Четверг, 25.04.2024, 04:39
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет из далекого Забайкалья! (два слова о себе.)
Всем привет из далекого Забайкалья!
okslady
Дата: Среда, 29.02.2012, 12:18 | Сообщение # 61
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
CHITA, а с пересадкой что????????????
а почему не ГД?


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
filinska
Дата: Среда, 29.02.2012, 16:14 | Сообщение # 62
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
CHITA, Яна, удачи в ПД!! теперь главное, чтоб всё пошло зорошо и самочувствие будет улучшатьс.
мой ИМХО, тебе наверно теперь с диализом будет легче проходить эту терапию!!
Пиши как ты


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
CHITA
Дата: Четверг, 01.03.2012, 10:44 | Сообщение # 63
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 5
Репутация: 0
Статус:
okslady, С пересадкой решила не спешить,сначала надо гепатит С вылечить,чем впрочем и занимаюсь.Не ГД,тк все таки планирую пересадку,нашему региону делают в Москве и Питере,с ПД проще ее дождаться,тк родственная не светит.Врачи мне сказали что растворы я свои смогу получать в Москве без проблем.


Сделай так,чтобы получить то,что ты хочешь,иначе тебе придется полюбить то,что ты получишь.Джордж Бернард Шоу.
 
CHITA
Дата: Четверг, 01.03.2012, 10:48 | Сообщение # 64
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 5
Репутация: 0
Статус:
filinska, Спасибо!Все вроде идет нормально,фильтрация норма.Самочувствие хорошее,можно сказать что я еще свою болезнь не почувствовала,плохо себя не чувствовала.Терапия тоже хорошо переноситься,только по анализам видно что процесс ускорился.У меня еще щадящая дозировка,плюс рибаверин не принимаю,а от него основные проблемы.Как у Вас дела?


Сделай так,чтобы получить то,что ты хочешь,иначе тебе придется полюбить то,что ты получишь.Джордж Бернард Шоу.
 
okslady
Дата: Четверг, 01.03.2012, 10:49 | Сообщение # 65
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
CHITA, блин так все по тяжелому -ты держись котенок -главное верить -и не раслабляйся со своим гепатитом


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
CHITA
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 13:27 | Сообщение # 66
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 5
Репутация: 0
Статус:
Интересно,когда кровь можно сдавать на гепатит,что бы увидеть как идет лечение?У меня уже 6 недель.
okslady, Спасибо за поддержку,надежда на лучшее в нашем деле это половина успеха!


Сделай так,чтобы получить то,что ты хочешь,иначе тебе придется полюбить то,что ты получишь.Джордж Бернард Шоу.
 
CHITA
Дата: Четверг, 10.05.2012, 09:12 | Сообщение # 67
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 5
Репутация: 0
Статус:
Всем привет!Давно не писала,но читаю все истории регулярно.На сегодняшний день 2,5 месяца на ПД,3 месяца ПВТ.К Пд как то уже привыкла,режим выработался,только мужа жалко таскает бедолага зти коробки(тяжелые- собаки).Анализы при выписке из отделения гемодиализа:гемоглобин 90,креатинин 538,мочевина 12,3, электорлиты норма,ПТГ 552(был 777),СОЭ 50( sad высоковат).по тестированию КТВ 2,6,недельный клиренс креатинина 115,210 л\нед.Сначала была на трех разовом обмене,но после тестирования перешла на 4-х разовый,тк являюсь высоким транспортером.в принципе меня по Пд все устраивает,по крайней мере точно на Гд не хочу.Нравиться что дома,в больнице месяц уже не была,мы с мужем даже немного попутешествовали-загрузили коробки в машину и вперёд(14 дней гостили),на ГД такое не получиться.да и времени много свободного,обмен у меня занимает 30 мин маскимум.
Единственная проблема-это ПВТ.Болят суставы уже 1,5 месяца очень сильно,пальцы практически не гнуться,иногда колени болят и плечи,даже руки вверх поднять не могу и постоянная темпиратура(37).Приходиться пить обезбаливающие таблетки,пока на выпью утром жизнь у меня не начинается.Но ради результата конечного я могу потерпеть,но закрались сомнения.Зашла я на сайт гепатиту.нет,там тоже форум кто на ПВТ.Мне написали,что монотерапия не эффективна(Пегасис без рибавирина),что доза слишком мала(135 мг) и что я зря страдаю,хотя врач меня заверила что мой 3 генотип хорошо лечиться.Что делать ума не приложу,может здесь кто нибудь подскажет!!!!!!!!
Кстати сделала ПЦР через 12 недель лечения,ВИРУС НЕ НАЙДЕН,это показатель или нет?
ХЕЛП cry


Сделай так,чтобы получить то,что ты хочешь,иначе тебе придется полюбить то,что ты получишь.Джордж Бернард Шоу.
 
filinska
Дата: Четверг, 10.05.2012, 14:19 | Сообщение # 68
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Quote (CHITA)
таскает бедолага зти коробки

Яна привет! Хорошо, что всё хорошо с ПД! а почему муж таскает? у вс не доставки в квартиру? или может лифта нет, и они отказываются нести?


