Пятница, 19.04.2024, 15:09
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Болен сын
Болен сын
Домашняя
Дата: Суббота, 26.03.2011, 19:38 | Сообщение # 121
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
Апофеозка
А почему же в пенсионном собирали весь стаж, который у него был? И до армии, и после армии, и в подсчет входила армия. По-моему сейчас идет не непрерывный, а общий. Может, я ошибаюсь...
 
Pringles
Дата: Суббота, 26.03.2011, 19:39 | Сообщение # 122
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Quote (Апофеозка)
многие только мечтают...

мне платят сейчас 11500, но это только потому, что я студент-очник. Российская пенсия около 2000 рублей, от ЕДВ я отказался, остальное Москва платит. В собесе сказали что как я закончу учебу они ничего платить не будут, так как у меня 3-яя рабочая группа. Стажа работы нет вообще. Какая же тогда должна быть пенсия при нерабочей группе 1 или 2?
 
Апофеозка
Дата: Суббота, 26.03.2011, 19:40 | Сообщение # 123
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Стаж конечно весь учитывают,только в деньгах это мало что значит,копейки


Пересадка почки 22.04.2010
 
Домашняя
Дата: Суббота, 26.03.2011, 19:42 | Сообщение # 124
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
Quote (Апофеозка)
от ЕДВ я отказался,

А почему? На что это влияет?
 
Апофеозка
Дата: Суббота, 26.03.2011, 19:47 | Сообщение # 125
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Pringles, Ну Москва у нас, как известно ,отдельное государство.Знаю,что если инвалид ни дня не работал.назначают минимальную пенсию,не в курсе правда какую,тысяч 5 где то плюс ЕДВ инвалидам(зависит отгруппы инв) плюс если на иждивении есть дети ,как у меня например (около900 руб)


Пересадка почки 22.04.2010
 
Домашняя
Дата: Суббота, 26.03.2011, 19:49 | Сообщение # 126
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
Так он и пишет, что РФ платит 2000. А остальное Москва из своего бюджета.
 
Naasory
Дата: Суббота, 26.03.2011, 19:59 | Сообщение # 127
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Московская область, 3 рабочая группа, пенсия что-то около 4 т.р. с копейками, со всеми надбавками.
 
Домашняя
Дата: Суббота, 26.03.2011, 20:01 | Сообщение # 128
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
Ничего себе разница. От 4 т. с надбавками до 11,5 без надбавок.
 
Pringles
Дата: Суббота, 26.03.2011, 21:58 | Сообщение # 129
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Quote (Домашняя)
11,5 без надбавок.

11,5 с надбавками Московскими
 
Домашняя
Дата: Суббота, 26.03.2011, 23:05 | Сообщение # 130
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
Я имела ввиду ЕДВ. А почему Вы от ЕДВ отказались?
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:29 | Сообщение # 131
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Домашняя, не знаю почему, меня никто не спрашивал даже. biggrin Как то в поликлиники сказали, принеси справку, что ты, отказался от ЕДВ. А смысл их, честно сказать, не совсем понимаю
 
волжанин
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:55 | Сообщение # 132
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Группа 2-я рабочая (после пересадки), пенсия ок. 6 тыс. с учетом ЕДВ, стаж до группы 3 года, Саратов.
 
Домашняя
Дата: Среда, 18.05.2011, 23:28 | Сообщение # 133
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, дорогие форумчане.
Здоровья Вам и Вашим близким.
Хочу поделиться новостями. Правда они как-то не очень радуют. Я уже писала, что мы стоим в листе ожидания на трансплантацию почки. Приняли такое решение. И вот 2 мая ночью Диме позвонили, чтобы ехал, т.к нашлась "подходящая для него почка" Сразу же приехали в больницу. В пять часов утра Дима был готов к операции. Операцию начали делать в третьем часу дня. Креатинин перед операцией-420. Операция прошла успешно. Около 8-ми часов вечера его привезли в палату и даже разрешили мне посидеть у него. А потом пошел послеоперационный период. Принимает неорал. Сегодня 18 мая. Почка не заработала. Креатинин 500, давление "скачет" от 130/80 до 160/100. Пошла "тряска" всего организма. Т.е даже ложку держит с трудом. Всего трясет, губы прыгают. Уже два раза понижали дозы неорала. Сейчас принимает по 300 два раза в день. На сегодняшний день "тряска" уменьшилась, но руки дрожат. Сделали биопсию почки. Первый раз с кровоизлиянием из почки. Второй раз вроде удачно. Теперь ждем результатов.
Хочу спросить у прошедших через это. Чего ждать? Может ли почка заработать? Или уже не заработает?
Настроение у Димы упадническое, хотя все родные изо всех сил стараются его подбодрить и отвлечь. И вообще как-то состояние после операции хуже, чем до операции. Так и должно быть? Это временно?
 
Tamilka
Дата: Среда, 18.05.2011, 23:42 | Сообщение # 134
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Награды: 18
Репутация: 15
Статус:
Ольга, а где оперировался ваш сын?

Когда я лежала в НИИ им.Шумакова, случаи были разные. Конечно с родственными полегче в этом плане. Хотя одна девушка чуть раньше меня делала до сих пор с проблемами, периодически лежит в отделении. С трупными почками - у кого сразу пошла, кто на диализ ходил месяц, а кто уехал безрезультатно - так и не заработала sad . Но таких единицы... Так что, что-то определенного никто сказать не может, врачи - и те только прогноз могут сделать.
Я желаю вашей СЕМЬЕ удачи, терпения и благополучного исхода.

 
2010
Дата: Среда, 18.05.2011, 23:57 | Сообщение # 135
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Quote (Домашняя)
Может ли почка заработать?

Может, и таких примеров очень много.
Quote (Домашняя)
как-то состояние после операции хуже, чем до операции.

это абсолютно нормально, с чего оно лучше-то будет - если человек после тяжелой операции, пьет отраву иммунодепрессанты, а почка еще не работает...Естественно - временное явление.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Болен сын
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024