Пятница, 29.03.2024, 18:11
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Меня зовут Диана. (Меня зовут Диана)
Меня зовут Диана.
Алексей
Дата: Вторник, 26.02.2008, 09:27 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные

А каков вес пациентки, рост и возраст? Есть ли большие отеки? Мне кажется клиренс креатинина должен быть меньше
 
Stefanceva
Дата: Вторник, 26.02.2008, 09:31 | Сообщение # 47
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Да я конечно посморю в выписке данные больницы и напишу их.


С уважением Диана
 
servert
Дата: Вторник, 26.02.2008, 09:39 | Сообщение # 48
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Диализные центры г.Хабаровска по данным интернета:ГКБ № 10(отделение токсикологии)пер.Ульческий 1 т.(4212)715879,Юхно Вера Викторовна;Дорожная клиническая больница,Воронежское шоссе 22,т.(4212)356697,Руденко Марина Юрьевна;ККБ№1 (отделение гемодиализа) ул.Краснодарская 9,Бевзенко андрей Юрьевич;Окружной военный госпиталь, Волохов Валерий Александрович т.(4212)395260.Военные отказали сославшись на отсутствие договоров по оплате гражданским населением,до остальных дозвониться пока не смог.В дорожной пстоянно занят,а остальные выдают ошибку.Буду пытаться выйти на справочную и уточнять телефоны.

Добавлено (26.02.2008, 09:39)
---------------------------------------------
Вес 86,рост1,60,возраст 49.Отёки есть,принимает мочегонные препараты.

 
Алексей
Дата: Вторник, 26.02.2008, 10:12 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные

по моей калькуляции клиренс креатинина от 2 до 4 мл/мин
Спасибо за адреса
 
Stefanceva
Дата: Вторник, 26.02.2008, 12:15 | Сообщение # 50
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Попробуйте позвонить по тел. (4212) 59-66-97
Точный адрес гор. Хабаровск, ул. Воронежское шоссе, 49.
Дорожная клиническая больница
Отделение гемодиализа и эфферентной хирургии крови.


С уважением Диана
 
servert
Дата: Среда, 27.02.2008, 02:28 | Сообщение # 51
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Диана спасибо за информацию.Сегодня дозванился нас готовы принять,сообщи пожалуйста,что необходимо,кроме денег.
 
Stefanceva
Дата: Среда, 27.02.2008, 10:21 | Сообщение # 52
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Вам необходимо взять собой все выписки с больниц, анальзы и и все то что вы проходили во Владивостоке. И естественно паспорт.


С уважением Диана
 
servert
Дата: Среда, 27.02.2008, 10:34 | Сообщение # 53
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Диана а как решился вопрос по прописке?
 
Stefanceva
Дата: Среда, 27.02.2008, 10:48 | Сообщение # 54
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
По прописке вопрос еще решается. Я думаю так нужно сделать. Найдите родственников или знакомых которые могут прописать вашу супругу. Сделать полис Хабаровский. Но вначале нужно узнать хороший ли диализ в вкраевой больнице или такой же как у нас. Какие там врачи, насколько они внимательно относятся к пациентам, (Это возможно из-за большого количества пациентов), короче все все узнать.
У меня паралелльно решается вопрос о пересадке, поэттому я сильно не тороплюсь. Просто после пересадке у нас в Приморье будет проблема с лекарством и с хорошим специалистом нефрологам. Оченть много людей после пересадке наблюдаются, либо в Сингапуре, либо в Новосибирске. А в Хабаровске есть специалист, который наблюдает таких пациентов ( в принципе вы можете спросить эту информацию у Марины Юрьевны в Хабаровске).
В железнодорожной больнице, куда вы дозвонились очень внимательный персонал, квалифицированные специалисты, и вообще очень добрые люди.
Желаю вам успехов. Главное все не опускать руки.


С уважением Диана
 
Луиза
Дата: Среда, 27.02.2008, 17:37 | Сообщение # 55
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:

servert,....

Quote (Stefanceva)
Найдите родственников или знакомых которые могут прописать вашу супругу.
агентства по недвижимости за умеренную плату оказывают такую услугу
 
Stefanceva
Дата: Четверг, 06.03.2008, 10:32 | Сообщение # 56
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Всем привет!
На сколько мне известно SERVET вместе супругой находяться в больнице.
Как дела у них я не могу сказать.
У нас большая радость, мама супруга подходит в качестве донора, нам не надо ехать в Пакистан. Теперь нужно решить проблему с пересадкой в России, только куда я не позвоню все говорят нужно скинуть на элект. ящик а у меня его нет. и незнаю где их взять.
мен в больице поставили диагноз: Пилинефрит хронический, необструктивный, латентного течения с умеренными парциальными нарушениями функции почек по тубулярному типу, неполная ремиссия. Нефроптоз 1 ст. А что это значит, и к чему это может привести.

Алексей Юрьевич



С уважением Диана
 
Алексей
Дата: Четверг, 06.03.2008, 11:02 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные

Quote (Stefanceva)
только куда я не позвоню все говорят нужно скинуть на элект. ящик а у меня его нет. и незнаю где их взять.
электронный ящик у вас есть - это ваш электронный адрес. А к Мойсюку обращаться не пробовали? У него родственные идут очень хорошо.

А вам нужно наблюдаться у нефролога и мониторировать СКФ

 
Stefanceva
Дата: Четверг, 06.03.2008, 13:24 | Сообщение # 58
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Да у меня электронный ящик у меня есть Stefanceva2411(собака)mail.ru
А как выйти на него, у вас есть его контактные телефоны или эмейл?


С уважением Диана
 
Mari
Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 10:59 | Сообщение # 59
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Дианочка! У нас в Новосибирске делают родственные пересадки, позвоните 8-383-346-05-97 Быков Александр Юрьевич зав. отделением, прекрасный врач. Если нужна помощь пишите в личку. Я вот уже 5 лет с почкой.

Добавлено (09.03.2008, 10:59)
---------------------------------------------
Диана, как у Вас дела, что решили делать?



А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Stefanceva
Дата: Пятница, 14.03.2008, 14:52 | Сообщение # 60
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Жду выписки врача. Людмила Андреевна должна скинуть ее электронкой.
я сама в Уссурийске, а муж еще в Хабаровске.

Добавлено (14.03.2008, 14:52)
---------------------------------------------
Всем Привет. Прошу прощения за то,что давно ничего не писала. Хотя почти каждый день я заглядывала на форум. Просто за те дни что я была с мужем скопилось много работы. До сих пор ее разгружаю.

Алексей Юрьевич, я отослала выписку супруга Яну Геннадьевичу сегодня. В первый раз я отсылала ему в самомо начале месяца, но он к сожеленью мне ничего не ответил. Буду ждать его сообщения.
Спасибо ВАМ огромное за то что мне подсказали.



С уважением Диана
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Меня зовут Диана. (Меня зовут Диана)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024