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Xenia
Дата: Четверг, 10.05.2012, 15:30 | Сообщение # 69
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Quote (CHITA)
сделала ПЦР через 12 недель лечения,ВИРУС НЕ НАЙДЕН,это показатель или нет?
ХЕЛП


Если ПЦР не обнаружил вирус гепатита С , то это очень хорошо . Поздравляю вас с первой победой ! Это означает, что ваш организм
отлично отвечает на терапию.

Пусть дальнейшая терапия элиминирует этот гадкий вирус полностью и навсегда.

У вас останутся антитела к нему, но вирус не должен больше обнаруживат'ся в случае полного успеха, чего я вам искренне желаю.
 
CHITA
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:55 | Сообщение # 70
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 5
Репутация: 0
Статус:
filinska, Привет!Муж таскает коробки,тк у нас нет доставки.Сами на машине приезжаем в больницу,грузим и везем домой.Как сказал мой врач,от Новосибирска до Владивостока нас всего 8 человек(в Чите).Слава Богу есть лифт у нас.
Xenia, Спасибо за хорошие слова!Я Вам тоже желаю всего самого-самого хорошего! smile


Сделай так,чтобы получить то,что ты хочешь,иначе тебе придется полюбить то,что ты получишь.Джордж Бернард Шоу.
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:20 | Сообщение # 71
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
CHITA,Спасибо и вам тоже . Пишите, пожалуйста, как переносите антивирусную терапию.
 
fffas
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 20:26 | Сообщение # 72
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Quote (CHITA)
Кстати сделала ПЦР через 12 недель лечения,ВИРУС НЕ НАЙДЕН,это показатель или нет?

Это показатель всего лишь того , что терапия адекватна .... и , к сожалению, более ни о чём не говорит sad
Каково разрешение диагностической аппаратуры ? Просто пишут +\- ?

ПД у вас отлично !
 
CHITA
Дата: Четверг, 06.09.2012, 16:00 | Сообщение # 73
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 5
Репутация: 0
Статус:
Каково разрешение диагностической аппаратуры ? Просто пишут +\- ?
Чувствительность теста 100.
на сегодняшний день ПВТ 29 недель,ПЦР отриц,боли в суставах стали меньше(или я уже просто привыкла),гемоглобин падает приходиться колоть Рекормон.
С ПД были проблемы,выход катетера долго не заживал,вышла муфта,которую мне удалили.Сделали посев-стафилокок,пропила курс антибиотиков,мажу каждый день Левосином,вроде начало заживать.У меня возник вопрос-если муфты теперь нет,то и защиты тоже нет?
В январе заканчиваю ПВТ,через какое время можно будет делать пересадку?Хотелось бы уже весной поехать а Москву и встать в лист.


Сделай так,чтобы получить то,что ты хочешь,иначе тебе придется полюбить то,что ты получишь.Джордж Бернард Шоу.
 
Xenia
Дата: Четверг, 06.09.2012, 16:11 | Сообщение # 74
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Quote (CHITA)

на сегодняшний день ПВТ 29 недель,ПЦР отриц,боли в суставах стали меньше


Супер новости ! Поздравляю. Держитесь до января !
 
CHITA
Дата: Четверг, 06.09.2012, 17:00 | Сообщение # 75
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 5
Репутация: 0
Статус:
Xenia, Спасибо большое!Когда начинала ПВТ,казалось что 48 недель это ужасно долго,но половина пути пройдена и уже не так страшно.
Теперь надо потихоньку продумывать про Москву,с жильём вопрос решать и тд.Будем проблемы решать по мере их поступления,но я почему то уверена,что все буде ОК!


Сделай так,чтобы получить то,что ты хочешь,иначе тебе придется полюбить то,что ты получишь.Джордж Бернард Шоу.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет из далекого Забайкалья! (два слова о себе.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024