Вторник, 23.04.2024, 10:25
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » НОВАЯ ЖИЗНЬ (история моей жизни....)
НОВАЯ ЖИЗНЬ
Marina1961
Дата: Четверг, 27.10.2011, 18:27 | Сообщение # 16
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1478
Награды: 77
Репутация: 115
Ирина1978, место встречи изменить нельзя smile


Улыбайтесь, господа! Все глупости мира делаются с серьезным выражением лица
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 27.10.2011, 19:33 | Сообщение # 17
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
alenasur80, Привет, Лена. smile


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
alenasur80
Дата: Четверг, 27.10.2011, 20:55 | Сообщение # 18
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
ТВладимир, Привет, Владимир. biggrin


все, что нас не убивает - делает нас сильней.....
 
Rafter
Дата: Четверг, 27.10.2011, 21:59 | Сообщение # 19
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Лена, скажите пожалуйста, какая была функция ( СКФ, креатинин) почки незадолго до того, как вы перенесли стресс в связи с уходом родного человека, своей матери и до того, как узнали о её болезни.. У Вас долго прослужила почка, поэтому возник такой вопрос.


Сообщение отредактировал Rafter - Четверг, 27.10.2011, 23:02
 
alenasur80
Дата: Четверг, 27.10.2011, 23:31 | Сообщение # 20
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
Мама заболела в 2007 году, но врачи сказали, что все не так плохо....Конечно, было сташно. Я переживала и тогда, но привычка верить врачам, привита мне с детства... Конечно врачи не виноваты и я никого не виню....
Да, с того момента, действительно функция стала снижаться. Это, правда было не значительно. Например, мочевина, у меня всегда была 10-12, на это никто не обращал внимание....Креатинин наростал очень медленно, по 10-20 единиц, в пол года...И только послее смерти мамы рванул резко ввех! Стал расти. Если совсем откровенно, то я сама себе укоротила срок( После маминого ухода и моей госпитализации, полсле случившегося.....я перестала сдавать анализы...Может был момент, когда можно было, что-то изменить? Я была настолько опустошена и подавлена, как, поймет только тот, кто испытал подобные чувства. У меня была жуткая депрессия, я винила себя, и зациклилась на этом...Не знаю...Все, в принципе, к этому шло....Что-то меня понесло немного....Вы навеное хотите знать цифры? Вобще, все 20 лет креатинин держался в районе 110-130, когда произошел резкий скачок, поднялся до 270....Когда мы с мужем приехали с отпуск, уже был 300, через 4 дня 600...
Давление, которое все 20 лет меня не беспокоило, после маминого ухода, РЕЗКО взлетело до 220...Снималось только Каренфар-Ретардом, ито до 140-150 и тут же ползло верх...Никогда в жизни, у меня не было такого высокого давления!!! Так, не здавая анализы, но часто консультируясь с врачом по телефону, я протянула еще 8 месяцев...
Надеюсь ответила Вам? Если нет, спрашивайте. С удовольствием поделюсь)


все, что нас не убивает - делает нас сильней.....
 
VredinkA
Дата: Пятница, 28.10.2011, 00:22 | Сообщение # 21
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
alenasur80, добро пожаловать.... + 1 за маму... наши мамы, даже когда их нет - они есть, я знаю...я верю!


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
Mari221074
Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 17:41 | Сообщение # 22
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Какая трогательная история. Мамы действительно готовы на все, лишь бы их любимые детки жили и были счастливы. А если не знаешь чем помочь ребенку.....видишь его страдания..... сходишь с ума .....А как страшно сидеть возле дверей реанимации и не знать, а что же там..... Мамам очень тяжело когда болеют дети..... Легче самой болеть сто раз, чем видеть как дитя страдает (крик души).


Если что -то невозможно пережить, то наступает смерть. А если мы живы, то пережить все это можно.


Сообщение отредактировал Mari221074 - Воскресенье, 04.03.2018, 17:42
 
-ANNA-
Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 08:19 | Сообщение # 23
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Лена, такая трогательная у вас история. Так бесконечно жаль вашу маму, для меня родители и мои родные это самое дорогое, что есть в жизни.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » НОВАЯ ЖИЗНЬ (история моей жизни....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024