Вторник, 17.10.2017, 18:19
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Страница 219 из 219«12217218219
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » уже почти конец истории..и я начинаю снова!
уже почти конец истории..и я начинаю снова!
ТВладимир
Дата: Пятница, 29.09.2017, 15:56 | Сообщение # 3271
Виртуальная Сущность
Награды: 95
Статус:
Еще одна небольшая, но важная победа. Надеюсь теперь еще большее количество читателей, познакомятся с прекрасным произведением Наташи. Алексей Юрьевич, все в ударные сроки проделал. спасибо ему и матери.

---------- Пересылаемое сообщение ---------
От: Ridero <support@ridero.ru>
Дата: пт, 29 сент. 2017 г. в 15:26
Тема: Авторизация
Кому: <denisov49@gmail.com>

Здравствуйте!

Документы, удостоверяющие Вашу личность, получены.

С этого момента Вы авторизованы на сервисе Ridero.ru, а договор на публикацию считается заключенным.

Это значит, что если Ваша книга уже успешно прошла модерацию, то в течение ближайшей недели она будет отправлена в те магазины, которые были указаны Вами при отправке на публикацию. Если же Ваша книга еще находится на модерации, то она будет отправлена в магазины сразу после успешного ее прохождения.

Время выкладки на витрину в разных магазинах:

Amazon.com Litres.ru Ozon.com
1 день 2 недели 2 недели

Когда книга появится на витринах, мы Вам сообщим!

Подробнее об этапах публикации на сервисе Ridero можно почитать здесь.

Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."

ТВладимир
Дата: Пятница, 29.09.2017, 15:57 | Сообщение # 3272
Виртуальная Сущность
Статус:
По моему это здорово!

Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 29.09.2017, 17:29 | Сообщение # 3273
Виртуальная Сущность
Награды: 55
Статус:
Кстати, средства вырученные от продажи будут автоматически перечисляться матери Наташи.

ТВладимир
Дата: Пятница, 29.09.2017, 17:46 | Сообщение # 3274
Виртуальная Сущность
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
Кстати, средства вырученные от продажи будут автоматически перечисляться матери Наташи.

Да, все оформлено на мать, как на правоприемника.

Xenia
Дата: Пятница, 29.09.2017, 17:51 | Сообщение # 3275
Виртуальная Сущность
Награды: 45
Статус:
Алексей_Денисов,спасибо вам и Володе за организацию печати, издания, продажи книги! ! Володя мне звонил, когда был в Германии, привез книгу, рассказывал все события и новости московские. Почти год прошел без Наташи. Так больно видеть ее ник, емейлы, сообщения в скайпе и понимать, что сама Наташа больше не с нами.

Сообщение отредактировал Xenia - Пятница, 29.09.2017, 18:32

natagricca1
Дата: Суббота, 30.09.2017, 07:54 | Сообщение # 3276
Втянувшийся
Награды: 0
Статус:
Аж мороз по коже...каждый день вспоминаю Наташу, мне она очень помогла с мамой...была таким светлым человечком, солнышком нашим...очень хочу печатный вариант купить...

ТВладимир
Дата: Суббота, 30.09.2017, 10:29 | Сообщение # 3277
Виртуальная Сущность
Статус:
Цитата natagricca1 ()
хочу печатный вариант купить...

Пока еще можно перевести 600 руб на счет матери, и Ира вышлет Вам экземпляр. или, можно дождаться, когда Ридеро будут распространять в магазинах. Оригинальный, то есть первый вариант остался в малом количестве.

Сообщение отредактировал ТВладимир - Суббота, 30.09.2017, 10:34

Прана
Дата: Среда, 04.10.2017, 21:02 | Сообщение # 3278
Пристрастившийся
Награды: 16
Статус:
Тоже вспоминаю Наташу, как Душу форума...

Вот этот стих я хотела бы Наташе почитать, но...невозможно... Пусть будет ...как память.

Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » уже почти конец истории..и я начинаю снова!
Страница 219 из 219«12217218219
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2017