Пятница, 26.04.2024, 00:51
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Попытка быть как все (Или "как не сидеть дома?")
Попытка быть как все
светик
Дата: Четверг, 18.11.2010, 22:57 | Сообщение # 106
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
Замечательно! Поздравляю!


 
Оля
Дата: Пятница, 19.11.2010, 11:30 | Сообщение # 107
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Мои поздравления!!!! Совет да любовь молодоженам!!!! Горько!!!!!!!!


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
k5vtr
Дата: Пятница, 19.11.2010, 19:47 | Сообщение # 108
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Награды: 27
Репутация: 45
Статус:
Мои поздравления и ждём пополнения! Иван, ты молодец. Хорошего самочувствия супругам .


Жарко очень!
 
Nitrat
Дата: Пятница, 19.11.2010, 21:17 | Сообщение # 109
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 9
Репутация: 16
Статус:
Фоток пока не готово, но всё уже завершено. =)))) Мы как парочка диких решили сделать всё без шума, и пришли нарядные на регистрацию только с родителями и близкими родственниками. Учитыва общее нежелание мотаться по ресторанам поехали все после этого к нам на квартиру и отметили всё в узком семейном кругу. Нитрат умудрился быть сыроедом даже тут, несмотря на жалостливые взгляды мамы =))) Зато 18-го вдвоём весь вечер готовили угощение. Решили сделать всё сами, чтобы не кормить людей едой сделанной непонятно кем. Но мамы и тут умудрились пробраться вперёд по приезду на такси из ЗАГСа и всё таки устроили своим диким детям хлеб, соль и разбивание бокалов (с компотом... все уже привыкли, что нас с трезвого пути не собъёшь =)))) Далее, несмотря на наши предупреждения всё таки кричали постоянно горько, чем вводили мою стеснительную жену в большое смущение =)) В общем всё прошло отлично, а главное без утомительных конкурсов, выкупов, тамад, пьяных друзей и т.п. Одна только неприятность, моя Любовь вчера умудрилась заболеть и со вчерашнего вечера до сегодняшнего у неё болела голова, тело ломило и была субфебрильная температура. Но она в таком состоянии геройски выдержала сегодня все процедуры и только под конец вечера уже было видно что ей нездоровится. Сейчас она спит наконец-то, надеюсь проснётся отдохнувшей. А Нитрат перемыл всю посуду и убрал все следы застолья и вот пишет вам, уже с кольцом, свидетельством о браке и штампом в паспорте =))). Спасибо всем огромное за поздравления, мне очень приятно. Постараемся оправдать надежды всех на крепкую ячейку общества и на продолжение рода человеческого =))))


www.pochka.org Трансплантация почки детям


Сообщение отредактировал Nitrat - Пятница, 19.11.2010, 21:20
 
СолнцА
Дата: Пятница, 19.11.2010, 22:22 | Сообщение # 110
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
Quote (Nitrat)
с кольцом, свидетельством о браке и штампом в паспорте

Это всё.... малозначительно.
Quote (Nitrat)
крепкую ячейку общества

А вот это - самое важное! Пусть будет крепкая-крепкая! Поздравляю! smile


Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.
 
grushka
Дата: Пятница, 19.11.2010, 22:32 | Сообщение # 111
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 3
Репутация: 5
Статус:
Такие хорошие новости . Поздравляю!!! Вы просто молодцы ! Счастья вам и здоровья! Берегите друг друга.
 
binnick
Дата: Суббота, 20.11.2010, 00:04 | Сообщение # 112
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (Nitrat)
и вот пишет вам, уже с кольцом, свидетельством о браке и штампом в паспорте =))).
ГОРЬКО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Долгой совместной жизни и семейного счастья!!

 
ТВладимир
Дата: Суббота, 20.11.2010, 08:07 | Сообщение # 113
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (binnick)
ГОРЬКО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аха, ГОРЬКО))) biggrin


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Мелисса
Дата: Суббота, 20.11.2010, 08:49 | Сообщение # 114
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Нитрат, Любу береги! smile
Хорошо, что такие события случаются! smile


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Северянка
Дата: Суббота, 20.11.2010, 09:38 | Сообщение # 115
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Nitrat, ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
 
Tamilka
Дата: Суббота, 20.11.2010, 10:33 | Сообщение # 116
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Награды: 18
Репутация: 15
Статус:
Иван, очень рада за вас с Любой. Ответственный поступок! Совет да любовь!
 
Яя
Дата: Суббота, 20.11.2010, 10:49 | Сообщение # 117
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Ну надо же - пока меня носило по столице, пропустила такие новости(честно говоря, мне казалось, что все к этому и идет - уж очень подходите вы друг другу)))! Иван, очень рада за вас с Любой - долгих лет, счастья, семейного благополучия, любви и уважения друг к другу !



Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").


Сообщение отредактировал Яя - Суббота, 20.11.2010, 10:50
 
Halina
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 11:38 | Сообщение # 118
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Nitrat, Сердечные поздравления
 
lyym
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 11:46 | Сообщение # 119
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Quote (Nitrat)
А Нитрат перемыл всю посуду и убрал все следы застолья

Вот повезло Любе, так повезло )))))
Quote (Nitrat)
Постараемся оправдать надежды всех на крепкую ячейку общества и на продолжение рода человеческого =))))

Это обязательно...


.
 
Татьяна_zr
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 15:56 | Сообщение # 120
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
ПОЗДРАВЛЯЕМ!


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Попытка быть как все (Или "как не сидеть дома?")
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024