Четверг, 28.03.2024, 14:01
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте!Меня зовут Инна!Будем знакомы!
Здравствуйте!Меня зовут Инна!Будем знакомы!
Ivonna
Дата: Четверг, 08.08.2019, 23:00 | Сообщение # 151
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 16
Репутация: 16
Статус:
ПОЧЕМУ НЕ ХИРУГ?ОЧЕНЬ ДАЖЕ И ХИРУРГ В МНОГОПРОФИЛЬНОМ СТАЦИОНАРЕ!!ЖЕЛАТЕЛЬНО ГДЕ ЕСТЬ ГЕМАТОЛОГ!!!
ПИШУ ЖЕ ЭТО ЧАСТНАЯ КЛИНИКА,НА В КОТОРОЙ МН ЭТО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! пРОСТО МНЕНИЕ ВРАЧА!Хоть и хорошего!
еЩЕ ПРАВДА ВРАЧА РАДИОЛОГА ИЩУ ПО СЦИНТИГРАФИИ ПАША фамилия его в первом меде на Пироговке вроде принимает, но это иная история!!


Инна


Сообщение отредактировал Ivonna - Четверг, 08.08.2019, 23:23
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 09.08.2019, 07:02 | Сообщение # 152
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Ivonna, может быть вам обратится в Гематологический научный центр? Там и диализ есть, опытнейшие люди работают.
 
Ivonna
Дата: Пятница, 09.08.2019, 10:45 | Сообщение # 153
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 16
Репутация: 16
Статус:
Спасибо.Алексей Юрьевич!! Я там постоянно наблюдаюсь с 2010 года,врачи меняются.но они гематологи..В 2013 меня направляли к Рехтиной на консультацию...(она по диализу там), после ЦКБ и ВАшей консультации там была..вердикт....тонлированный катетор при скф 10 и ввод в диализ в условиях ГНЦ...но в 2015 когда вновь встал вопрос с диализом мне отказали в ГНЦ!!Самак РЕхтиной попасть не могу она где-то в стационаре!! да и последний раз в декабре 2018 ...они просто выполнили свою работу скорректировали лечение по анализам и все!Но тогда я думала после консультации в 52 ,что возможен перитонеальный диализ! Аппаратный,как я надеялась!НО консультация в июле 2019 в КРаснодаре в нефроцентре (причем в двух)...Лишила меня такой возможности...Мне было сказано,что вес мой 103 кг при росте 162..велик (если и пойдет перитонеальный то делать 6 раз!!а не 4 в сутки),короче вариант один катетор и гемодиализ!Типа так проще контролировать ситуацию по крови!


Инна
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 09.08.2019, 12:03 | Сообщение # 154
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Ivonna ()
к Рехтиной на консультацию...(она по диализу там)
Там же Бирюкова, вроде бы, заведует отделением, профессор?
 
Ivonna
Дата: Пятница, 09.08.2019, 12:19 | Сообщение # 155
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 16
Репутация: 16
Статус:
А как к ней попасть ? записи нет,там пройти без пропуска невозможно!!я не против!пыталась узнать по платным услугам в гемцентре формирование сосудистого доступа,никто ничего не знает!!ее имя отчество Людмила Семеновна?пишет что она доктор в 52 больнице!!или это не она?
оказывается их 2 полные тезки!! она в гемцентре,другая в 52 больнице!!


Инна


Сообщение отредактировал Ivonna - Пятница, 09.08.2019, 12:49
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 09.08.2019, 21:26 | Сообщение # 156
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Ivonna ()
их 2 полные тезки!! она в гемцентре,другая в 52 больнице!!
именно
 
Ivonna
Дата: Пятница, 09.08.2019, 22:48 | Сообщение # 157
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 16
Репутация: 16
Статус:
неужели так бывает??полные тезки и обе нефрологи и яндекс путает всех!!под одной фото два разных адреса работы!!удивительно!!Осталось где -то найти ее телефон и попроситься на консультацию!!к той которая в Гемцентре !!


Инна
 
Ира
Дата: Суббота, 10.08.2019, 02:11 | Сообщение # 158
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Цитата Ivonna ()
неужели так бывает?


да, бывает - это два разных человека.
 
Rafter
Дата: Суббота, 10.08.2019, 07:22 | Сообщение # 159
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата Ivonna ()
неужели так бывает??полные тезки и обе

бывает что двух братьев жёны полные тезки. Фамилии братьев и имена с отчеством совпали.
 
Ivonna
Дата: Суббота, 10.08.2019, 22:20 | Сообщение # 160
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 16
Репутация: 16
Статус:
а ЛИЧНО НИКТО НЕ ЗНАКОМ ? ЧТОБ ЗАМОЛВИТЬ СЛОВЕЧКО , Я ТАМ БУДУ 20 ЧИСЛА В ГЕМЦЕНТРЕ на Динамо у своего врача гематолога, но она просто делает исключительно свою работу и все!!А по платным услугам Бирюкова Людмила Семеновна не принимает!Увы..


Инна
 
Ivonna
Дата: Понедельник, 14.10.2019, 22:54 | Сообщение # 161
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 16
Репутация: 16
Статус:
Здравствуйте!
20.09 мне сформирована фистула(брахио-цефальный артерио -венозный анастомоз в области верхней трети левого предплечья).Работает,однако будет второй этап операции..через 2 месяца...
Вопрос следующий: можно ли мазать мазями типа контратубекс швы? может еще какие-то мази есть?


Инна
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 14.10.2019, 23:18 | Сообщение # 162
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Ivonna ()
Вопрос следующий
зачем?
 
Ivonna
Дата: Понедельник, 14.10.2019, 23:38 | Сообщение # 163
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 16
Репутация: 16
Статус:
просто очень сильно тянет шов,руку проблематично согнуть..( там раньше шов был старинный..с 1976 года(венисекция),а хирург по нему разрезал..
операция была сложнейшая...много сосудов пострадало..


Инна


Сообщение отредактировал Ivonna - Понедельник, 14.10.2019, 23:40
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 14.10.2019, 23:42 | Сообщение # 164
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Ivonna ()
20.09 мне сформирована фистула
и до сих пор есть болевой синдром? Покажитесь тому хирургу который делал операцию
 
Ivonna
Дата: Понедельник, 14.10.2019, 23:55 | Сообщение # 165
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 16
Репутация: 16
Статус:
к сожалению не могу этого сделать я в Краснодаре,хирург в москве...но дома смотрел хирург на узи...сказал кровоток с 400 до 700 увеличился..а тянет...может нерв защемили..Это мнение хирурга Краснодарского..
не столько болевой синдром сколько тянет..ну и после последнего узи отечность появилась..


Инна


Сообщение отредактировал Ivonna - Понедельник, 14.10.2019, 23:56
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте!Меня зовут Инна!Будем знакомы!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024