Четверг, 28.03.2024, 20:16
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » У моей мамы хпн (мы оптимисты))
У моей мамы хпн
Chery
Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:56 | Сообщение # 16
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Краснодарский край!где берете эритропоэтины?маме выписали в нефроцентре эпокрин,в больнице дома не дают,сказали нет и не будет.в городе в аптеках нет его ни за какие деньги.не думала что такой дефицит


Все пройдет.....
 
Mari
Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:04 | Сообщение # 17
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Chery, надо написать Людмиле,это через неё мы получаем эпоэтины (Эральфон - тот же эпокрин только в шприц-тюбиках, более удобно. Вот почта НЕФРО-ЛИГИ nephroliga@gmail.com пишите.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Chery
Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:39 | Сообщение # 18
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
писала я Людмиле, и сдесь на форуме тоже.не отвечает.попробую еще раз


Все пройдет.....
 
Mari
Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:58 | Сообщение # 19
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Подойдите к представителю НЕФРО-ЛИГИ в вашем регионе. Знаете кто у вас предстпвитель?


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Chery
Дата: Вторник, 24.08.2010, 21:09 | Сообщение # 20
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
представителей Нефро-лиги нашли в г.Армавире,решается вопрос с эритропоэтинами(отдельно огромное спасибо Людмиле).Остальные препараты ,в том числе и кетостерил мама получает в своем городе.Очень помогли советы форумчан прочитанные в др темах.После бесплодных попыток получить рецепты и хождения нескольких дней в поликлинику(нефролога нет второй месяц и никто не замещает),мама пошла к главрачу с заявлением.Произошло чудо,лекартва она получила,даже обещали решить вопрос с эритропоэтинами.Заодно положенные препараты получили и другие пациенты ,состоящие на учете у нефролога.Форум полезен даже для тех кто его не читает.!!!!


Все пройдет.....
 
Мелисса
Дата: Среда, 25.08.2010, 08:38 | Сообщение # 21
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Quote (Chery)
Заодно положенные препараты получили и другие пациенты ,состоящие на учете у нефролога.Форум полезен даже для тех кто его не читает.!!!!

Вот и отлично! А представляете, если они еще и читать начнут? smile


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Chery
Дата: Среда, 25.08.2010, 08:44 | Сообщение # 22
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Мелисса, в маленьких городках и селах очень плохо с компьютерной грамотностью,интернетом, особенно у старшего поколения.Снабжаю информацией как могу.


Все пройдет.....
 
Halina
Дата: Среда, 25.08.2010, 20:23 | Сообщение # 23
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Quote (Chery)
в маленьких городках и селах очень плохо с компьютерной грамотностью,интернетом, особенно у старшего поколения.

И не только в маленьких. Зачастую в семье есть и компьютер, и интернет, но нет желания (или потребности?) освоить.

 
vx2
Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 01:56 | Сообщение # 24
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Chery, доброй ночи!
Я нахожусь на программном гемодиалезе в 4-й городской больнице г.Сочи.
По возможности вполне могу ответить на Ваши вопросы smile


Еврейский SQL: отвечает запросом на запрос
 
Chery
Дата: Вторник, 30.04.2013, 22:43 | Сообщение # 25
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Вот прошел даже не один год как мы пришли сюда на форум.В нашей жизни столько событий случилось.Маму за это время переселили в Крснодар рядом с нефроцентром.А вчера ей сделали первый диализ.С диализом все хорошо ,только голова ночью болела а вот с фистулой беда.Пол года мытарств ,2 раза шили и в итоге диализ начали на подключичке.Спасибо всем с кем общалась за это время.Моральная поддержка форумчан маме очень помогла,только что будет с фистулой не знаю.Страшновато как то вдруг и с 3 опрерацией напортачат..


Все пройдет.....


Сообщение отредактировал Chery - Вторник, 30.04.2013, 23:10
 
Северянка
Дата: Среда, 01.05.2013, 00:28 | Сообщение # 26
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
В каком центре получаете диализ?
 
Chery
Дата: Среда, 01.05.2013, 01:31 | Сообщение # 27
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
ООО Нефрологический центр в Краснодаре


Все пройдет.....
 
Северянка
Дата: Среда, 01.05.2013, 11:02 | Сообщение # 28
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
В КНЦ не портачат )) сама там получаю диализ и сосудистые хирурги там золотые
 
Chery
Дата: Среда, 01.05.2013, 11:30 | Сообщение # 29
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Северянка, к сожалению признали тот факт что сразу надо было выше шить а не на запястье ,что на второй фистуле ток крови идет не туда куда надо.Протоколы не всегда хороши,люди ведь под стандарты не подходят.Да ладно что теперь об этом .Надеемся что все тепрь получится.А я так давненько форум не читала.Так Вы теперь в Краснодаре ?Может и в одной смене biggrin


Все пройдет.....
 
Северянка
Дата: Среда, 01.05.2013, 12:15 | Сообщение # 30
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
а где изначально фистулу накладывали?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » У моей мамы хпн (мы оптимисты))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024