Пятница, 19.04.2024, 02:34
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » АХА! ПРИВЕТ ВСЕМ БОЛЬШОЙ И ПЛАМЕННЫЙ! МЕНЯ РУСЛАН ЗОВУТ! :) (:))
АХА! ПРИВЕТ ВСЕМ БОЛЬШОЙ И ПЛАМЕННЫЙ! МЕНЯ РУСЛАН ЗОВУТ! :)
RUSYA81
Дата: Понедельник, 22.03.2010, 22:07 | Сообщение # 1
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
Я РУСЛАН. МНЕ 29 ЛЕТ. НАХОЖУСЬ НА ГЕМОДИАЛИЗЕ В ТВЕРИ. САМ ЖИВУ В РЖЕВЕ. ГОРОД ГЕРОЙ, КСТАТИ, С НЕДАВНЕГО ВРЕМЕНИ. smile НА ДИАЛИЗ ПОПАЛ БЛАГОДАРЯ СТАРАНИЯМ МЕСТНЫХ ВРАЧЕЙ. ЗА ЧТО ИМ "ВСЕГО НАИЛУЧЕГО" ЖЕЛАЮ. ТРИ ГОДА НА ГД И СТОЛЬКО ЖЕ СТОЮ В ОЖИДАНИИ, ЕДИНСТВЕННЫЙ РОДСТВЕННИК-ДОНОР МАМА НЕ ПОДОШЛА ПО КРОВИ. В ТВЕРИ ДИАЛИЗ ВАЩЕ ОФИГИТЕЛЬНЫЙ. ПОСТОЯННО ЧЕ ТО НЕ ХВАТАЕТ. ПОКУПАЕМ. ДУМАЮ, В РЕГИОНАХ ВЕЗДЕ ТАК. САЙТ ПОНРАВИЛСЯ, МНОГО УЗНАЛ, В ОСНОВНОМ ОТ ТАКИХ ЖЕ КАК Я. ВРАЧИ ОСОБО СОВЕТОВ НЕ ДАЮТ, КАК Я ЗАМЕТИЛ biggrin В ПРИНЦИПЕ ВСЕ. БУДУ РАД ОБЩЕНИЮ С ВАМИ ВСЕМИ smile
 
Мелисса
Дата: Вторник, 23.03.2010, 07:56 | Сообщение # 2
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
RUSYA81, Добро пожаловать! Давайте подробный рассказ о диализе в Твери. Кстати, если Вы посмотрите, не везде все плохо! smile


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Dondo
Дата: Вторник, 23.03.2010, 08:02 | Сообщение # 3
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
Quote (RUSYA81)
ВРАЧИ ОСОБО СОВЕТОВ НЕ ДАЮТ

давать советы не видя пациента всё равно что лечить по телевизору...


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
Таша
Дата: Вторник, 23.03.2010, 18:15 | Сообщение # 4
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
присоединяйтесь happy
P.S. Если можно пишите строчными буквами, а не заглавными, так легче читать


Уверенный шаг вперёд - это результат хорошего пинка сзади
 
Povsekakiy
Дата: Среда, 24.03.2010, 11:44 | Сообщение # 5
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Не знаю как в Твери, а в г.Москве в "Фесфарм" врачи чуткие и заботливые профессионалы. Это просто санаторий. За что им большое человеческое спасибо.

С ув. Александр.



Все, что меня не убивает-делает меня сильнее.
 
t0lsty
Дата: Среда, 24.03.2010, 12:01 | Сообщение # 6
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Награды: 8
Репутация: 20
Статус:
Думаю многие согласятся, что Москва и большая часть подмосковья - государство в государстве. smile

А так добро пожаловать ! smile Капс лок только пожалуйста выключите. smile



Донорская пересадка почки 02.07.2010г. "МОНИКИ" Пасов Сергей Алексеевич.
 
Ludmila
Дата: Среда, 24.03.2010, 15:01 | Сообщение # 7
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Quote (RUSYA81)
В РЕГИОНАХ ВЕЗДЕ ТАК

Не везде.


Бегущая по граблям
 
Дарюха
Дата: Среда, 24.03.2010, 17:29 | Сообщение # 8
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 5
Репутация: 11
Статус:
Quote (Povsekakiy)
Не знаю как в Твери, а в г.Москве в "Фесфарм" врачи чуткие и заботливые профессионалы.

