Четверг, 25.04.2024, 05:27
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Разрешите представиться.
Разрешите представиться.
Тоболяк
Дата: Среда, 02.04.2008, 12:44 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные

Здравствуйте, меня зовут Берников Владимир , мне 47 лет. Я из г. Тобольска Тюменской области. Заболел вдруг, резко с лета 2007г. на инвалидности с ноября 2007го, на диализе с сентября. Хочу познакомится, общаться с товарищами по несчастью.
 
Алексей
Дата: Среда, 02.04.2008, 12:47 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные

Я думаю, это правильное место для общения
 
Тоболяк
Дата: Среда, 02.04.2008, 13:19 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные

Спасибо. Так складывается (почти всегда) что сытый не понимает голодного, здоровый - больного. Ну а соратникам по несчастью надо держаться вместе.
 
Mari
Дата: Среда, 02.04.2008, 15:26 | Сообщение # 4
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Не только держаться вместе, а организовывать и регистрировать общество, что-бы трясти чиновников, и брать все, что положено по закону.
А вообще как настрой? Какой у вас диализ? да! Кем работаешь (тал?). И самое главное есть ли семья, ребятишки?. Ответь, будь добр.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
2010
Дата: Среда, 02.04.2008, 19:01 | Сообщение # 5
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
это для самозащиты, наверное biggrin


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Тоболяк
Дата: Среда, 02.04.2008, 19:03 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные

Работал монтажником технологических трубопроводов, ездил много по вахтам на Тюменский север, в заполярье. Диагноз тройной какой-то, : ХБП 5ст., ХПН 4ст. форма 2а по Лопаткину, гипертония 3 степени,.помоему, 4я по риску. За 3 месяца из здорового мужика превратился в инвалида 2гр., 3степень. Работать не могу, постоянная слабость и частые боли в брюшной полости. Диализ назначен 3 раза в неделю, но тяжело, далеко и долго ездить, в Тюмень. Езжу 2 раза, когда боьшой недодиализ, снимаю место в гостинице и прохожу диализ каждый день, 4дня подряд. Хватает на месяц, полтора. Очень мало информации, нет еще грамоты в разборе результатов анализов. Обещали в этом году диализный центр в Тобольске, но уже молчат. Я женат вторым браком, 2 детей от первого сын и дочь, сын от второго брака. Младшему сыну 18 лет, нынче весной в армию. А то, что с автоматом, так это он выбрал. Любит игру Конртстрайк, говорит, что этот облик мне подходит. Подходил. Да и верно, нужно сменить. Настрой? Знаю, что надо жить.
 
Бабарин_Д
Дата: Среда, 02.04.2008, 19:13 | Сообщение # 7
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:
Добро пожаловать в нашу семью


 
СолнцА
Дата: Среда, 02.04.2008, 19:34 | Сообщение # 8
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
Quote (Тоболяк)
этот облик мне подходит.

Здесь в основном все с открытыми лицами, если нет особой причины, чтоб скрываться.
Так хозяин пожелал, мы выполняем. smile


Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.
 
Алексей
Дата: Среда, 02.04.2008, 19:35 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные

мне просто приятно видеть ваши лица
 
СолнцА
Дата: Среда, 02.04.2008, 19:40 | Сообщение # 10
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
Алексей, "ну, как не порадеть родному человечку" такой малостью, как фотка? smile


Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.
 
Тоболяк
Дата: Среда, 02.04.2008, 21:32 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные

Попробую закачать фото завтра.
 
Ангела
Дата: Среда, 02.04.2008, 22:23 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные

Здравствуйте,Владимир!..Мы Вам рады,присоединяйтесь!
...жить надо,значит будем стараться жить! smile
 
Тоболяк
Дата: Четверг, 03.04.2008, 12:16 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные

Ну вот, наконец получилось поменять свое изображение. Такой я был в 45, 2 года назад. Весил 108 кг, сейчас- 78-80кг. Спасибо за ваши отклики. Рад, что нашел этот сайт. smile


Сообщение отредактировал Тоболяк - Четверг, 03.04.2008, 12:17
 
Ангела
Дата: Четверг, 03.04.2008, 13:45 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные

Тоболяк, не переживайте...Вы живы-а это главное...прорвёмся...)
 
Алексей
Дата: Четверг, 03.04.2008, 14:55 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные

Quote (Тоболяк)
Такой я был в 45, 2 года назад. Весил 108 кг, сейчас- 78-80к
а рост какой?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Разрешите представиться.
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024