Пятница, 29.03.2024, 04:06
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Я буду волшебником. Так! Елена.
Я буду волшебником. Так! Елена.
filinska
Дата: Суббота, 02.06.2012, 02:14 | Сообщение # 361
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3504
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Bacca, так радостно на душе!!
удачи вам!! радостей!! и что бы муж Вас ешё больше радовал, а Вы его)))

расскажите, а ка это так получилось найти работу рядом! с домом, интересную, с хорогей ЗП, да и ещё сразу после пересадки?
а вы в отдельном кабинете сидели? маску носили в начале? интересно просто))


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Bacca
Дата: Суббота, 02.06.2012, 02:33 | Сообщение # 362
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 6
Репутация: 5
Статус:
Сидела, просматривала что работодатели предлагают, так просто, от нечего делать. Работать то я в принципе полгодика не собиралась. Нашла объявление, что в моем районе открывается новый отель 5 звезд. Ну, и юрист требуется, даже зарплату предлагают платить. Дай, думаю, на собеседование схожу. Ну, вспомню, что да как. А то за 8 лет три раза работу искала, на трех собеседованиях всего и была. Позвонила, резюме отправила. Опыт работы у меня хороший, резюме тоже (смею надеяться), язык тоже подвешен. А так как я не на работу шла устраиваться, а просто на собеседование сходить, то я и не волновалась ни капли. Мне перезвонили сразу. Собралась, поехала. Ну, собственно, собеседование я прошла. И второе прошла. И третье прошла. Про все свои тараканы рассказала - про то, что мне бывает надо ко врачам, что пересадка почки была. Порешили, что я хорошая. (На самом деле я потом узнала, что кандидатов было много, но управляющему только меня и показали). Отельный бизнес для меня отрасль новая, ток что много нового узнала. Сначала приняли по договору оказания услуг на месяц. Но и на пол дня работы. Кабинета отдельного не было (специфика - помещения по максимуму продаются гостям, а администрация друг у друга на головах ютится). Маску не носила. Решила, что если получится, что болеть буду от всех этих людей, то уволюсь и буду дома жизни радоваться. Потом приняли по трудовому договору. Ну, так и осталась, в общем. Не болею, заразных всяких гоняю подальше.


Не спеши трубить отбой! Ты ж дорогу до конца не прошагал...
 
Мелисса
Дата: Суббота, 02.06.2012, 09:01 | Сообщение # 363
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Bacca, не, ну если в 02.33 еще была он-лайн - энергии хоть отбавляй! smile


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Bacca
Дата: Суббота, 02.06.2012, 11:42 | Сообщение # 364
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 6
Репутация: 5
Статус:
Ага, после работы спать улеглась, потом колобродила до четырех утра biggrin А сегодня на работе уже с утра (блин).


Не спеши трубить отбой! Ты ж дорогу до конца не прошагал...
 
Татьяна_zr
Дата: Суббота, 02.06.2012, 13:08 | Сообщение # 365
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
C годиком! Долгих ЗДОРОВЫХ лет!!!


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
ТВладимир
Дата: Суббота, 02.06.2012, 19:51 | Сообщение # 366
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
С Годиком, аха))) поздравляю, оч, хорошо, что все хорошо smile


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
lyym
Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 09:01 | Сообщение # 367
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
С первым ЮБИЛЕЕМ! И...Долгих лет )))


.
 
Bacca
Дата: Среда, 27.06.2012, 10:48 | Сообщение # 368
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 6
Репутация: 5
Статус:


Не спеши трубить отбой! Ты ж дорогу до конца не прошагал...
 
