Четверг, 28.03.2024, 21:56
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем Здраствуйте! (Немножко о себе.)
Всем Здраствуйте!
Алексей
Дата: Понедельник, 31.03.2008, 19:36 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные

половые различия в структуре занятости
 
Жанна
Дата: Понедельник, 31.03.2008, 21:51 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Ваня, ты просто молодец! Наверное, не все так могут, как ты. Удачи и здоровья, чтобы на все сил хватало!
 
ВаНьКа
Дата: Понедельник, 31.03.2008, 22:16 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Жанна, спасибо) будем надеиться что хватит biggrin


Я такой какой есть....
 
Луиза
Дата: Понедельник, 31.03.2008, 22:45 | Сообщение # 34
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
Quote (ВаНьКа)
гемодиализ придуман для ОБЩЕСТВА! и людям дали такой шанс жить чтоб они приносили пользу ОБЩЕСТВУ
Жаль, что не все так думают, а особенно ОБЩЕСТВО sad
а ты молодец. Береги себя
 
ВаНьКа
Дата: Понедельник, 31.03.2008, 22:52 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Луиза, а вот ут у меня тоже есть мнения) что зачем обществу знать о нашей проблеме???? например что я хожу на диализ это только я же хожу, а не общество biggrin На учебе моей не знают что я куда то хожу)) знакомые тоже) просто еще раз повторюсь, врачи должны нам в этом помагать, в особенности с диализными сменами...что если мы в обществе, то мы должны устроить свой диализный быт для удобство общества) мне например удобно было бы ходить в 3 смену на диализ. поспал до 2 дня biggrin все путем.. но... целый день потерен!!! и я просил врачей перевести меня в первую! благо люди понимающии и перевели biggrin так что я думаю обществу и понимать ничего не надо))


Я такой какой есть....
 
2010
Дата: Понедельник, 31.03.2008, 23:49 | Сообщение # 36
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Quote (Жанна)
Наверное, не все так могут, как ты.

это уж точно biggrin Вань, сделай на аватарку свое фото, где ты на голове крутишься. Весь форум обалдеет wacko Я вот раньше могла на голове стоять...до тебя мне далеко, конечно. Но потом стало давление высокое - и я перестала на голове стоять из-за этого, еще и за глаза страшно. И все же ты несправедлив к женщинам. У нас многие работают, одна даже пластические операции делает. А у кого-то ребенок маленький, они из-за этого не работают.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
ВаНьКа
Дата: Понедельник, 31.03.2008, 23:54 | Сообщение # 37
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
2004, ну это у вас))) а у нас воть так((( работают, я не скажу что все бездельницы)) но 60 процентов сидят дома и смотрят сериалы biggrin ну на голове надо будет сделать))) хорошая идея)


Я такой какой есть....
 
Алексей
Дата: Вторник, 01.04.2008, 08:15 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные

и все же 40% работающих - это очень и очень хорошая цифра!!! А ты уверен в этой цифре. Хорошо бы, конечно, провсести исследование и посчитать точно. Но боюсь люди испугаются опроса, подумают плохое.
 
ВаНьКа
Дата: Вторник, 01.04.2008, 09:19 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Алексей, ну в мои дни кто работает я могу посчитать по пальцам... это я говорю кто ходит в первую, второю, третью, четвертую смену это из женщин, а мужчины работают почти все biggrin


Я такой какой есть....
 
Ангела
Дата: Вторник, 01.04.2008, 10:18 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные

...молодец Ванёк,так держать!
...и полностью согласна с тобой,работать надо...
 
Алексей
Дата: Вторник, 01.04.2008, 10:54 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные

вот у вас сколько пациентов в центре всего? Правильно было бы опросить каждого...
 
ВаНьКа
Дата: Вторник, 01.04.2008, 15:37 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Алексей, пациентов около 130!
Ангела, biggrin


Я такой какой есть....
 
Алексей
Дата: Среда, 02.04.2008, 10:04 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные

А проведите социологическое исследование! Только побольше данных нужно собрать. Уровень образования тоже учитывать нужно, семейное положение, были ли операции, объективное состояние
 
Ангела
Дата: Среда, 02.04.2008, 13:33 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные

...130-маленькая выборка...надо хотя бы 1000 человек...
...и надо грамотный опросник составлять...
 
Алексей
Дата: Среда, 02.04.2008, 14:48 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные

Ангела, можете помочь составить опросник?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем Здраствуйте! (Немножко о себе.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024