Пятница, 29.03.2024, 10:46
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте!Меня зовут Инна!Будем знакомы!
Здравствуйте!Меня зовут Инна!Будем знакомы!
Ivonna
Дата: Понедельник, 17.04.2017, 22:17 | Сообщение # 121
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 16
Репутация: 16
Статус:
Спасибо Алексей Юрьевич! хорошо тогда вопрос где установить тонелированный катетор или все таки еще раз просканировать сосуды и получить консультацию хирургов проблемному пациенту?У кого из хирургов и где в Москве?
а по вопросу начала диализа?пора?тошноты нет,рвоты тоже..
просто завтра собираюсь во Фрезииус..надо что-то решать!А что и как??


Инна
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 17.04.2017, 23:15 | Сообщение # 122
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Если хотите получить второе мнение хирурга (первое вы уже имеете от весьма квалифицированных хирургов Краснодара), то я рекомендую Александра Сергеевича Гуркова. Он работает в Питере и сотрудничает с Фрезениусом. Он один из самых компетентных хирургов России в этой сфере деятельности - доступ, ПЩЖ, катетеры.
 
Ivonna
Дата: Понедельник, 17.04.2017, 23:39 | Сообщение # 123
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 16
Репутация: 16
Статус:
я имею мнение не только от Краснодарских хирургов(они от меня отказались сразу) !я еще к вам в ЦКБ приезжала!а Питер мне как то не по дороге!Я все в Москву больше езжу! но если надо поеду хоть куда!Спасибо Алексей Юрьевич!Низкий вам поклон!


Инна
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 18.04.2017, 21:04 | Сообщение # 124
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Ivonna ()
я еще к вам в ЦКБ приезжала
и что сказали в ЦКБ?
Цитата Ivonna ()
Я все в Москву больше езжу
Может быть тогда Шаршаткин вас посмотрит или Мойсюк?
 
Ivonna
Дата: Вторник, 18.04.2017, 23:16 | Сообщение # 125
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 16
Репутация: 16
Статус:
Еще раз вам спасибо за помощь и совет!Мы тогда в ЦКБ вместе с вами ходили к сосудистым хирургам , и их вердикт очень маленький диаметр сосудов,фистулу пошить нельзя,причем сканировали и верхние и нижние конечности(где то есть эти заключения узи от 2013 года),общий вердикт на тот момент протез в ногу,но гематологи сказали нет,там консультация была Рехтиной И.Г, "Дано заключение об отсутствии в настоящее время показаний к проведению гемодиализа,а следовательно и для установки катетора( фистулы), так как заблаговременная его установка неоправдана. При появлении показаний к проведению гемодиализа - снижение клубочковой фильтрации менее 10 мл/мин - целесообразна повторная консультация для рекомендаций по характеру катеторизации(тонелированный катетор) и ведения диализа(подбор сопроводительной антикоагулянтной и антиагрегантной терапии)в ГНЦ. При показаниях, обсуждение вопроса о возможности введения в диализ в условиях клиники ГНЦ".Потом в РОНц им.Блохина предложили порт для гемодиализа,но наши медсестры о таком и не слышали. Хотя я все не могу понять почему 10 коли у меня сахарный диабет ?говорили что 15!Разьясните пожалуйста!
К счастью мой сегодняшний поход в нефроцентр все изменил.Анализы резко улучшились мочевина 17.29, креатинин 216,гемоглобин 126,СКФ 23..65,так что пока вопрос о сосудистом доступе не стоит.Я спросила, что было с анализами?ОСТРОЕ ПОЧЕЧНОЕ ПОВРЕЖДЕНИЕ отчего и почему никто не знает!Видимо тромботическая микроагиопатия сосудов!
а на будущее где искать Шаршаткина и Мойсюка?


Инна
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 18.04.2017, 23:23 | Сообщение # 126
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Мойсюк в МОНИКИ работает
Шарашаткин - здесь
 
Ivonna
Дата: Среда, 10.05.2017, 19:30 | Сообщение # 127
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 16
Репутация: 16
Статус:
Помогите пожалуйста!! пишу на емейл Рожинской Людмилы Яковлевны Эндокринологический научный центр Рамн Москва rozh@endocrincentr.ru Может емейл другой кто-то знает?


Инна
 
15azalia15
Дата: Среда, 10.05.2017, 23:38 | Сообщение # 128
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Ivonna, Рожинская Людмила Яковлевна, профессор, д.м.н. Отделение " нейроэндокринология", главный корпус, кабинет 104 , с 14 до 20 часов. Телефон 8(495)500-00-90, и ещё один телефон нашла 8(499) 124-43-02.. Это довольно давнишняя информация, но как обычно телефоны редко меняются. Меня направляли непосредственно к Рожинской, но мной занималась её ученица. Было очень приятное и полезное общение. Надеюсь моя информация будет Вам полезна. Можно ещё позвонить в приёмное отделение. Эта информация легко доступна в инете


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Ivonna
Дата: Четверг, 11.05.2017, 15:41 | Сообщение # 129
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 16
Репутация: 16
Статус:
15azalia15 спасибо большое!Я там была много раз в Энц на консультации и на стац лечении, просто это отделение перехало в новое здание, но е мейл вроде тот же должен быть!а пишу пишу..нет ответ вот и подумала может не туда?


Инна
 
15azalia15
Дата: Четверг, 11.05.2017, 16:08 | Сообщение # 130
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Ivonna, это новый е-мейл "neiro@endocrincentr.ru", а это телефон +7(495)-668-20-79 доб:5406


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Ivonna
Дата: Четверг, 11.05.2017, 16:29 | Сообщение # 131
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 16
Репутация: 16
Статус:
спасибо огромное пойду звонить!!!а мейл видимо отделения!


Инна
 
15azalia15
Дата: Четверг, 11.05.2017, 16:43 | Сообщение # 132
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Инна , я взяла эту информацию с официального сайта института Эндокринологии, там можно записаться на приём к врачу. Удачи!!!


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Ivonna
Дата: Пятница, 12.05.2017, 19:03 | Сообщение # 133
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 16
Репутация: 16
Статус:
на прием мне не надо!!надо РОжинской лично письмо послать,а в справк и регистратуре ЭНЦе никто ее мейл не знает или не говорит!Я звонила,говорю хоть скажите мой правильный?молчат партизаны!


Инна
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 12.05.2017, 21:42 | Сообщение # 134
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
врач ведь должен осмотреть пациента
 
Ivonna
Дата: Суббота, 13.05.2017, 18:23 | Сообщение # 135
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 16
Репутация: 16
Статус:
да должен осмотреть!Полностью с вами согласна,Алексей Юрьевич! но мне она сама дала емйл в прошлый мой визит к ним в мае прошлого года и сказала писать!С марта месяца я пишу и не понимаю получено или нет письмо мое, уже и наполминалки ставила и важно!Сообщения приходят,что не ответил абонент!! поэтому и решила может мейл изменился? вот и прошу тут помощи!время очень поджимает!!А связи нет!!


Инна
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте!Меня зовут Инна!Будем знакомы!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024