодиализа)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024