Пятница, 29.03.2024, 12:15
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Вера,Надежда и Любовь
Вера,Надежда и Любовь
Aisha79M
Дата: Понедельник, 28.06.2010, 21:50 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Сударушка,
спасибо))в турфирме,где я работала раньше))))


Сообщение отредактировал Aisha79M - Понедельник, 28.06.2010, 21:50
 
Луиза
Дата: Понедельник, 28.06.2010, 22:59 | Сообщение # 17
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
Aisha79M, вот это по-нашему! Самая лучшая психотерапия!
 
Анеле
Дата: Понедельник, 28.06.2010, 23:45 | Сообщение # 18
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Aisha79M, а как работа будет совмещаться с ПД? Мне говорили, что вначале заливок пять в день, а потом уже как пойдет, но, может, это индивидуально?
 
2010
Дата: Вторник, 29.06.2010, 00:48 | Сообщение # 19
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Обычно 4, но если повезет - три...Если работа недалеко от дома - можно сбегать залиться в перерыв...Или если есть свой кабинет - прямо там...5 обычно не в начале, а в конце ПД, когда брюшина уже плохо фильтрует. Aisha79M, удачи! На ПД можно работать (проверяла))))


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
ТВладимир
Дата: Вторник, 29.06.2010, 08:35 | Сообщение # 20
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Да, конечно умом я понимаю, что все это возможно, но представить себе не хватает моральных сил , бегать домой на процедуру приходить обратно. Уверен, что Вы справитесь, но сам для себя, как говорил король из Сказки "Обыкновенное чудо" Шварца, - " я бы хотел взглянуть в лицо действительности, но нечем". В реальности же все это большой труд и работа над собой.......желаю Вам Aisha79M, все преодолеть. Вы, наши девочки, большие молодцы и умницы, что поддерживаете друг друга и наставляете и подставляете свои хрупкие плечики, под эту тяжелую ношу. И нам ничего другого не остается, как следовать Вашему Золотому примеру. smile


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Dondo
Дата: Вторник, 29.06.2010, 08:43 | Сообщение # 21
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
Aisha79M,
Quote (2010)
На ПД можно работать (проверяла)

На ГД тоже можно. (и счас проверяю.... ) smile smile smile smile


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
Мелисса
Дата: Вторник, 29.06.2010, 09:08 | Сообщение # 22
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Я на ПД работала. У меня, правда, было три заливки, поэтому утро-вечер были дома, а вот вторая - в кабинете, я работала далеко от дома. Сначала приводится в идеальный порядок - насколько это возможно smile - кабинет, выбрасываются все лишние бумаги, от которых пыль. Затем оборудуется шкаПчик - там святая святых - пакеты, зажимы, прочий инструментарий. Главное - не забыть закрыться на ключ во время процедуры smile . И - на выбор (на длину провода smile ) - комп или телефон. Еще я договаривалась с уборщицей - она мыла мой кабинет тщательно, с добавлением дезинфицирующих средств. Иногда включала УФ-лампу, только надо чуть пораньше на работку приехать. smile Короче - жить можно!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Aisha79M
Дата: Вторник, 29.06.2010, 10:46 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Доброе утро друзья!!)))у меня пока еще три заливки,а работаю я с трех до семи!вчера ездила к врачу,посоветовалась ,сказали заливаться в8:00,13:00и 20:00все просто))))
работа бывает разная)))
ТВладимир,
Вы знайте,когда мне поставили диагноз,для меня это была катастрофа,конец света,потому что я ни готова была морально, никогда не болела,по врачам никогда не ходила,вела активный образ жизни.два месяца непрерывно плакала,днем и ночью...врач гразился посадить на таблетки,потому что я была не адекватная...
я просто пояла,что от того что я себя убываю,страдает моя семья,мой любимый!я просто почувствовала большую ответственность за всех !Поверьте это не просто слова...
Все это уже случилось...ничего уже не поделаешь..
нужно жить дальше,ведь отчаянье большой грех,как сказал мой знакомый!!))))


Сообщение отредактировал Aisha79M - Вторник, 29.06.2010, 10:48
 
Aisha79M
Дата: Вторник, 29.06.2010, 10:52 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Всем спасибо за поддержку!!!)))
Ну,ни пуха... cry
 
ТВладимир
Дата: Вторник, 29.06.2010, 13:29 | Сообщение # 25
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Aisha79M, Умница какая /защипало в носу/ давайте я потом тоже буду думать, как это все сделать....сразу на пямять приходят слова Горбатого из "Места встречи изменить нельзя" -" Он бы гад раньше думал, как ментам (читай врачам)))))))))) в руки не даваться (ну в смысле беречь себя надо было). Говорил я ему, гаду, бабы и водка доведут до цугундера". Ой..о чем это я...в общем в заключение этого нескладного поста хочу сказать: Вы Аиша-молодец, а 2010, и Мелисса, знают в этом толк. Терпения нам друзья мои. А наших любимых врачей прошу не обижаться на шутку, Вы даете нам надежду, а многим возвращаете жизнь!!!


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Вторник, 29.06.2010, 14:00
 
Aisha79M
Дата: Четверг, 01.07.2010, 16:06 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
ТВладимир,
Вы очень позитивный человек!!Побольше бы таких))))
 
Aisha79M
Дата: Среда, 14.07.2010, 11:46 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Подскажите пожалуйста, где лучше в Питере сделать пересадку:в 31-ой гор.больнице или в первом меде???
мне мой врач советует первый мед,а все 31.я в замешательстве sad
интересно будет послушать любую информацию....


Сообщение отредактировал Aisha79M - Среда, 14.07.2010, 20:15
 
Aisha79M
Дата: Четверг, 23.09.2010, 11:38 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
подскажите пожалуйста,уже три недели как без рекармона!это очень плохо??в больнице не выдают,говорят льгот нет...покупай((((( sad


Сообщение отредактировал Aisha79M - Четверг, 23.09.2010, 11:38
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 23.09.2010, 12:08 | Сообщение # 29
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Aisha79M)
в больнице не выдают,говорят льгот нет...покупай(
В Питере хорошо работает программа ДЛО. Инвалидность оформлена?
 
Aisha79M
Дата: Четверг, 23.09.2010, 22:27 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Алексей_Денисов,
оформила 30-ого августа...говорят в базе еще нет...такое бывает??
еле гемоглобин подняли...117!что будет в след.месяце,не знаю((


Сообщение отредактировал Aisha79M - Четверг, 23.09.2010, 22:28
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Вера,Надежда и Любовь
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024