Четверг, 25.04.2024, 19:49
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Я буду волшебником. Так! Елена.
Я буду волшебником. Так! Елена.
Мелисса
Дата: Пятница, 09.04.2010, 17:26 | Сообщение # 31
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Bacca, Оппа! Привет и наилучшие поздравления коллеге!!!! smile


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
binnick
Дата: Пятница, 09.04.2010, 18:10 | Сообщение # 32
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (Bacca)
Разрешите представиться - начальник юридического отдела!!!!!
Ну вот, а ведь обещала стать волшебником! tongue
Ну начальником - тоже неплохо, поздравляю! smile
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 09.04.2010, 18:35 | Сообщение # 33
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Горжусь!
 
Bacca
Дата: Пятница, 09.04.2010, 21:06 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 6
Репутация: 5
Статус:
Спасибо за добрые слова всем!!!! Как здорово, когда есть с кем радость разделить biggrin


Не спеши трубить отбой! Ты ж дорогу до конца не прошагал...
 
2010
Дата: Суббота, 10.04.2010, 00:23 | Сообщение # 35
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
С повышением!!!! Дай Бог - чтоб не последним! smile


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Bacca
Дата: Понедельник, 26.04.2010, 19:12 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 6
Репутация: 5
Статус:
А есть ли у нас на форуме те, кто проходит диализ в Красногорске по вт., чт., сб., в первую смену?


Не спеши трубить отбой! Ты ж дорогу до конца не прошагал...
 
grushka
Дата: Понедельник, 26.04.2010, 19:30 | Сообщение # 37
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 3
Репутация: 5
Статус:
Bacca, приятная новость. Поздравляю!
 
Bacca
Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 10:19 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 6
Репутация: 5
Статус:
ХО-ХО, я в Вологде уже с пятницы! Мы тут джиперствуем помаленьку. А заодно смотрим Ярославль, Переславль -Залесский - красота неимоверная! Ну и машину в лесах сломали, в общем, жизнь бьет ключом. Во вторник фоттотчет покладу biggrin


Не спеши трубить отбой! Ты ж дорогу до конца не прошагал...
 
0504julia
Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:34 | Сообщение # 39
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Награды: 38
Репутация: 38
Статус:
Ой, как мне нравятся люди с таким настроем! А то попадут на диализ, из них людей обратно сделают, оживут и начинается - за что мне это, почему мне, разве так можно жить... Жуть. За что? За то, чтоб жил. А как будешь жить - это уже твой выбор. smile Вы молодец! Не стали тратить года на всякую ерунду, не перестали двигаться, не погрязли, как в болоте, в жалости к себе smile !Я вот лет десять ухайдохала. Не ныла, но твердо разучивалась радоваться жизни smile Сейчас я хорошая smile


Сильнее всех побед - прощение.
 
Bacca
Дата: Понедельник, 03.05.2010, 23:51 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 6
Репутация: 5
Статус:
Ну, вот я и дома. Теперь можно рассказывать. Диализ у меня по вторникам, четвергам и субботам. и тут вся наша компания (ну не вся, но значительная часть) собралась в Вологду. Выехали в пятницу в три часа дня из Истры (Московская область) и ехали, надо сказать долго. просто мы были не единственные, кто первомай решил провести вдали от дома. Так что львиная часть дороги пришлась на Москву и область. Дальше было легче и интересней. Только успевали по сторонам таращиться. В городах интересная архитектура, много церквей, и сами жилые здания старой постройки. И музеи выдели. Но мы ехали, а на улице уже темнело. Поэтому все интересное ознаменовывалось криками по рации (три машины все-таки) "на обратном пути обязательно надо заехать посмотреть и пофотграфироваться. В общем к трем часам ночи субботы мы добрались до города в Вологодской области под названием "Сокол", проехали еще чуть чуть и наконец нас встретили, обняли и впустили в дом. И чаю дали. Часов до пяти утра народ общался, потреблял горячительные напитки и пытался разместиться на ночлег (шутка ли, две комнаты и три кровати на пятнадцать человек). В общем, уснули. В девять проснулись. Почему-то. Погода не радовала, точнее, радовала, но дождем. Мальчиковая часть взяла машины и уехала покорять место под названием "Черная речка", девочки устроили выходной, ну а я отправилась знакомиться с Вологодским диализом. В пятницу я в Вологду звонила, и диализ мне обещали. Но все равно страшновато, вдруг что не так пойдет? Приехала, меня встретили, и диализ сделали и народ приятный доброжелательный и вежливый, в общем, впечатления самые положительные. Вернулась я домой часов в девять (а уехала в два), мальчики наши уже вернулись грязные, сломавшие две машины и до безобразия счастливые. А потом был долгий вечер, костер, фотографии, рассказы. В общем, все как положено и уснули под утро. Воскресенье началось в девять утра. На сей раз у нас был план. Помыть девочек, починить машины. Сходить в баню. Пообщаться. И спать. Ибо в понедельник пора домой ехать. Это был тот редкий день, когда планы удалось осуществить. Машины на удивление быстро починились. Мальчики с девочками погрузились на борта и отправились покорять Сокольский район. Застревали, конечно но не надолго, поэтому ездили мноого и фотографий сделали тоже много. И баня по возвращении была. И костер, как водится. А в понедельник народ проявил сознательность и встал даже в семь утра. К десяти мы собрались. И долго - долго ехали. Долго хомячили в ресторане, долго искали магнитики в разных городах. Были в музее утюга и слушали интересную экскурсию. И доехали до ботика Петра 1. В общем, куча положительных впечатлений и ощущение не зря прожитых выходных.


Не спеши трубить отбой! Ты ж дорогу до конца не прошагал...
 
СолнцА
Дата: Вторник, 04.05.2010, 00:24 | Сообщение # 41
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
Quote (Bacca)
Были в музее утюга

Это не в Переславле-Залесском?
Quote (Bacca)
доехали до ботика Петра 1.

Не там же?


Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 04.05.2010, 07:53 | Сообщение # 42
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Фото приветствуются!
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 04.05.2010, 07:54 | Сообщение # 43
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Bacca)
меня встретили, и диализ сделали и народ приятный доброжелательный и вежливый
эх, надо было дать им адрес нашего сайта
 
Мелисса
Дата: Вторник, 04.05.2010, 13:29 | Сообщение # 44
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Bacca, Лена, замЯчательный рассказ! Хотелось бы иллюстраций! smile


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Bacca
Дата: Вторник, 04.05.2010, 13:52 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 6
Репутация: 5
Статус:
Quote (СолнцА)
Это не в Переславле-Залесском?
Именно там.

А иллюстрации будут обязательно! Вот для начала разобраться бы как тут фото вставлять.



Не спеши трубить отбой! Ты ж дорогу до конца не прошагал...


Сообщение отредактировал Bacca - Вторник, 04.05.2010, 14:25
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Я буду волшебником. Так! Елена.
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024