Bacca
Дата: Среда, 27.06.2012, 10:59 | Сообщение # 369
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 6
Репутация: 5
Статус:
Получилось! Фотография вставилась! Ура мне!
А хотела я рассказать про одну собаку. Одну мою собаку. Единственную. Как помним, пересадку мне в июне сделали (на именины), а за месяц до того, в начале мая уговорила я мужа (ну, как уговорила... вовремя ребенку идею подкинула, а потом вяло поддержала) что в доме должна! быть! собака! Появился у нас лабрадор. Бонифаций (это когда хорошо себя ведет) или Эбонит (это когда плохо), а проще говоря - Боня. Боню гуляли, растили, кормили мы с сынищем, а проще говоря - я. Через два месяца (это когда я уже после пересадки домой вернулась) я обнаружила, что за время моего отсутствия муж к собаке привык. До такой степени, что изрядно потяжелевшую деточку на ручках носит, когда того желает хвостатый. И с на редкость умильным лицом муж терпит когда повзрослевший коник встречает его в дверях. Прыжком. С разбегу. Мокрый. Ребенок пищит, когда по нему проходит (проносится) виляющая хвостом тушка (а это тушка, в нем клограмм 30 тогда было и сейчас 40). В общем - мир, любовь и взаимопонимание. Только собака - хуже избалованного детки. Посмотрев на все это безобразие хмурым глазом, я решила что собаку пора дрессировать. Та и повелось. Мама дрессирует, папа с сыном балуют безбожно. Потом вопят возмущенно - чего он только тебя слушается??? Я тоже хочу! Собственно - радостная тушка - выше. biggrin


Не спеши трубить отбой! Ты ж дорогу до конца не прошагал...


Сообщение отредактировал Bacca - Среда, 27.06.2012, 13:53
 
lyym
Дата: Среда, 27.06.2012, 13:45 | Сообщение # 370
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
А он улыбается))) Значит вполне счастлив)))


.
 
Bacca
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:38 | Сообщение # 371
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 6
Репутация: 5
Статус:
Добрый день. Ну, вот я подхватила первую простуду после пересадки. Один день была повышенная температура, дальше насморк и кашель. Пришлось уйти на б/л, но это позволило отдохнуть и вообще неплохо провести время. На работу еще только в четверг. Не хочется. Ну да ладно - приеду и захочется. Вот как. Вообще в целом все хорошо. Ребенок пошел в пятый класс. Что меня удивило - так это то, что учиться стал в разы лучше - хорошист теперь, 5 и 4 носит. А был двоечник всю начальную школу. Вот уж не ждала положительных изменений (что пендаль животворящий делает)). Вообще же, я наконец решила, что раз уж все со мной спокойно - пора приводить фигуру в порядок. Паамятуя о непредсказуемом влиянии диет на здоровых людей (не то что на таких как я) - составила себе рацион и за три недели таки постройнела на 3 кг. Это меня возрадовало настолько, что решила я гимнастику по утрам делать. Ага, я буду первым человеком, помершим от гимнастики. Зарядку 10 минут делала, а мышцы болят уже третий. У меня есть мышцы! В заднице! И я не уверена, что мне нравится это открытие! Вот так вот) Это я на работе.
Прикрепления: 3110757.jpg (56.2 Kb)


Не спеши трубить отбой! Ты ж дорогу до конца не прошагал...


Сообщение отредактировал Bacca - Воскресенье, 30.09.2012, 20:39
 
2010
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:43 | Сообщение # 372
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Хорошая работа! biggrin Лен, это хорошо, что мышцы в заднице, это значит, что она (задница) есть! А мне первое время сидеть было не на чем, так похудела. Сейчас хоть что-то похожее на появилось! biggrin


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Мелисса
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:43 | Сообщение # 373
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Quote (Bacca)
Вот так вот) Это я на работе.

Лежание на травке - работа?! Я тоже такую хочу!!!!)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Анеле
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:47 | Сообщение # 374
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Чувствительная ...опа - это очень хорошо и полезно. Она начинает чуять! ))
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:55 | Сообщение # 375
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Bacca,Выздоравlивайте побыстрее ! А вы набрали немного веса за год после пересадки ? Кушать стали больше ? Успехов в гимнастике и здоровом образе жизни.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Я буду волшебником. Так! Елена.
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024