Четверг, 25.04.2024, 17:00
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » что вы думаете по этому поводу (может ли это быть правдой?)
что вы думаете по этому поводу
0504julia
Дата: Суббота, 19.05.2012, 21:44 | Сообщение # 106
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Награды: 38
Репутация: 38
Статус:
ves, я, конечно, не все посты прочитала.. вообще так пробежала.. мимо.. .но мне интересно. вы советуетесь что ли - принимать или нет? или агитируете? если советуетесь - вы, так понимаю, взрослый человек. и вам не нужно одобрение посторонних людей. если агитируете... smile


Сильнее всех побед - прощение.
 
ЧайКофский
Дата: Суббота, 19.05.2012, 21:45 | Сообщение # 107
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
троллинг и пустопорожние дискуссии...
 
Xenia
Дата: Суббота, 19.05.2012, 21:48 | Сообщение # 108
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
ves,

Любые препараты принимают под медицинским наблюдением. Кто и как будет наблюдать подопытных пациентов ?

А кто будет отвечать , если у людей, вдруг решивших принимать эти капли, будут необратимые побочные эффекты?

Не так все легко и просто, как вам кажется. Мое личное мнение, что вы глубоко не правы , прося людей тут на форуме начать принимать какой-то неизвестный аюрведический препарат.
 
0504julia
Дата: Суббота, 19.05.2012, 21:53 | Сообщение # 109
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Награды: 38
Репутация: 38
Статус:
может человек просто не может решиться... так сделайте уже это.. вам не нужно одобрение. не навредите себе если, то почему бы не попробовать. раз вас это зацепило. тем более, если не последнее отдадите. просто осознавайте, что может не выйти. чтоб в депрессии потом не биться. вы просто что то сделаете для себя. хотя бы попробуете. это тоже не мало. главное не навредить. хотя, судя по столь длинной дискуссии, вы сами подозреваете, что это развод. ну так сделайте это тихо и мирно, ни кого не ставя в известность. чтоб потом не слушать доброжелателей smile


Сильнее всех побед - прощение.
 
ves
Дата: Суббота, 19.05.2012, 22:11 | Сообщение # 110
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Xenia, возможно, вы правы, но хочу отметить, что вы сейчас написали слово в слово то, что мне сказали врачи из третьей подольской горбольницы, которые выписали отца за несколько дней до его смерти со словами, что у него все нормально и больше в стационарном лечении он не нуждается.

0504julia, я не нуждаюсь в собственном лечении. если бы нуждался, то на себе бы и проверил.

Чайкофский, спонсором никогда не для кого не был и в данном случае не буду. Не настолько я любопытен, чтобы платить только за любопытство. Каждый сам пусть решает - нужно ему это или нет. Я никого не уговариваю. Просто удивлен, что за столько времени никого это так и не заинтересовало, особенно врачей. Я в общем изначально то и обращался к врачам на форуме, а не к пациентам.
 
Vasiliy
Дата: Суббота, 19.05.2012, 22:17 | Сообщение # 111
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Quote (ves)
Xenia, возможно, вы правы, но хочу отметить, что вы сейчас написали слово в слово то, что мне сказали врачи из третьей подольской горбольницы, которые выписали отца за несколько дней до его смерти со словами, что у него все нормально и больше в стационарном лечении он не нуждается.

Ксения зато точно знает, что нужно писать, чтобы А.Ю. был доволен.


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
Xenia
Дата: Суббота, 19.05.2012, 22:35 | Сообщение # 112
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Vasiliy,Я не знаю, что думает А.Ю. Я писала свое мнение.

