Пятница, 29.03.2024, 09:04
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Дмитрий
Дмитрий
Xenia
Дата: Среда, 21.12.2011, 17:11 | Сообщение # 271
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Я выражаю Татьяне свои соболезнования... Мне очень жаль..
 
lyym
Дата: Среда, 21.12.2011, 17:20 | Сообщение # 272
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Татьяна, крепитесь.Скорбим вместе в Вами.


.
 
Ivonna
Дата: Среда, 21.12.2011, 20:15 | Сообщение # 273
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 16
Репутация: 16
Статус:
Царство Небесное Дмитрию!Танюша примите мои соболезнования!Скорбим вместе Вами!


Инна
 
Ludmila
Дата: Среда, 21.12.2011, 20:35 | Сообщение # 274
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Светлая память, а тебе, девочка, утешения сердцу твоему полному любви...


Бегущая по граблям
 
светик
Дата: Среда, 21.12.2011, 22:41 | Сообщение # 275
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
Дима боролся... искренне соболезную..


 
дождинка
Дата: Четверг, 22.12.2011, 00:05 | Сообщение # 276
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Награды: 13
Репутация: 22
Статус:
Господи, как жаль! cry Царствие Небесное Дмитрию. Таня, держитесь.


Если живешь не рискуя, то рискуешь не жить вовсе...
 
alenasur80
Дата: Четверг, 22.12.2011, 22:01 | Сообщение # 277
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
Держись, Танечка.....Царствие ему Небесное......сейчас о его душе заботиться надо.....Он всегда будет рядом....


все, что нас не убивает - делает нас сильней.....
 
ТВладимир
Дата: Пятница, 23.12.2011, 00:38 | Сообщение # 278
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Царствие небесное....Вы держались до конца!!!!


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Elza
Дата: Четверг, 19.01.2012, 02:19 | Сообщение # 279
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Соболезную... Сил Вам...
 
lenaZ
Дата: Четверг, 19.01.2012, 17:06 | Сообщение # 280
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
Примите мои соболезнования


Новичек
 
Keti_7
Дата: Четверг, 19.01.2012, 19:39 | Сообщение # 281
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 7
Репутация: 4
Статус:
Соболезную Вам... держитесь...
 
Ирина1978
Дата: Пятница, 20.01.2012, 13:32 | Сообщение # 282
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 14
Репутация: 26
Статус:
Соболезную.


Жизнь трудна, но сделай первый шаг, улыбнись судьбе, и знаешь, станет легче.
 
tata1006tata
Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:57 | Сообщение # 283
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 4
Репутация: 6
Статус:
29 января еще только 40 дней, а у меня такое чувство что это случилось очень давно... года 2 назад. Я вам не писала, но последний месяц у нас было очень много достижений, Дима очень старался... Он научился произносить звук "а", кушать жидкую пищу - кисель, вода, йогурт. С нами занимался логопед...Левой рукой нажимал мышку для компьютера, шариковую ручку щелкал, здоровался очень крепко, с помощью тренажера по-маленьку стали разрабатывать правую руку, он уже мог держать ею за палочку на резинке, хотя до этого рука просто падала... Я с ним шутила, играла.. сяду рядышком, положу на свое плечо его руку и по-тихоньку начинаю скидывать.... он к моему удивлению старался задержать руку, а позже и пальчиками щупал...Левое веко стало более подвижно, мне подсказали что его тоже надо было тренировать, стали и это делать... Правым глазом он уже стал следить, наблюдать... 15 декабря у него было день рождения, все близкие пришли поздравили, подарили подарки и на всех он посмотрел, всем улыбнулся... кроме своего папы, почему-то он на него никак не отреагировал...Последний день мне разрешили с ним попрощаться в реанимации, предупредив что эту ночь не переживет... Не плакала, никаких особенных слов не говорила, до этого было много сказано... все делала как обычно, включила музыку, сделала гимнастику, помыла, всем намазала, разве что гладила больше чем обычно, поцеловала и сказала до свидания.......он мне пожал руку, глаза уже не открывал. Все.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. Коко Шанель.
 
tata1006tata
Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:08 | Сообщение # 284
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 4
Репутация: 6
Статус:
Прошу тему Дмитрий не закрывать, писать в теме уже не буду, но считаю что выбор пересаживаться или нет человек должен делать владея всей информацией, чем мы с Дмитрием не владели и видели все в розовых очках. И спасибо еще раз всем кто поддерживал меня, берегите себя и своих близких.

Дима, тебя мне очень будет не хватать. Прощай...



Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. Коко Шанель.


Сообщение отредактировал tata1006tata - Воскресенье, 22.01.2012, 17:02
 
Nastena
Дата: Четверг, 10.03.2016, 05:22 | Сообщение # 285
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Награды: 31
Репутация: 65
Статус:
Чтобы продолжать жить, нам необходимо пройти все этапы горя от начала и до конца, принять смерть близкого нам человека полностью и выпить чашу горя до дна...
Прошло уже более четырех лет. Моя дорогая Танечка прошла этапы горя.
И сейчас Господь по милости своей за ее доброе и любящее сердце дал ей новую семью. Родилась доченька у нее. Жизнь продолжается!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Дмитрий
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024