Суббота, 20.04.2024, 09:07
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет!!! (из Читы до Новосибирска)
Всем привет!!!
binnick
Дата: Четверг, 19.04.2012, 13:28 | Сообщение # 166
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (Lady)
активно готовлюсь к свадьбе.
молодец!!!!! respect
Quote (Анеле)
Платье... фата... хорошо... .
аха, так вот они какие, основные бенефиты от свадьбы? Жених в список вообще не попал? fudge smile
 
lyym
Дата: Четверг, 19.04.2012, 14:00 | Сообщение # 167
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Жених готовится отдельно biggrin


.
 
Анеле
Дата: Четверг, 19.04.2012, 14:04 | Сообщение # 168
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Quote (lyym)
Жених готовится отдельно

Кстати, Коля, а как готовится жених?
Добавлено: ой, простите, пожалуйста, за офф, но автор такую хорошую новость написала, сразу так повеяло хорошими ассоциациями... )


Сообщение отредактировал Анеле - Четверг, 19.04.2012, 15:26
 
Lady
Дата: Четверг, 19.04.2012, 17:16 | Сообщение # 169
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 6
Статус:
в плане пересадки, с родственной отложено до лета, мама в стационаре лежала, только вот обнаружили межпозвоночную грыжу и начинающийся остеопороз, Екатерина Михайловна (хирург с областной) сказала, что это не является противопоказанием к пересадке, но это не главное, мама у меня преподаватель и ей надо закрыть учебный год, переживает за работу.... это один момент. Второй, вызвали в областную сдать кровь на сыворотку, для чего не спрашивала...забыла как обычно. Говорят эту неделю они активно делают пересадки, спросили согласна ли я сделать трупную, ответила, что согласна, и что по родственной тоже не передумала. Говорят в группе я осталась одна, которая на диализе, а так чел. 10 где то, предпочтение отдают человеку на диализе. Вот. Теперь закралась мысль о свадьбе, если в ближайшее время будет пересадка, то к концу июля "встану на ноги", а если в июне, то придется переносить свадьбу...на осень..эх, а если поправлюсь....у меня платье шьется на заказ, мда, дела. Состояние вдвойне волнительное и свадьба и как говориться второе рождение....
 
Lady
Дата: Четверг, 19.04.2012, 17:21 | Сообщение # 170
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 6
Статус:
Quote (binnick)
Жених в список вообще не попал?

в список попал, но для него еще ничего не брали...
А вот мне уже купили итальянскую ткань на платье, мм, красивую, шелк и кружево ближе к кремовому цвету.

1 мая будем участвовать в конкурсе молодоженов, может какие услуги на свадьбу выиграем, отчетик потом скину. Также в мае будем снимать лав-стори, жду не дождусь.
 
Mari
Дата: Четверг, 19.04.2012, 20:25 | Сообщение # 171
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Lady, Екатерина Геннадьевна хирург. А Екатерина Михайловна нефролог отделения трансплантации!


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Lady
Дата: Четверг, 19.04.2012, 20:49 | Сообщение # 172
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 6
Статус:
Екатерина Михайловна по должности тоже хирург. В больничном листе было указано..


Сообщение отредактировал Lady - Четверг, 19.04.2012, 20:50
 
binnick
Дата: Пятница, 20.04.2012, 02:41 | Сообщение # 173
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (Анеле)
Кстати, Коля, а как готовится жених?
Ого! Ну и вопросик! Мышка тянется к Яндексу. За цитатой...
Остановил мышку. Решил отвечать сам. Может быть, не совсем информативно, зато честно. Я не знаю dry Я ни разу не готовил женихов sad

Но, наверно, самое главное, Лена мне подсказала biggrin
Quote (lyym)
Жених готовится отдельно
 
Бука-Бяка
Дата: Пятница, 20.04.2012, 03:05 | Сообщение # 174
Группа: Удаленные

Quote (binnick)
Я не знаю Я ни разу не готовил женихов

После того, как ты признался в умении готовить БОРЩ и готовности, пусть и по книжке, печь пирожки, я была уверена, что и такое дело, как готовить жениха, тебе по плечу.
Уже приготовилась записывать рецепт, думала, побалую семью на выходные.
 
Lady
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 19:29 | Сообщение # 175
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 6
Статус:
Давно не виделись, всем здравствуйте! Уже проходят девятые сутки как сделали пересадку, но не родственную (у мамы возникли проблемы со здоровьем). Состояние хорошее, настроение отличное. В пятницу или следующий понедельник должны снять швы.
 
Анеле
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 19:40 | Сообщение # 176
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
О какие новости! Поздравляю! Удачи и хорошего восстановления для начала, там дальше еще нажелаем.
(Кстати, пересадка не освобождает от ответственности за обещанные фото со свадьбы) .
smile
 
k5vtr
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 19:41 | Сообщение # 177
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Награды: 27
Репутация: 45
Статус:
Мои поздравления! Беречь и сохранять. Радоваться жизни. Хорошего самочувствия.


Жарко очень!
 
okslady
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 19:44 | Сообщение # 178
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Lady, приятно слышать -классная информация
но
Quote (Анеле)
(Кстати, пересадка не освобождает от ответственности за обещанные фото со свадьбы) .

а мы все ждем biggrin biggrin


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Северянка
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 19:56 | Сообщение # 179
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Хорошие новости) теперь надо себя беречь. Желаю всего наилучшего)
 
alizondo
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 20:46 | Сообщение # 180
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Круто!!!И пересадка и свадьба!!!Удачи!!!


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет!!! (из Читы до Новосибирска)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024