А вы хотите полечиться каплями? Ваше право.
 
ves
Дата: Суббота, 19.05.2012, 22:42 | Сообщение # 113
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я тоже думаю, что здесь каждый пишет именно свое мнение и считаю, что на медицинском форуме не должно быть место для флейма.
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 19.05.2012, 22:58 | Сообщение # 114
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote
Я предлагаю тем, кому это самим интересно, просто принимать капли до тех пор, пока не будет улучшение или его отсутствие
достаточно, делайте такие предложения где угодно, только не на моем сайте. Сегодня я не блокирую ваш аккаунт просто, чтобы дать вам шанс одуматься.. При повторении подобных предложений или попытке дальше муссировать тему шарлатанских капель - заблокирую аккаунт
 
ves
Дата: Суббота, 19.05.2012, 23:38 | Сообщение # 115
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я предлагаю просто удалить эту тему со всеми постами и комментами. Чего она будет здесь болтаться ещё 9 месяцев и привлекать внимание? Правильно написали Николай и Чайкофский о том, что всё это бодяга и пустопорожние дискуссии! А за шанс - спасибо, я им обязательно воспользуюсь.
 
Николай
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:15 | Сообщение # 116
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Quote (ves)
А за шанс - спасибо, я им обязательно воспользуюсь

Ага. На другом форуме. Где ник будет из других трех букв, а капли не от ХПН, а например от диабета. И умрет не "папа", а "мама". А излечившийся будет не кот, а старый и очень умный пес-поводырь, не менее несчастного слепого....

Аж противно что в такой стремной теме пришлось писАть(((( Лимон еще на первой странице высказал самую правильную мысль, только наше модерирование больше в склоках привыкло разбираться, чем в заведомо ложной и изощренной рекламе.
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:17 | Сообщение # 117
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Я связался с одним человеком, который принимал капли, ответ такой:

"Добрый день, Алексей.Я эти капли принимала, но пока не могу сказать, что что-то кардинально поменялось. Мне этот врач по аюрведе постоянно говорит, что результат может быть только при жесткой диете, с исключением из рациона всех животных белков, в том числе яиц и молочных продуктов."

По сути, мое мнение, если принимать какой нибудь почечный чай с такой диетой, вполне реально получить улучшения анализов на 5-10% как они обещают. Скорее всего эти капли обычный сбор трав который просто дает временный положительный результат. Ничего удивительного. Таких сборов в аптеки полно по 200 рублей.
 
Луиза
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:26 | Сообщение # 118
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
Есть такой психологический феномен - человек пытается найти виноватого в своих ошибках. Так легче жить, особенно если не оставляют мысли о том, достаточно ли сделано для спасения близкого человека.
Мне кажется, если-бы существовало реально восстанавливающее почки лекарство, то все "сильные мира сего" им бы воспользовались, а не делали бы ГД или пересадку.
 
ТВладимир
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:31 | Сообщение # 119
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (Vasiliy)
Ксения зато точно знает, что нужно писать, чтобы А.Ю. был доволен

Я тут чей-то подумал, а мошт мы тута все такие собрались, чтоб угодить А.Ю.? Во потеха, ужель и болеем, похоже, шо б кому-то угодить? Нет, не думаю, Василий, что Ксенья хотела угодить. Это невозможно угадать. Да и что можно выиграть от этого угождения? НИЧЕГО. Лучше выглядеть, ну может быть, чтобы всем нравиться? А то вот у меня жена тоже всегда за меня, мои мысли проговаривает, я грю, Тань, ты у меня в голове прям поселилась , все мои мысли разгадала))))) biggrin Да нешто это возможно, мысли угадывать? Извините за выражение))) Василий, говорю это тебе, со всем моим уважением к тебе. И это не лесть. Так...мелкий подхалимаж))) tongue


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Воскресенье, 20.05.2012, 00:33
 
Харизма
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 01:40 | Сообщение # 120
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 4
Репутация: 11
Статус:
Quote (ТВладимир)
ужель и болеем, похоже, шо б кому-то угодить?

если это возможно, то давайте лучше выздоровеем в угоду себе и нашим близким smile


Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » что вы думаете по этому поводу (может ли это быть правдой?)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024