Вторник, 19.03.2024, 05:53
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет История Бетмана (болел и жил)
Привет История Бетмана
бэтмен
Дата: Четверг, 29.09.2011, 19:46 | Сообщение # 1
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
Родовая травма с левой стороны –Гидронефроз почки. В год и месяц (1983г) было сделано ушевание почки . В 22 года простыл по среди зимы и это отразилось на почках. Полтора года ходил в поликлинику по месту жительство с жалобами на периодическую рвоту и слабость. В 2005г попал на гемодиализ 1 сентября . В 2006 29 января сделана была родственная пересадка , но не удачно. На трансплотате развился гидронефроз . С 3 раза удалось вылечить . Вставляя стенд-котетор . Во время 2 раза занесли бактерию и долго не могли её вылечить. В январе 2008г стало падать давление до 90/40 и поставили диагноз надпочечники плохо работают. С 2009г плохо стала отходить моча и сильные боли в трансплотанте . Узи показало что нет рефлекса о заполнение мочевого пузыря и в нем накапливалось до литра. В 2011г прооперирован и теперь моча отходит нормально. Но креатенин не спускается уже пол года ниже 170. tongue


dvuha
 
Mari
Дата: Четверг, 29.09.2011, 20:31 | Сообщение # 2
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Денис, молодец что написал. Я помню как ты буквально жил в больнице.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Прохожий
Дата: Четверг, 29.09.2011, 20:57 | Сообщение # 3
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 10
Репутация: 36
Статус:
Quote (бэтмен)
В 2011г прооперирован и теперь моча отходит нормально. Но креатенин не спускается уже пол года ниже 170.

Дорогой Супермен! Рад тебя приветствовать в нашей обители. Тебе будет уютно среди друзей-единомышленников. Что касаемо избытка креатинина, то в этом нет ничего страшного. Главное держать его на одном уровне, это самое важное,- т.е. никаких резких скачков в сторону повышения. И не нагружай себя подвигами, так свойственными тебе, о наш Герой. Ведь излишнее бэтманское усердие в борьбе со вселенским злом тоже отражается на креатинина. Никаких тебе там качалок, бежалок и отжиманий. Пешие прогулки на свежем воздухе, здоровый сон и прочие полезные вкусности...
 
Мелисса
Дата: Четверг, 29.09.2011, 21:14 | Сообщение # 4
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
бэтмен, наконец-то мы тебя увидели и узнали, Супергерой! smile


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Северянка
Дата: Пятница, 30.09.2011, 01:58 | Сообщение # 5
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Денис. а я тоже помню тебя в областной tongue
 
t0lsty
Дата: Пятница, 30.09.2011, 08:38 | Сообщение # 6
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Награды: 8
Репутация: 20
Статус:
Привет!
Располагайся! smile Чем занимаешься, кем и где работаешь? Есть какое-нибудь хобби?


Донорская пересадка почки 02.07.2010г. "МОНИКИ" Пасов Сергей Алексеевич.
 
ТВладимир
Дата: Пятница, 30.09.2011, 08:49 | Сообщение # 7
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Я насколько помню, Денис уже отписывался в каких-то темах 1-или 2 раза я читал. Теперь вот написал немного и о себе. И фотографию я видел по моему, вот и Мари с Олей подтверждают. А темы своей не было? Теперь есть. smile


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
tanjushka-bad
Дата: Пятница, 30.09.2011, 11:26 | Сообщение # 8
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 8
Репутация: 14
Статус:
Привет, Денис! biggrin


О, ЖИЗНЬ, ты прекрасна!
 
Анеле
Дата: Пятница, 30.09.2011, 12:06 | Сообщение # 9
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Quote (Прохожий)
Никаких тебе там качалок, бежалок и отжиманий

И летать поаккуратнее.
 
бэтмен
Дата: Пятница, 30.09.2011, 13:02 | Сообщение # 10
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
Стилист я по профессие(парикмахер, стилист везажист).Люблю театры , вот завтра иду в Музкомедию на премьеру Дубровский. Лыжи, и смотреть Хокей с велоспортом и теннисом и лехкой гемнастике с фигурным катанием. Фотогрофировать красивые веши . Музеи


dvuha


Сообщение отредактировал бэтмен - Пятница, 30.09.2011, 13:06
 
Северянка
Дата: Пятница, 30.09.2011, 14:38 | Сообщение # 11
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Денис, а мы фотки смареть любим.))) Показывай)))


Сообщение отредактировал Северянка - Пятница, 30.09.2011, 14:39
 
tanjushka-bad
Дата: Пятница, 30.09.2011, 18:47 | Сообщение # 12
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 8
Репутация: 14
Статус:
Денис, какя у тебя профессия интересная! Реализоваться получается ?


О, ЖИЗНЬ, ты прекрасна!
 
tanjushka-bad
Дата: Пятница, 30.09.2011, 18:48 | Сообщение # 13
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 8
Репутация: 14
Статус:
Да, еще хотела спросить. Что означает подпись ?


О, ЖИЗНЬ, ты прекрасна!
 
бэтмен
Дата: Пятница, 30.09.2011, 19:33 | Сообщение # 14
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
Фамилию мою. У нас все так подписываются. Да я дою консультацие по проблемам с волосами и кожей и ноктями.


dvuha
 
Шпалыч
Дата: Пятница, 30.09.2011, 19:43 | Сообщение # 15
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
хорошо


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.


Сообщение отредактировал Шпалыч - Пятница, 30.09.2011, 19:50
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет История Бетмана (болел и жил)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024