Четверг, 25.04.2024, 19:59
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » всем привет из тюмени!
всем привет из тюмени!
malina
Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 01:04 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 2
Репутация: 1
Статус:
привет всем! меня зовут калина.случайно вышла на этот сайт и очень обрадовалась, что могу с кем то поделиться или научиться чему то у вас. мне 24 года и где-то 2 или 3 года я хожу на диализ. диализ штука однообразная, даты стираются из памяти.для меня диализ не был неожиданным, я с 7 лет каждый год лежала в больнице с пилонеф-ом,а с 12 лет мне уже врачи стали регулярно намекать про эту процедуру. лечение тоже проходила каждый год и в отделении общалась с людьми кто уже ходил на диализ.так что когда у меня отекли ноги и мне сказали "на диализ" я сильно не убивалась,только думала что будущего у меня теперь нет. но я хоть девушка маленькая(по комплекции smile )но сильная в нутри. физически конечно у меня не хватит сил пойти учится, но сидеть на месте это убивать себя скукой. и в один прекрасный день я решила что хватит унывать. если я хожу на диализ жизнь не должна стоять на месте. я поставила себе цель. я нашла работу, т.к. по специальности доучиться не успела, я работаю оператором в справочной службе(на очень интересной работе, где все время надо чему то учиться, узнавать новое) я много общаюсь с людьми( разными smile ) а самое главное это любимый человек, который поддерживает меня почти с самого начала моего лечения, принимает такой какая есть. мое лечение внесло изменения в мою жизнь, но она не стоит на месте.я этому рада. надо вообще всегда быть благодарной за то что тебе дано.


ни кто не поднимается так высоко как тот кто знает куда идет!
 
Mari
Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 07:07 | Сообщение # 2
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Привет Малинка! Мы можно сказать соседи, я из Новосибирска. Будущее есть у всех, вот только каким оно будет зависит только от тебя. У нас на диализе девочка закончила иняз. и теперь работает и ходит на ГД. А о пересадке не думала? Ты молодая, тебе это нужно.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Бабарин_Д
Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 10:09 | Сообщение # 3
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:
Quote (malina)
а самое главное это любимый человек, который поддерживает меня почти с самого начала моего лечения,

Это самое главное, в этом вы обсолютно правы.



 
Андрюшка
Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 10:32 | Сообщение # 4
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Награды: 20
Репутация: 32
Статус:
А как тебя все таки зовут, Малина или Калина?? biggrin


Мои фото на Flickr
 
2010
Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 15:20 | Сообщение # 5
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Да, я тоже не поняла biggrin Держись, ты молодец! Удачи во всем!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Алексей
Дата: Понедельник, 31.03.2008, 13:39 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные

Quote (malina)
главное это любимый человек, который поддерживает меня
Так! Это саме главное! А что у вас за диализ?
Фото приветствуются.
 
Ксения
Дата: Понедельник, 31.03.2008, 15:42 | Сообщение # 7
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
malina, мне уже 26, я на диализе была с 17 лет, 5,5 лет ходила, параллельно закончила университет. Теперь у меня пересаженная почка. Если есть вопросы-пиши в личку)))


http://vkontakte.ru/id3000255
 
malina
Дата: Вторник, 22.04.2008, 23:31 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 2
Репутация: 1
Статус:
привет всем! меня все таки зовут калина smile спасибо за общение!
пересадку боюсь делать, видела неудачные операции, много наслышена(плохого), страшненько вообщем smile хотя на ГМ устала уже ходить.
2004 спасибо тебе тоже удачи! фото диализа постораюсь сделать, аппараты недавно поменяли на новые, но мы от них не в восторге wacko
то не докачивают, то перекачивают.


ни кто не поднимается так высоко как тот кто знает куда идет!
 
Луиза
Дата: Среда, 23.04.2008, 00:11 | Сообщение # 9
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
malina, держись и копи деньги. Скоро из собственных клеток будут органы выращивать. Тогда и пересадим без осложнений.
 
SMITTT
Дата: Среда, 23.04.2008, 00:24 | Сообщение # 10
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
malina, а фотка ваша?


 
2010
Дата: Среда, 23.04.2008, 00:53 | Сообщение # 11
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Луиза, твои бы слова да Богу в уши!!!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Алексей
Дата: Среда, 23.04.2008, 08:31 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные

Quote (malina)
аппараты недавно поменяли на новые, но мы от них не в восторге wacko то не докачивают, то перекачивают.
а что за аппараты, какой фирмы?
 
Оля
Дата: Пятница, 28.11.2008, 17:27 | Сообщение # 13
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Quote (malina)
Хотела у вас спросить вот какой вопрос. ваше мнение по поводу прививки против гипатита В, я еще не ставила, но пациэнты советуют поставить

malina, мне делали прививку от гепатита, когда я была на диализе. Никаких неприятных ощущений не было вообще. Хотя в детстве, помню, тоже был неприятный случай с прививкой, правда БЦЖ.


Пересадка почки 31.08.2007г.


Сообщение отредактировал binnick - Пятница, 28.11.2008, 18:57
 
2010
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:38 | Сообщение # 14
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Последние сообщения перенесла, см. отсюда


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » всем привет из тюмени!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024