Среда, 24.04.2024, 18:55
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Разрешите представиться.
Разрешите представиться.
Тоболяк
Дата: Четверг, 03.04.2008, 18:40 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные

Рост у меня 176. Ребята, будте добры, подскажите, мне пожалуйста при моем росте, весе, необходимую диету? Или где об это узнать?
 
Бабарин_Д
Дата: Четверг, 03.04.2008, 19:02 | Сообщение # 17
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:
Тоболяк, диета необходима по любому


 
Igor22
Дата: Четверг, 03.04.2008, 19:08 | Сообщение # 18
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
Quote (Бабарин_Д)
Тоболяк, диета необходима по любому

Так он и просит диету.
 
Алексей
Дата: Четверг, 03.04.2008, 19:21 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные

Вы должны потреблять не мнее 1,2 г белка на кг веса, калия не более 2000 мг в сутки, натрия не более 2000 мг в сутки, фосфора поменьше. Посмотрите семидневное меню на сайте... оно может послужить основой.
 
Pavel
Дата: Четверг, 03.04.2008, 19:42 | Сообщение # 20
Группа: Нет с нами
Сообщений: 475
Награды: 5
Репутация: 7
biggrin Тоболяк, диета, вообще очень нужный шаг в жизни каждого человека! К ней надо основательно подойти и созреть! Я вот по себе скажу. Решился я на эту диету. А где можно питататься диетическими продуктами, только в больнице. Пришел я туда, а мне и говорят, надо ходить на диализ,тогда и будем тебя тут кормить. Вот теперь ради диетического обеда и хожу на диализ! А что делать,охота - пуще неволи! biggrin



http://www.nefron.3dn.ru
 
Алексей
Дата: Четверг, 03.04.2008, 19:56 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные

шутник
 
Тоболяк
Дата: Четверг, 03.04.2008, 20:44 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные

Pavel! Ну почему нельзя логин по русски написать? Ну русские мы, я например казак в надцатом поколении. Горжусь этим, Прапрадеду было 105 лет, прадеду 96, деду(прошел Великую Отечественную с ранениями ) 76лет, Второй ( мамин отец- егерь, белке в глаз попадал, не вернулся с войны) , отец мой ушел в 60. Казаки мы в Оренбуржье, Петр ! заставы поставил. Северный Казахстан до Хрущева был границей России. Извени, Павел, шутник, но ты не из Тюмени? Видел я студентов отлынивающих от армии в больнице в областной, Тюменской, места вполатах занимали, а больным места не было.
 
Olga
Дата: Четверг, 03.04.2008, 22:58 | Сообщение # 23
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 1
Репутация: 12
Статус:
ну, судя по Профилю Павла,он далеко не студент(48 лет)или вечный студент wink и живет он в Саранске.Павел не ругайте ,что я раскрыла ваш возраст!!!!! cry

А еще вопрос,а если МЫ не русские????Вообще-то, у нас на форуме, запрещена ксенофобия!



Сообщение отредактировал Olga - Четверг, 03.04.2008, 23:41
 
Алексей
Дата: Пятница, 04.04.2008, 07:06 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные

Я тоже из казаков, только из донских! Павел шутит, ну и пускай шутит... Какими буквами он написал свое имя - это его дело, спасибо, что не иероглифами, было бы трудно обрашаться. А ксенофобии здесь действительно не место, так как болезнь не выбирает по национальному признаку, значит и врач не должен этого делать.
 
Тоболяк
Дата: Пятница, 04.04.2008, 09:50 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные

Никого не хотел обидеть, жена у меня башкирка, друзья и татары, и казахи, и украинцы. Прошу прощения. sad
 
Pavel
Дата: Пятница, 04.04.2008, 09:52 | Сообщение # 26
Группа: Нет с нами
Сообщений: 475
Награды: 5
Репутация: 7
biggrin Тоболяк, не парься по пустякам! Когда имя писал, лень было клаву переключать! biggrin Ачтоб тебе не мучатся в написании имен,ты просто мышкой наведи на имя и левой кнопочкой счелкни, имя и появится в графе где ты будешь писать сообщение! biggrin удачи!



http://www.nefron.3dn.ru
 
Бадер
Дата: Пятница, 04.04.2008, 09:54 | Сообщение # 27
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1876
Награды: 7
Репутация: 17
Статус:
Загадка для разрядки: у моей подруги одна бабушка грузинка, другая - украинка, один дедушка армянин, другой русский. внешне похожа на родственников армян, выросла в Росии среди русских. какая национальность указана в ее паспорте?


я Татьяна (не Бадер).
Бадер Александр ГД с 15.08.2006 по 25.08.2011.
ГД с 13.02.2012. 06.05.2019 с нами больше нет


Сообщение отредактировал Бадер - Пятница, 04.04.2008, 09:55
 
Mari
Дата: Пятница, 04.04.2008, 09:58 | Сообщение # 28
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Quote (Бадер)
какая национальность указана в ее паспорте?

Наверняка русская, хотя сейчас в паспорте графы национальность нет.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Бадер
Дата: Пятница, 04.04.2008, 10:04 | Сообщение # 29
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1876
Награды: 7
Репутация: 17
Статус:
это я к тому, что сейчас нет чистых национальностей. человек той нации, кем себя ощущает. а при получении паспорта в анкете указывают национальность.


я Татьяна (не Бадер).
Бадер Александр ГД с 15.08.2006 по 25.08.2011.
ГД с 13.02.2012. 06.05.2019 с нами больше нет
 
Тоболяк
Дата: Пятница, 04.04.2008, 17:41 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные

Спасибо вам всем. Павел, я не могу еще шутить по поводу своей болезни, как ты. Не аклиматезировался еще, видимо. Ольга, прости, не хотел обидеть, а Павел правильно понял, что переходить с русского шрифта на латинский мне еще тяжело. Предков вспомнил оттого, что мельчает мой род. Прапрадед ушел в 105, прадед в 96, дед в 76, отец в 60, а я в 47 чуть не ушел. Грустно.

Добавлено (04.04.2008, 17:41)
---------------------------------------------
А еще грустно, завтра в Тюмень на диализ. Подъем в 5, из дома в 6 на ж.д вокзал, в 7 пригородный поезд, в Тюмени - в 11, доеду до больницы будет 12, диализ. и дорога обратно. Дома буду в 23.15. За что это нам?

 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Разрешите представиться.
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024