Это в каком из ФЕСФАРМов?

 
Povsekakiy
Дата: Пятница, 26.03.2010, 02:06 | Сообщение # 9
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Дарюха, Это, который на Полежаевской.


Все, что меня не убивает-делает меня сильнее.
 
RUSYA81
Дата: Среда, 31.03.2010, 21:06 | Сообщение # 10
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
Диализ вроде ничего. Машины в основном Гамбро синие такие старые, ломаются, а деньги на ремонт или на новые естественно не выделяют. Есть еще Фрезениусы по новее. Часто покупаем физраствор, перчатки шприцы, пластырь. Вроде не много стоит, а в больших колличествах прилично выходит, если учесть что многие на одну пенсию живут. Недавно вдруг все появилось. Просто праздник какой-то )))))))))))))))))). Давно такого небыло. Боюсь тока ненадолго. Об отношении врачей: был такой случай, подошла одна больная к врачу с жалобой на боли, а та ей сказала : нет человека, нет проблемы. Говорю как рассказали. Но не все врачи такие. Ну а так в общем нормально. Хорошо хоть так. Слышал есть и хуже.
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 31.03.2010, 21:50 | Сообщение # 11
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (RUSYA81)
Гамбро синие
Совсем синие или сине-коричневые этажерки?
Quote (RUSYA81)
Говорю как рассказали
они расскажут...
Quote (RUSYA81)
покупаем физраствор, перчатки шприцы, пластырь
это сильно! Это в Твери? Кстати, посмотрите нашу карту - все ли верно с адресами и телефонами? Или во Ржеве тоже есть диализ?

Просмотреть Тверская область. Отделения диализа. на карте большего размера
 
inzina
Дата: Четверг, 01.04.2010, 10:12 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Добро пожаловать на форум. Расскажите свою историю подробнее. Всем будет интересно, я думаю узнать о Вас больше и о почеч. заболеваниях, их течении. Как у Вас это было?
 
RUSYA81
Дата: Четверг, 01.04.2010, 21:02 | Сообщение # 13
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
Машины совсем синие ))))))))))))). АК 65 вроде. Да, карта верная, центров два. Был бы в Ржеве, было б круто smile . Да такая ситуация в Твери. А еще с измерением давления напряженка. Перед диализом не всегда измеряют, а после диализа вообще редкий случай.
 
RUSYA81
Дата: Четверг, 01.04.2010, 21:33 | Сообщение # 14
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
Болезнь дала о себе знать в 2003г. учащенным сердцебиением и высоким давлением 180/.. точно не помню. До этого вроде ничего такого не замечал. Естественно и не думал, что может быть что-то серьезное. Положили в кадиологию, стали " лечить". Видят, что все хуже. Направили в областную больницу в Тверь. Там положили в нефрологию. Состояние стабилизировалось, но уже тогда креатинин под 400 был. Сказали, видимо болезнь протекала в скрытой форме и проявилась поздно. В общем ездил в Тверь каждые 3 месяца на госпитализацию и контролю состояния. Так дотянул до весны 2007. Пока не почувствовал, что совсем труба мне. Поехал в Тверь. Взяли анализы, удивились : С такими уже не живут! Или диализ или пересадка. На диализ не хотели брать сначала- мест нет. Потом взяли, мы с матерью стали оформляться на операцию. В итоге, мать не подошла по крови. Кроссмач положительный. Я остался на диализе и встал на очередь в лист ожидания, где до сих пор. Короче, ничего интересного. Про свою болезнь подробнее понял потом что да как. Причины как она у меня появилась не известны. И врачи не сказали. Я склоняюсь к перенесенной на ногах простуды или ангины. Так как работал на предприятии в вечно холодном цеху, а болеть было некогда, надо было деньги зарабатывать smile . Ну вот как-то так... biggrin
 
Keti_7
Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 22:54 | Сообщение # 15
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 7
Репутация: 4
Статус:
RUSYA81, добрый вечер!
Я тоже из Тверской области, вернее из Конаково. А вы у какого врача лечились в отделении нефрологии в ОКБ?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » АХА! ПРИВЕТ ВСЕМ БОЛЬШОЙ И ПЛАМЕННЫЙ! МЕНЯ РУСЛАН ЗОВУТ! :) (:))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024