Суббота, 20.04.2024, 00:24
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » В ОЖИДАНИИ ЧУДА.....
В ОЖИДАНИИ ЧУДА.....
ТВладимир
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:44 | Сообщение # 16
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
nina, МА_ЛА_ЦЦА!!!! smile


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
nina
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:02 | Сообщение # 17
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Всегда думала,что 2 группа самая распространённая,а теперь узнаю,что она редкая для подбора почки-обидно,дажне в этом не везёт...... sad dry
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:15 | Сообщение # 18
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
первая(I) и вторая (II) группы самые распространенные - их больше всего в популяции, но так как таких потенциальных реципиентов в листе ожидания тоже много, больше других, то в листе ожидания меньше всего "стоят" люди с редкими группами крови, особенно с IV
 
Татьяна_zr
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:18 | Сообщение # 19
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
nina, рада познакомиться! Вы с мужем вместе в борьбе за жизнь, должно получится.
Это одному без поддержки очень туго. тем более он в Москве, все же ближе к центру трансплантации, все же шансов больше! Удачи в этом!!!


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.


Сообщение отредактировал Татьяна_zr - Воскресенье, 06.02.2011, 14:18
 
nina
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:58 | Сообщение # 20
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Дорогие мои это првда,мы вместе в борьбе за жизнь!!!!!Я всё сделаю,чтобы мы жили ,как раньше ,без этих проблем!!!! . Я его в беде не оставлю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Будем бороться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ТВладимир
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:12 | Сообщение # 21
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Какая хорошая)) smile


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
nina
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:18 | Сообщение # 22
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
А как по другому??????мы с ним со школы вместе,всю жизнь прожили в одном дворе......у нас всё на двоих.....и счастье и беда.


Сообщение отредактировал nina - Воскресенье, 06.02.2011, 15:23
 
Marina1961
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:34 | Сообщение # 23
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1478
Награды: 77
Репутация: 115
Инна,не расстраивайтесь вы так по поводу 2 группы крови ,как самой распространённой.Если есть орган для пересадки,выбирают не того ,кто первый на очереди ,а кому больше всего подходит почка.Все пересаженные знают это,сама узнала,когда пришла на форум.Кстати,я со своей 2 группой ждала пересадку месяц.Удачи вам и вашему мужу !


Улыбайтесь, господа! Все глупости мира делаются с серьезным выражением лица
 
nina
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:26 | Сообщение # 24
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Если кому то интересно,почему из за аппендицита такое случилось-расскажу....Когда он почувствовал себя плохо,как сейчас помню это был понедельник,(темп. 37,,боль в боку,тошнота) я вызвала скорую,и сразу поняла,что это аппендицит.....Приехали в больницу,сдали кровь,сделали узи ,вышел врач и сказал- нет это не аппендикс,это камушекв мочеточнике ,должен сам выйти,вы делайте следующее-езжайте домой,принимайте горячие ванны,2 раза в день колите обезб.(баралгин) вот этими пытками мы занимались всю неделю,пока ему совсем плохо не стало....Рано утром в субботу я его еле довезла до другой больницы,слава богу дежурил опытный хирург,сразу на стол сделали (не знаю как правильно написать,я не медик лаптороскопию) и все были в шоке-вся брюшная полость была в гангренозном состоянии.....Операция шла около 4х часов,потом месяц в реанимации трубки стояли где только возможно,потом через месяц в палату-опять темп под 40,опять на стол вскрывали повторно чистили......и кровь ему переливали,и что только с ним не делали,но слава богу спасли!!!!Домой я его забрала как дряхлого седого немощного старичка,(до операции вес 90 кг)после 73кг.......Вот после этого у нас и начались проблемы с почками.....


Сообщение отредактировал nina - Воскресенье, 06.02.2011, 17:28
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:51 | Сообщение # 25
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
а как перитонеальный диализ протекает? эффективность хорошая?
 
светик
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:05 | Сообщение # 26
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
Какие сюрпризы преподносит "банальный аппендицит" тоже знаю. У мужа и вовремя поставленный диагноз( в теч суток) не прошел бесследно. Расхлебывает до сих пор. Два года прошло. Итог- спаечная болезнь, частичная кишечная непроходимость. Подробности есть в моей теме. Я вас, Инна, очень хорошо понимаю. Так и надо. И в радости и в беде вместе. У нас так же. Я его поддерживаю и во всем помогаю, он меня в моей болезни. И это счастье, когда рядом есть такой человек. Желаю, чтобы у вас все-все получилось, от всего сердца!!!


 
ВикторияП
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:57 | Сообщение # 27
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
nina, Удачи Вам и терпения!!! Все обязательно получится!!!


Люблю свою доченьку...
 
nichipor3
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:57 | Сообщение # 28
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 6
Репутация: 24
Статус:
nina, Появилось желание и свою историю описать, (вот справлюсь с ленью). Моя история похожа, с разницей в года, т. е привезли меня в Москву,..В разлуке 2 года, жена с детьми, дом, ожидание операции, 8 лет на очереди, и за это время такие шаги в медицине. Недавно отметили 30 летие свадьбы, семейное счастье, внукам обещаю на их свадьбе погулять.
У вас все впереди. Счастье, совместное счастье на долгие годы.


Хочу жить вечно. Пока получается......
 
nina
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:11 | Сообщение # 29
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
ой не пугайте меня такими сроками ожидания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !а на свадьбе обязательно нужно погулять!!!!!! а там и внукам нужно помочь правнуков поняньчить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да в школу поводить, а лучше и на их свадьбе погулять!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
nichipor3
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:32 | Сообщение # 30
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 6
Репутация: 24
Статус:
Конечно не пугаю, другие времена сейчас. Я встал на очередь, и сразу прекратили трансплантацию. Сейчас все быстро.
Quote (nina)
внукам нужно помочь правнуков поняньчить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да в школу поводить, а лучше и на их свадьбе погулять!

Живут вечно в кино. Надо и в других мирах побывать.


Хочу жить вечно. Пока получается......
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » В ОЖИДАНИИ ЧУДА.....
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024