Четверг, 28.03.2024, 23:29
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Криз отторжения. Old-chainik (Поддержим Анатолия!)
Криз отторжения. Old-chainik
Мелисса
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 09:56 | Сообщение # 16
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
old_chainik, Когда при мне капали пересаженным преднизолон для купирования криза отторжения, они описывали вое состояние именно так, как Ирина - что-то плохо, а что - неясно, короче, субъективно smile . Но ведь - что ради чего. Пусть все с почкой будет хорошо, а остальное пережить можно - ИМХО.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Michael
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 15:38 | Сообщение # 17
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 6
Репутация: 12
Статус:
old_chainik, у меня было легкое отторжение.Мне капали Урбазон 3 дня по 125 мг.Потом 1 раз какой то NPE .Естественно в тот момент поднимали дозы иммунсупрессивов сильно, но потом снизили постепенно, контролируя постоянно анализы.В больнице пролежал всего 4 дня. Никаких осложнений не было.
old_chainik, Желаю выздоровления и хорошей работы почке !


Бог есть любовь.
 
lora
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 15:46 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные

old_chainik, только сегодня увидела целую переписку за пару дней :'( . Держитесь! Пусть почка поправится и больше не бузит. И пусть живет с вами в мире! smile
 
Оля
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 15:52 | Сообщение # 19
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
old_chainik, Толя, держитесь! Пульс-терапия неприятная процедура, но ведь главное сейчас помочь почке. Вы обязательно справитесь. Сил Вам, терпения и удачи!


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
old_Tom
Дата: Вторник, 24.11.2009, 21:07 | Сообщение # 20
Группа: Нет с нами
Сообщений: 689
Награды: 11
Репутация: 10
Ирина1978, Мелисса, Michael, lora, Оля, спасибо Вам всем!
 
jenia
Дата: Среда, 25.11.2009, 00:55 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 7
Репутация: 11
Статус:
Анатолий! Я тоже держу за Вас кулаки! Уверена все будет хорошо! Выздоравливайте поскорей!
 
old_Tom
Дата: Четверг, 26.11.2009, 22:35 | Сообщение # 22
Группа: Нет с нами
Сообщений: 689
Награды: 11
Репутация: 10
jenia, спасибо, стараюсь. Ухудшений нет - и это уже хорошо на данном этапе.Особое спасибо Николаю binnikу за личную поддержку "в этих стенах". Все вместе мы преодолеем еще много-много! Спасибо, всем! Я здесь как на , только не хватает
 
Анеле
Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:51 | Сообщение # 23
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Анатолий, у меня было две пульс терапии через две недели после операции. Первая: метилпреднизолон (солумедрол) три дня по 500 мг и через несколько дней повторный курс (500 и два дня по 250 мг). Из побочных действий (их было много, но другие, я думаю, были вызваны передозировкой и циклоспориновой нефротоксичностью сандиммуна) - давление 200/120 - 190/100, не сбивалось ничем в течение двух недель, сердце - и перебивало, и болело, одышка, в какое-то время трудно было дышать лежа - легче сидя. И - ноги. Ослабели сразу же настолько, что переставлять их было усилием, а на ступеньку сама не могла подняться, даже подтягивая себя за перила. Отеки - набрала 14 кг, сходить начали одновременно с тем, когда тронулось с места давление (вниз smile ), причем сходили, как бы "сливаясь" в ноги. В течение недели после начала положительной в этом отношении динамики все сошло-прошло, а вот ноги... для меня и сейчас (операция была в том году в сентябре) залезть на табуретку, присесть и встать - таки ДЕЙСТВИЕ, а первые шесть-восемь месяцев - весьма проблематично, даже бордюрчик тротуара.
Я Вам желаю терпения, оптимизма и настойчивости.
 
binnick
Дата: Четверг, 03.12.2009, 23:45 | Сообщение # 24
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Привет от Анатолия!
 
Eka1808
Дата: Пятница, 04.12.2009, 00:02 | Сообщение # 25
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Награды: 52
Репутация: 54
Статус:
binnick, Коля, как у Анатолия дела? Улучшения есть?



ПД 2001-2004, ГД 2004-2006, пересадка 2006-2016, 2016 - ГД
"Невозможно – это не приговор. Это вызов. Это шанс проверить себя."
 
Mari
Дата: Пятница, 04.12.2009, 04:14 | Сообщение # 26
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Да, Коля, что слышно? Что врачи говорят? Как сам Толя?
Одним приветом не отделаешся, рассказывай подробнее.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
binnick
Дата: Понедельник, 07.12.2009, 19:33 | Сообщение # 27
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (Mari)
Как сам Толя?
От Анатоллия еще один привет! Выглядит он неплохо, но что-то у него с сосудами - все руки в гематомах((
И ноги явно отекают. А последний результат по креатинину 0,22. Точнее, предпоследний, последний раз кровь брали сегодня, ответа еще нет
 
Dzmitry
Дата: Вторник, 08.12.2009, 10:40 | Сообщение # 28
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
old_chainik, Анатолий,держитесь!!!Очень надеюсь,что у Вас все будет хорошо.


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Луиза
Дата: Среда, 09.12.2009, 23:06 | Сообщение # 29
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
Quote (binnick)
все руки в гематомах((

может это от капельниц?
old_chainik, держитесь!!!!
 
ingeborga
Дата: Среда, 09.12.2009, 23:39 | Сообщение # 30
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 616
Награды: 12
Репутация: 16
Статус:
old_chainik,выздоравливайте!!!


Приятного аппетита всем, кто любит клубнику со льдом
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Криз отторжения. Old-chainik (Поддержим Анатолия!)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024