Четверг, 28.03.2024, 16:25
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Моя семья
Моя семья
Keti_7
Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 22:18 | Сообщение # 196
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 7
Репутация: 4
Статус:
Алексей_Денисов, общий белок - 74, гемоглобин -102, моча почти в норме, кроме удельного веса - очень маленький, креатинин - 280, мочевина - 16, это январские показатели


Сообщение отредактировал Keti_7 - Воскресенье, 19.02.2017, 22:36
 
Keti_7
Дата: Понедельник, 20.02.2017, 21:57 | Сообщение # 197
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 7
Репутация: 4
Статус:
Алексей_Денисов, я уже принимаю кетостерил, с мая прошлого года
 
Keti_7
Дата: Понедельник, 20.02.2017, 22:00 | Сообщение # 198
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 7
Репутация: 4
Статус:
Алексей_Денисов, до прошлого лета мои показатели были всегда более - менее в норме, а теперь мне совсем не нравиться что они так растут, может я не так диету соблюдаю?
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 20.02.2017, 22:22 | Сообщение # 199
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Keti_7, какие показатели вы оцениваете, если не рассчитываете СКФ по CKD-EPI?
Когда рассчитаете СКФ и построите диаграмму снижения - яснее будет
 
Keti_7
Дата: Понедельник, 20.02.2017, 22:31 | Сообщение # 200
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 7
Репутация: 4
Статус:
Алексей_Денисов, пошла посчитала по январским показателям, получилось - Выраженное снижение СКФ -IV стадия ХПБ. Ну как- то не очень радует.
Пойду, наверно я завтра анализы сдам.
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 20.02.2017, 22:53 | Сообщение # 201
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
нужны цифры, нужна диаграмма
 
Keti_7
Дата: Понедельник, 20.02.2017, 23:00 | Сообщение # 202
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 7
Репутация: 4
Статус:
Алексей_Денисов, цифры то я предоставлю, а вот диаграммы так и не научилась строить (к своему стыду sad shy )
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 20.02.2017, 23:32 | Сообщение # 203
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
наш калькулятор строит диаграмму
 
Keti_7
Дата: Вторник, 21.02.2017, 00:02 | Сообщение # 204
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 7
Репутация: 4
Статус:
Алексей_Денисов, у меня с Exel всегда были проблемы, а тут еще планшет макросы какие-то не выдает blink
 
binnick
Дата: Вторник, 21.02.2017, 00:05 | Сообщение # 205
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Цитата Keti_7 ()
планшет макросы какие-то не выдает
планшет не понимает макросы (может) или ругается на них? Увы, график строят именно макросы sad
 
Keti_7
Дата: Вторник, 21.02.2017, 00:11 | Сообщение # 206
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 7
Репутация: 4
Статус:
binnick, говорит что у него их нет! Хотя файл скачал.
Николая, а я помню вы мне как-то по почте присылали график по почте (в обмен на мои данные, конечно).
Если вы меня просветите, как ввводить свои данные, что бы получить график ( причем, буквально что по вертикали, что по горизонтали), буду вам премного благодарна!!!
 
Keti_7
Дата: Вторник, 21.02.2017, 23:47 | Сообщение # 207
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 7
Репутация: 4
Статус:
Я только сегодня поняла что ничего не написала про свою семью! Тема, то называется "Моя Семья" )) Я как зашла на сайт, сразу попала на печальные новости..... ну и все вышибло из головы....
Итак, у дяди моего после пересадки все хорошо, чувствует себя прекрасно. У моего брата тоже теперь все хорошо - в прошлом году у него была пересадка почки в Питере, в 1-ом МедИнституте. Почти перед самым его днем рождением - можно сказать такой подарок от Жизни Теперь он живет и работает в Питере, перед самой выпиской я ездила к нему в гости. Он мне хвастался что теперь у него креатинин меньше моего biggrin Ну, а у меня тоже небольшие изменения., после 2 - х летней борьбы с комиссией я все - таки получила инвалидность, для получения Кетостерила и альфакальцидола. правда уже успела выяснить отношения с МинСоцЗащиты и МинЗравом Тверской области, когда мне в ноябре, а потом и в декабре не выдали лекарства. В ответ я настрочила жалобы devil где только могла (может, конечно я не правильно поступила), в итоге через 2 недели Кетостерил был у меня.


Сообщение отредактировал Keti_7 - Вторник, 21.02.2017, 23:48
 
ТВладимир
Дата: Среда, 22.02.2017, 06:45 | Сообщение # 208
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Keti_7 ()
ноябре, а потом и в декабре не выдали лекарства. В ответ я настрочила жалобы где только могла (может, конечно я не правильно поступила), в итоге через 2 недели Кетостерил был у меня

Молодец!


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Keti_7
Дата: Среда, 22.02.2017, 11:48 | Сообщение # 209
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 7
Репутация: 4
Статус:
ТВладимир, а что еще оставалось?! Только требовать своего, к сожалению в нашей стране по другому редко получается dry
 
Mischel93
Дата: Среда, 22.02.2017, 15:20 | Сообщение # 210
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Цитата Keti_7 ()
Еще я вот что хотела спросить - у меня за последний год сильно поредели волосы, сыпались без конца. почему так - это нехватка витаминов или это очередное проявление ХПН?

Приветик. Насчёт волос точно не знаю с чем это может быть связано. Но у меня вот с мая 2016 года ужасно стал волос сыпятся правда я на гемодиализе, и я начала пить препараты в состав которых входит биотин, цинк и селен у фирмы Doppel Herz есть такие витамины. Только важно пить каждый день и не пропускать и так месяца 3. Я почувствовала эффект только после 3 месяцев. А, то раньше я день выпью и 2 не выпью и волос продолжал сыпятся. А сейчас ногти растут как на дрожжах не успеваю обрезать, и воло стал получше.


Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Моя семья
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024